Гость
Статьи
Посоветуйте, …

Посоветуйте, пожалуйста, хоррор-квест.

Желательно, но не обязательно, от первого лица. Для ПК.Что-то типа "American Mcgee's Alice".Ну и заодно! Может, знаете, где можно найти "Правило Роз" ("Rule of Rose)?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

the zoofering

Гость
#2

Не играла в American Mcgee's Alice, поэтому не знаю как там действие происходит...

Могу посоветовать игру "Шорох" . Их несколько частей вроде.

Гость
#5

Присоединяюсь, Шорох - отличная в этом жанре.

Ещё Darkness Within: Сумрак внутри.

Гость
#6

сайлент хилл

Гость
#7

Шорох круче всех :)

АнтиЯд
#8

Rule of Rose ни фига на ПК не найдешь, сама мечтала в эту игру поиграть, она только на приставку, но ее спокойно можно на Сайлент Хилл заменить, а так можно в Шорох, Амнезию(лично я не играла).

Гость
#9

Black mirror пойди, желательно 2 часть , игра действительно того стоит, надолго затягивает , да и в сюжет втягивает... 5 баллов (из 5 возможных, а то мало ли подумают ещё =) )

Вероничка
#10

Я сама очень люблю участвовать в квестах. Самые реальные страшные квесты и перформансы в Москве: http://questbusters.ru/

Alinkabrenina
#11

Это и мне очень интересно.

popilus
#11

Сейчас преобладает новый вид квест-комнат - квестория. Советую https://moscow.questoria.ru/ - компания первой на рынке начала вводить и продвигать именно ЖИВЫЕ КВЕСТЫ. Всё в виде игры происходит. Участники перевоплощаются в героев по сценарию и самостоятельно разгадывают тайну. Огромный бонус, что в наличии имеется большой выбор сценариев - веселые игры, таинственные, динамичные и т.д. Хоррор тоже имеется.

Гость
#13

чехвостит словарик

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: