Гость
Статьи
Ко мне что-то …
Обсуждение закрыто

Ко мне что-то приходило

Сегодня я проснулась в 9:30. Вставать было лень, и я закрыла глаза и заснула еще на час. Открыла снова глаза, когда было 10:30-10:40. Вообщем, я лежала с еще слипшимися от сна глазами, и тут почувствовала как на кровать кто-то взбирается со стороны моих ног к моему лицу, то есть отчетливо чувствовала шорох одеяла и как проминалась кровать. Первая мысль - моего парня, наверное, рано отпустили с работы (а он уходит в 5 утра), либо сегодня выходной и он дома. Страха никакого не испытывала абсолютно. Сквозь ресницы я видела очертание человека, но только левую его сторону, а на лицо не смотрела. Он слегка держал меня за плечи и левой рукой (которую я видела) гладил меня по лбу, зачесывая назад волосы. Прикосновения были слишком воздушными, и я поняла, что это точно не мой МЧ, да и мой МЧ полнее того, что приходил. Я тихо и невнятно спросила "К худу или к добру?" (хотя оно меня не душило и вряд ли это был домовой), на что услышала удивленное "А?". Тут я полностью разомкнула глаза, но никого не увидела. Часы показывали 10:40-10:45 (не помню). Честно говоря, ни разу с таким не сталкивалась, тем более утром. Это точно не был сонный паралич, я не испытывала никакого дискомфорта. Это был мужчина - волосы на головы были короткие или их не было совсем, не уверена, так как не смотрела на лицо, но видела боковым зрением. Фигура довольно утонченная. Чем-то напомнило мне моего МЧ, хотя может просто потому, что сначала подумала на него, мы ведь вдвоем живем. Что это было? Сон? Явь? Очень любопытно...

Валенки
27 ответов
Последний — Перейти
Валенки
#1

Спасибо=)
Но теперь как-то не по себе стало находиться в этой квартире. Рассказала МЧ - он удивился.

Валенки
#2

2 - попробую. Но лучше б не приходило)

Anonymous
#3

жесть. а про домового который душит, это вообще реально, столько людей говорит... меня тоже душил но во сне чувствовала и так и не проснулась

Валенки
#4

14 - может и сон, просто ощущения были очень реальные. 13 - Голос был обычный, но мужской или женский по одному "А" не определишь)

Валенки
#5

8 - нет, мой парень усиленно работал в это время, утро все-таки.

Валенки
#6

8 - нет, мой парень усиленно работал в это время, утро все-таки.

Anonymous
#7

А может это вор-насильник к вам забрался? Но в последний момент передумал, или может испугался чего-то и удрал ещё до того как вы глаза открыли?

Саня
#8

И тишинааа...:)

Начальство
#9

Обoсрaццо, ужoc нax!

Валенки
#10

Нее, точно не вор. Думаю, он хотя бы ноутбук прихватил бы.. )

Светик
#11

И я так хочу, как у автора!

Anonymous
#12

ффух....триллер просто )) автор, из тебя бы вышел оччень неплохой писатель страшилок )

Anonymous
#13

Еще раз придет спроси "че надо?", а не "к худу или к добру". Ко мне тоже всякой хрени раньше навалом приходило..еле избавилась..

Валенки
#14

Вообще, у меня была такая мысль, что может это не мужчина, а женщина. У моей лучшей подруги недавно умерла мама, а я так ей и не позвонила (хотя звоню часто). Знаю, что НАДО, а заставить не могу себя... просто шок какой-то...каждый день обещаю себе и не делаю. Думаю, может, это ее дух приходил? Ведь она умерла от рака груди и у нее как раз не было волос от многолетней химиотерапии... Но она была полнее, когда я ее последний раз видела (я теперь в другой стране)... Не знаю.. Но ощущение было, что это именно мужчина.

Anonymous
#15

CHE TO KO VSEM CHE TO PRIHODIT V POSLEDNEE VREMYA...

Anonymous
#16

Автор, ну чего там бояться? оно вас не съест..поболтай с ним если те конечно интересно...получишь новые осчусчения))))не парься, мало ли фигни припрется...

Валенки
#17

Вообще, у меня была такая мысль, что может это не мужчина, а женщина. У моей лучшей подруги недавно умерла мама, а я так ей и не позвонила (хотя звоню часто). Знаю, что НАДО, а заставить не могу себя... просто шок какой-то...каждый день обещаю себе и не делаю. Думаю, может, это ее дух приходил? Ведь она умерла от рака груди и у нее как раз не было волос от многолетней химиотерапии... Но она была полнее, когда я ее последний раз видела (я теперь в другой стране)... Не знаю.. Но ощущение было, что это именно мужчина.

Anonymous
#18

Автор, ну чего там бояться? оно вас не съест..поболтай с ним если те конечно интересно...получишь новые осчусчения))))не парься, мало ли фигни припрется...

Anonymous
#19

форум глючит((((

Ланка
#20

Автор, у меня такое обьяснение: Это приходил(о) ваш МЧ то есть его астральное тело. Расскажу аналогичную историю, одна молодая женщина засиделась допоздна на работе и потом откинулась на стуле и ясно представила как она наконец то закончит работать и пойдет домой, и видит уже себя как она идет по дороге домой, как хрустит снег под ногами,видет как навстречу идут дети и она им шутя ухнула и хлопнула в ладоши, а они почему то закричали и убежали со страху, потом она звонит в дверь домой, и тут её мама открывает дверь и удивленно смотрит и тут же закрывает её. И тут она очнулась в своей конторке, среди бумаг и не может понять то ли, это был сон, то ли какое то виденье! Оказывается это был выход астрального тела! Может с вашем МЧ тоже так же произо шло?

Ланка
#21

А вообще я бы уписялась от страха? А голос то какой был мужской или женский, или затробный, как у призраков? Хотя по одному "А" врядли наверно можно было распознать.

Anonymous
#22

это был просто сон. Ну, до чего тупые тетки.

Влюбленная
#23

Ланка,зчем искать что-то где ничего нет,если уже есть ответ?! Валенки,автор, "невидимый" в Вам являлся,если Вы христианка,то надо говорить "Отче наш" говорить,только бояться не надо.

Anonymous
#24

У нас соседка на 8 этаже живет, так вот к ней забрался воришка и когда она вошла в квартиру, он выскочил ей навстречу. Она спросила его, что он тут делает, а он ей ответил: "Вора ловлю, а ты бабуль иди в комнату и там его посмотри, она и пошла посмотреть, а он в это время убежал". Долго потом у нас весь дом хохотал. Вот воришка остроумный попался, а бабуля в суматохе и неразобралась. Я к чему это написала, да к тому, что может воришка забрался, а ты с просони и не поняла, сразу про леших и домовых подумала.

Валенки
#25

Вот, сейчас парень снова ушел, а я спать одна боюсь. Включила везде свет и фильм смотрю.. в 5:30((..

Ольчик
#26

Ко мне в прошлом году, наверное, в течение месяца почти каждую ночь кто-то приходил по ночам и обнимал. Не душил, а именно обнимал. Я настолько привыкла к этому, что удивлялась, если ОНО не приходило. Долго не могла понять, сниться мне это или нет. Когда каждую ночь, точно знаешь, что сном быть не может. Пыталась первое время проснуться и увидеть - бесполезно, так ничего и никого не увидела. Потом сдалась - реакция уже была: а, это ты? ну, заходи, обнимай :))
Страшно никогда не было. Наоборот, даже.
Возможно, это организм так реагировал на что-то! Возможно, мужика просто надо было :))

имя штоль придумать себе какое
#27

ну вы даете. избави Бог от таких обнималок

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: