Гость
Статьи
напомните фильм...все …

напомните фильм...все смотрели я уверена))

Фильм советский, действие в петербурге, там компания искала клад и он типо зарыт подо львом, потом за ними этот лев бегал по городу)))фильм супер вот только название забыла)))

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приключение итальянцев в России))

Гость
#2

Точнее, Невероятные приключения)

#3

ООО спасибо точно))))

#4

мой любимый фильм)))

чупачупчиха
#5

ой ну вы бы ещё написали ,помогите вспомнить сын где мужику в кепке ,контрабандисты по ошибке на руку наложили гипс со спрятанными внутри брильянтами)))))

#6
чупачупчиха

ой ну вы бы ещё написали ,помогите вспомнить сын где мужику в кепке ,контрабандисты по ошибке на руку наложили гипс со спрятанными внутри брильянтами)))))

А что вы никогда не забываете названия фильмов? просто никогда с начала этот фильм не смотрела, и названия вообще не знала

Гость
#7

ну че тут скажешь?! поколение пепси. :))

#8

а еще с мироновым был фильм кстати )) тока не ржите))) где он богатый такой и в какую то уборщицу влюбился, еще помню арбузов кучу ей купил)))а в конце она на эскалаторе села и все конец)))

Как назывался напомните))))

#9

или там не Миронов снимался я не помню честно, все эти фильмы смотрела в глубоком детстве)

Гость
#10

Блондинка за углом. Только он там не был богатым. Это у нее были деньги и молчаливый брат Гена. А она работала в магазине.

Фей
#11

Адрианас, ты в Америку-то собралась?)

#12
Гость

Блондинка за углом. Только он там не был богатым. Это у нее были деньги и молчаливый брат Гена. А она работала в магазине.

не не тот... она короче полы мыла там,у нее муж еще религиозный был какой то на диване лежал книжки читал)а он типа богатый очень был ему еще фамилия ее нужна была, а потом влюбился, а его фамилия по моему Пупков была

#13
Фей

Адрианас, ты в Америку-то собралась?)

да летом собираюсь, но мы не об этом))))

Гость
#14
Adrianas

Гость

Блонд​инка за углом. Только он там не был богатым. Это у нее были деньги и молчаливый брат Гена. А она работала в магазине.

не не тот... она короче полы мыла там,у нее муж еще религиозный был какой то на диване лежал книжки читал)а он типа богатый очень был ему еще фамилия ее нужна была, а потом влюбился, а его фамилия по моему Пупков была

принцесса на бобах

#15
Adrianas

не не тот... она короче полы мыла там,у нее муж еще религиозный был какой то на диване лежал книжки читал)а он типа богатый очень был ему еще фамилия ее нужна была, а потом влюбился, а его фамилия по моему Пупков была

Это фильм с Еленой Сафоновой И Сергеем Жигуновым- "Принцесса на бобах"

#16

14,практически одновременно )))

Проходящая мимо
#17
Adrianas

Гость

Блонд​инка за углом. Только он там не был богатым. Это у нее были деньги и молчаливый брат Гена. А она работала в магазине.

не не тот... она короче полы мыла там,у нее муж еще религиозный был какой то на диване лежал книжки читал)а он типа богатый очень был ему еще фамилия ее нужна была, а потом влюбился, а его фамилия по моему Пупков была

"Принцеса на бобах"

Гость
#18

Тролль автор-то:((( развелось.....

#19
Гость

Adrianas</p><d​iv class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>Блонд​инка за углом. Только он там не был богатым. Это у нее были деньги и молчаливый брат Гена. А она работала в магазине.</p></div><p&​;gt;не не тот... она короче полы мыла там,у нее муж еще религиозный был какой то на диване лежал книжки читал)а он типа богатый очень был ему еще фамилия ее нужна была, а потом влюбился, а его фамилия по моему Пупков была

принцесса на бобах

Точняк спасибо)))

#20
Нивея

Adrianasне не тот... она короче полы мыла там,у нее муж еще религиозный был какой то на диване лежал книжки читал)а он типа богатый очень был ему еще фамилия ее нужна была, а потом влюбился, а его фамилия по моему Пупков была

Это фильм с Еленой Сафоновой И Сергеем Жигуновым- "Принцесса на бобах"

да я их попутала с мироновым , спасибо за ответы)))ща может еще какой фильм вспомню из детства)))

#21
Гость

Тролль автор-то:((( развелось.....

это ты троль вали отсюда

#22

а какие вообще еще фильмы есть советские по которым у вас ностальгия?

давайте сменим тему)))

Гость
#23

Любовь и Голуби. Обожаю. И ещё Мачеха)) Мои любимые фильмы :))

чупачупчиха
#24

ой а я обожаю "облако рай" прям каждая фраза в фильме слёзы вышибает,это что то,и продолжение есть "Коля перекати поле"

а ещё нравится "весна на заречной улице"могу несколько раз пересмотреть в день,воспоминания просто и всё такое как в детстве с родителями смотрела.

Гость
#25
Adrianas

а еще с мироновым был фильм кстати )) тока не ржите))) где он богатый такой и в какую то уборщицу влюбился, еще помню арбузов кучу ей купил)))а в конце она на эскалаторе села и все конец)))

Как назывался напомните))))

не миронов. ОДин из гардемаринов, жигунов что ли. *Принцесса на бобах*.

гость
#26

24, Согласна, и поет он хорошо. Всегда могу смотреть фильмы "Москва слезам не верит", "Летят журавли". "Сережа", "Девчата","Внимание, черепаха", "Председатель", "Вас ожидает гражданка Никанорова" - очень нравится фильм.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: