Гость
Статьи
Идея. Только не …

Идея. Только не падайте.

Хочу найти мужу девственницу. Для разнообразия. Отпустить погулять на свежачок. Ну то есть не я конечно, а чтобы он сам её себе нашёл. Судя по форуму, девственниц, страдающих от своей девственности, сейчас предостаточно. И у неё не будет ЗППП и она при этом будет очень наивная и глупая девушка (как многие из них). С мужем мы женаты уже 20 лет, и понятно, что перепробовали уже всё чего только можно. Пора переходить к тому, чего нельзя. :) А он для неё тоже будет полезен и приятен - в конце концов приличный мужчина, каких сейчас мало, процесс без издержек.... Как думаете, получится?

Эге
27 ответов
Последний — Перейти
ака
#1

А зачем вам это???

Гость
#2

да разводка.

20 лет женаты...кому нужен старый хрыч?!

в секрете
#3

полный бред, разводка

#4

Что за ***, разводка что ли? Или вы не адекватны...

Гость
#5

полный кошмар - рассматривать девственницу как игрушку для вашего разнообразия! идиоты.

#6

Думаю, что вам надо разнообразить брак, но по другому. Это больше похоже на какой-то ритуал, если бы обычную девушки, то это более-менее нормально, а вот девственницу странно. Идея странная, но попробовать можно, тока эту девушку будет жаль, что она подумает о взаимоотношениях после этого(( Разрешите ему лучше "жрицу любви" снять.

#7

а почему вы уверены, что у нее не будет зппп? некотрые инфекции очень даже могут быть.

Девственница
#8

Я согласная.Мне,правда,74,но я девушка,и я до сих пор наивная и глупенькая.

#9

сделайте себе операцию по восстановлению девственности.

а вообще-то, если будете использовать девушек для забавы своему ручному импотенту, то знайте, что вся эта мерзость вернётся к вам.

Гость
#10

Надеюсь что это разводка,и такиx идиотов не существует.

Анна
#11
Девственница

Я согласная.Мне,правда,74,но я девушка,и я до сих пор наивная и глупенькая.

ржу)))

Гость
#12

че за бред насчет наивной и глупой... вы что, после того как первый раз дали себе сунуть, стали умной и ненаивной? логика??

Гость
#13
Гость

че за бред насчет наивной и глупой... вы что, после того как первый раз дали себе сунуть, стали умной и ненаивной? логика??

Судя по тому, как она 20 лет давала своему мужу, она "умнела" с каждым актом! И "доумнела" до таких разводок!

гость
#14

сделайте себе восстановление девственности либо купите у какой нибудь девушки которая так и не нашла свою любовь. Хотя звучит бредово, любая баба может за несколько тысяч восстановить а потом носится с объявлением продаю невинность. И можно не работать ! Навар тысяч 50, в зависимости от красоты

Dina
#15
Гость

Судя по тому, как она 20 лет давала своему мужу, она "умнела" с каждым актом! И "доумнела" до таких разводок!

Соглас) Бред какой-то пишет)

Мила
#16

фу, м ля, ну и идея. я уж думала что-то интересное, а тут опять про письки.

буэ

гость
#17

что за тупость ,считать, что девственницы глупые и наивные?автор,тогда тебе её лишение совсем не помогло,как была д ура так и осталась.

#18

ужас.. где вы такую дуру то найдете?)))

#19

муж хочет свежего мяса? Купи ему парную телятину, сделай надрез, и туда его туда))))))))

ё
#20

можно еще принести её в жертву

Эге
#21
John Nash

Думаю, что вам надо разнообразить брак, но по другому. Это больше похоже на какой-то ритуал, если бы обычную девушки, то это более-менее нормально, а вот девственницу странно. Идея странная, но попробовать можно, тока эту девушку будет жаль, что она подумает о взаимоотношениях после этого(( Разрешите ему лучше "жрицу любви" снять.

Да нафига ему жрица любви? Я сама для него жрица всего чего хочешь. Не хочет он платных жриц. Свежачок надо.

Эге
#22
Эухения

сделайте себе операцию по восстановлению девственности.

а вообще-то, если будете использовать девушек для забавы своему ручному импотенту, то знайте, что вся эта мерзость вернётся к вам.

Ага, ну да, ну да... ))

Эге
#23
тупая унылая девка

ужас.. где вы такую дуру то найдете?)))

Ну он же ей прям так в лоб всё рассказывать-то не будет.

Гость
#24

Фу, старые развратники! Противно! Недавно в одной группе в контакте (про фото на фоне ковров) насмотрелась на таких как вы! Старых идиотов которые е*утся на фоне ковров и убогой совковой мебели. Мерзость (((((((((

Трезвая оценка
#25

куда катится мир, автор не осуждаю вас, но вы же сами понимаете, что это ни к чему хорошему не приведет. Хрен с вашим мужиком и вами, а вы об этой девочке подумали? Вот вашу дочь бы так сунуть под старого хрыча ради забавы.

Маруся
#26

только не падайте.

упала

Имя Розы
#27

А у вашего мужа вобще там что-то еще стоит?