Гость
Статьи
Помогите вспомнить …

Помогите вспомнить названия фильмов!!!

1) в нем снимался Константин Хабенский..сюжет был такой: он ехал в поезде в котором везли труп, и герой Хабенского его выкинул..потом он косил под дурачка

2) Фильм, где снимался Дени де Вито , по сюжету он заказал бандитам украсть его жену, бандиты украли ее и подружились с ней и вымогали у него деньги

3) Фильм зарубежный прикольный такой. где мужика в гробу живьем закопали (типо летаргический сон) он потом по мобилке звонил все))))

заранее спасибо!!

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первые два элементарно найти через Кинопоиск по фамилиям актеров.

гость
#2

1. по-моему Механическая сюита

Триникси
#3

2 -безжалостные люди

Медуница
#4

второй похож на "Безжалостные люди".

Триникси
#5

да точно он, с Бэтт Мидлер)

#6

с первыми двумя все чказали точно! спасибо!

Гость
#7

3.Погребенный заживо фильм,очень тяжелый,я его до конца не смогла досмотреть...

#8

а погребенный заживо там 2 части???

Триникси
#9
Гость

3.Погребенный заживо фильм,очень тяжелый,я его до конца не смогла досмотреть...

это не этот фильм) во-первых не было летаргического сна, а во-вторых фильм, знаете ли, очень далек от "прикольного"

#10

3 - "заживо погребенный" или "погребенный заживо". я его тоже не досмотрела, моим друзьям скучно стало, пришлось выключить.. а что прикольного то там?)

#11

лично я не видела этот фильм, но мне расказывали что он прикольныйочень..мужик с могилы всем названивал..типо комедия даже..к сожалению те кто сомтрел их нету

Гость
#12
Твоя прекрасная леди

а погребенный заживо там 2 части???

Нет не две,но наверно на самом деле не тот фильм-он далеко не прикольный,но там мужик тоже очнулся в гробу и по мобильнику говорил..

Гость
#13

Погребенный заживо

#14

в общем то что я хотела найти я нашла спасибо всем))))

мош кто знает еще песню мужик поет медленная "мне не забыть твоих красивых глаз..мы видимся с тобой в последний раз..прощаай" сразу скажу это не лев лещенко

Дочь пролетария
#15
Гость

Твоя прекрасная леди

а погребенный заживо там 2 части???

Нет не две,но наверно на самом деле не тот фильм-он далеко не прикольный,но там мужик тоже очнулся в гробу и по мобильнику говорил..

Прямо так посмотреть захотелось! Я извращенка наверное? Буду искать этот фильм.

#16
Дочь пролетария

ГостьТвоя прекрасная леди

а погребенный заживо там 2 части???

Нет не две,но наверно на самом деле не тот фильм-он далеко не прикольный,но там мужик тоже очнулся в гробу и по мобильнику говорил..Прямо так посмотреть захотелось! Я извращенка наверное? Буду искать этот фильм.

Я тоже захотела) Какое извращенство, это ж кино) ИскусстЬво)

Гость
#17

А мне фильм подскажите! Создавала тему как-то - не пропустили :( Очень уж фильм неоднозначный. Самое печальное, что ни актеров там известных, ни сюжета толком я не помню (иначе бы сама нашла в сети) Т.е. задача очень непростая.

Гость
#18

Фильм показывали по нашему тв (правда поздно ночью) уже лет 10 назад. Фильм европейский вроде (не американский) Не порнуха, но некоторые сцены тогда шокировали. Что-то про сложные взаимоотношения, квартира или дом какой-то. Помню сцену, когда парень делает минет мужику (без натурсцены, конечно, показано) И ближе к финалу убойная сцена в постели: мужик с теткой и заходит третий. И присоединяется. Только не к бабе, а к мужику. В общем, видимо фильм о неопределившемся бисексуале, который разрывается между бабой и мужиком :) Это я так умозаключила сейчас. Тогда смотрела плохо, была молода совсем для такого (или сонная) не помню уже. Но сейчас вспомнился фильм, и поверить не могу, что такое показывали по тв. Интересно пересмотреть и понять, в чем там дело было. Напишите, кто знает!