Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Идея. Только не падайте.

Хочу найти мужу девственницу. Для разнообразия. Отпустить погулять на свежачок. Ну то есть не я конечно, а чтобы он сам её себе нашёл. Судя по форуму, девственниц, страдающих от своей девственности, сейчас предостаточно. И у неё не будет ЗППП и она при этом будет очень наивная и глупая девушка (как многие из них). С мужем мы женаты уже 20 лет, и понятно, что перепробовали уже всё чего только можно. Пора переходить к тому, чего нельзя. :) А он для неё тоже будет полезен и приятен - в конце концов приличный мужчина, каких сейчас мало, процесс без издержек.... Как думаете, получится?

Ответы (27) Ответить
  • А зачем вам это???

• Реклама

• да разводка.
    20 лет женаты...кому нужен старый хрыч?!

• полный кошмар - рассматривать девственницу как игрушку для вашего разнообразия! идиоты.

• Думаю, что вам надо разнообразить брак, но по другому. Это больше похоже на какой-то ритуал, если бы обычную девушки, то это более-менее нормально, а вот девственницу странно. Идея странная, но попробовать можно, тока эту девушку будет жаль, что она подумает о взаимоотношениях после этого(( Разрешите ему лучше "жрицу любви" снять.

• а почему вы уверены, что у нее не будет зппп? некотрые инфекции очень даже могут быть.

• Я согласная.Мне,правда,74,но я девушка,и я до сих пор наивная и глупенькая.

• сделайте себе операцию по восстановлению девственности.
    а вообще-то, если будете использовать девушек для забавы своему ручному импотенту, то знайте, что вся эта мерзость вернётся к вам.

• Надеюсь что это разводка,и такиx идиотов не существует.

• Девственница

Я согласная.Мне,правда,74,но я девушка,и я до сих пор наивная и глупенькая.

ржу)))

• че за бред насчет наивной и глупой... вы что, после того как первый раз дали себе сунуть, стали умной и ненаивной? логика??

• Гость

че за бред насчет наивной и глупой... вы что, после того как первый раз дали себе сунуть, стали умной и ненаивной? логика??

Судя по тому, как она 20 лет давала своему мужу, она "умнела" с каждым актом! И "доумнела" до таких разводок!

• сделайте себе восстановление девственности либо купите у какой нибудь девушки которая так и не нашла свою любовь. Хотя звучит бредово, любая баба может за несколько тысяч восстановить а потом носится с объявлением продаю невинность. И можно не работать ! Навар тысяч 50, в зависимости от красоты

• Гость

Судя по тому, как она 20 лет давала своему мужу, она "умнела" с каждым актом! И "доумнела" до таких разводок!

Соглас) Бред какой-то пишет)

• фу, м ля, ну и идея. я уж думала что-то интересное, а тут опять про письки.
    буэ

• что за тупость ,считать, что девственницы глупые и наивные?автор,тогда тебе её лишение совсем не помогло,как была д ура так и осталась.

• муж хочет свежего мяса? Купи ему парную телятину, сделай надрез, и туда его туда))))))))

• можно еще принести её в жертву

• John Nash

Думаю, что вам надо разнообразить брак, но по другому. Это больше похоже на какой-то ритуал, если бы обычную девушки, то это более-менее нормально, а вот девственницу странно. Идея странная, но попробовать можно, тока эту девушку будет жаль, что она подумает о взаимоотношениях после этого(( Разрешите ему лучше "жрицу любви" снять.

Да нафига ему жрица любви? Я сама для него жрица всего чего хочешь. Не хочет он платных жриц. Свежачок надо.

• Эухения

сделайте себе операцию по восстановлению девственности.
    а вообще-то, если будете использовать девушек для забавы своему ручному импотенту, то знайте, что вся эта мерзость вернётся к вам.

Ага, ну да, ну да... ))

• *** унылая девка

ужас.. где вы такую дуру то найдете?)))

Ну он же ей прям так в лоб всё рассказывать-то не будет.

• Фу, старые развратники! Противно! Недавно в одной группе в контакте (про фото на фоне ковров) насмотрелась на таких как вы! Старых идиотов которые е*утся на фоне ковров и убогой совковой мебели. Мерзость (((((((((

• куда катится мир, автор не осуждаю вас, но вы же сами понимаете, что это ни к чему хорошему не приведет. Хрен с вашим мужиком и вами, а вы об этой девочке подумали? Вот вашу дочь бы так сунуть под старого хрыча ради забавы.

• А у вашего мужа вобще там что-то еще стоит?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни