Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Популярна ли сейчас поэзия?

Здравствуйте!
Задалась таким вопросом: в "наш" век кто-нибудь ещё любит, читает стихи. Если да, то какие жанры, каких поэтов предпочитаете? Или подобное увлечение уже старомодно?

Ответы (17) Ответить
  • Пишу стихи (исключительно для себя), по работе общаюсь с поэтами и хожу иногда на литературные вечера. Попадаются довольно интересные авторы, но в целом, от них веет некой обидой за невостребованность и непрерывным желанием найти спонсора для издания книг. Сборники, когда издаются, стоят дорого, их мало кто покупает. Поэзия в наш век - скорее хобби, чем профессия.

• Реклама

• я в поэзии не очень разбираюсь, хотя знаю ее довольно неплохо по нынешним меркам. Люблю и пониманию только гениальных - Пушкина,Ахматову, Гумилева, например

• я сама стихи пишу, бывает, на ДР кому-то, но читаю редко. Увлечение стихами у людей сейчас нечасто встретишь.

• конечно. я очень люблю, особенно староевропейскую поэзию, 15-16 век. Русских поэтов тоже очень люблю.

• Вот весна настала. Расцвели цветы
    Мне никто не надо, кроме ты)
    Я поэт

• Автор, поскольку сейчас молодежь не читает, то она и стихи читать не будет. Чтобы вас услышали, надо , наверное, писать к стихам музыку и вы ступать как бард. По другому никак не представляю, как можно быть востребованным.

• Для понимания поэзии нужно большее усилие, чем для понимания прозы, а народ стараться не хочет. Прозу-то не читают, как выше написали.

• Я совершенно равнодушна к поэзии. Но мне подруга подарила книгу Ларисы Рубальской с рецептами и стихами, и мне очень понравились её стихи. И рецепты, кстати, тоже.

• Гость

Вот весна настала. Расцвели цветы
    Я поэт

ох,класс!
    я прониклась!

• Воображение

ГостьВот весна настала. Расцвели цветы
    Я поэт
    ох,класс!
    я прониклась!

Да, я тоже прониклась. Даешь еще одну нетленку!

• Вышел из дома
    Мороз трескучий
    В кармане 5 рублей
    И х..й стоит на всякий случай.
    Шедевр

• Гость

ВоображениеГостьВот весна настала. Расцвели цветы
    Я поэт
    ох,класс!
    я прониклась!Да, я тоже прониклась. Даешь еще одну нетленку!

Не знала, что соберу такие овации)
    Аптека. Ночь. Улица. Фонарь
    Я покупаю вазелин.
    Со мною двое человек.
    Один армян. Другой грузин

• Не люблю стихи, и никогда не любила. Прозы читаю много, очень много.

• Гость

ГостьВоображениеГостьВот весна настала. Расцвели цветы
    Я поэт
    ох,класс!
    Я покупаю вазелин.
    Со мною двое человек.

У вас талант на лицо! Призадумайтесь над этим. Вдохновляют строки!

• Гость

ГостьВоображениеГостьВот весна настала. Расцвели цветы
    Я поэт
    ох,класс!
    Я покупаю вазелин.
    Со мною двое человек.

Это плагиат.

• Олюня

Гость
    ГостьВоображениеГостьВот весна настала. Расцвели цветы Мне никто не надо, кроме ты) Я поэт ох,класс! я прониклась!Да, я тоже прониклась. Даешь еще одну нетленку! Не знала, что соберу такие овации) Аптека. Ночь. Улица. Фонарь Я покупаю вазелин. Со мною двое человек. Один армян. Другой грузин
    Это плагиат.

причем исковерканный и не в рифму.
    по теме-да,любдю поэзию .

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь