Гость
Статьи
Деревья-убийцы и …

Деревья-убийцы и морская вода

Помогите найти фильм. Сама не смотрела , со слов мч- деревья убицы охотятся на группу людей , а те поливают их морской водой , обезвреживая этим. Триллер , примерно начало 80-х, америкосы сняли ,конечно же . Ищем с ним вдовем , поспорили -кто быстрее. У него приимущество- он смотрел -но давно , ну а мое -это вы. Помогите !!!!!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

День Триффидов, похоже на этот фильм

Гость
#2

1, сейчас читаю про этот фильм , экранизация этого романа также и в 1981 году выходила, правда в виде сериала. Пока в описаниях нет ни слова про морскую воду -а он ,увы .настаивал на этом факте)))

Лапка Б.
#3

я помню этот фильм, а названия не помню(((

Лапка Б.
#4

да, это этот фильм. вот ссылка на википедию http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%D1%82​%D1%80%D0%B8%D1%84%D1%84%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%B2_(%D1%84%D0%​B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_1962)

только там много всяких фильмов под этим названием.

Гость
#5
Гость

1, сейчас читаю про этот фильм , экранизация этого романа также и в 1981 году выходила, правда в виде сериала. Пока в описаниях нет ни слова про морскую воду -а он ,увы .настаивал на этом факте)))

других фильмов с таким описанием вроде не снимали, да и в описании вряд ли будут в таких деталях расписывать фильм, морская или не морская вода-разница не большая.

Автор
#6

Девочки , спасибо) сегодня будем проверять .

Гость
#7

Я смотрела День Триффидов черно-белый 1962 года выпуска и недавно снятый в 2009 году, старый фильм больше понравился)

Гость
#8

Автор,

это 100% этот фильм, вот нашла про морскую воду :"Совершенно случайно Том обнаруживает, что морская вода губительно действует на эти организмы"-это Википедия, фильм 1962 года.