Гость
Статьи
Дом отдыха в …

Дом отдыха в подмосковье

Кто может порекомендовать хороший дом отдыха в подмосковье или рядом с подмосковьем. Именно дом отдыха с красивой природой и нормальными номерами и обслуживанием, а не пансионат с лечебными процедурами и не тусовочное беспокойное место.
есть такое?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
ГостьZ
#1

Понравились отели Гелеопарка под Дмитровым и Звенигородом.

#2

санаторий Воробъёво (правда, Калужская область, но рядом с Москвой) - для тех, кто любит комфорт (уютные номера, бассейн, спортзал, кафешки-ресторанчики), ещё есть такое место "Парк птиц" в населённом пункте (не знаю, что это - деревня, посёлок или ещё чё), там можно снять недорого домик (или половину домика), есть кафе (3 штуки кажется), шашлычная поляна и сам парк птиц (типа зоопарка, ток с птицами) - офигенное место - интересно будет и взрослым, и с детьми. тихое уютное местеко. А ещё мне нравится Этномир в Боровске Калужской обл. Типа парка, там свякие эрты, вигвамы, иглу...короче, такой парк различных этносов. Есть гостиница (тоже несколько разного уровня комфорта), для экстремалов - можно пожить в каком-нить вигваме))) Всё находится радиусе 100 км от Москвы

Дама с горностаем
#3

хттп://щщщ.вотпуск.ру/хотелс/сторы.асп?Х=РУ3142

отзывы о Воробьево

ГостьZ
#4

Кстати, еще "Акварели". Туда и с животными можно. Были с мужем на годовщину свадьбы. Ехали из Москвы в пятницу, долго. Помогали нам по дороге по телефону, что-бы не заблудились. Встретили с цветами, конфетами, шампанским )

Гость
#5

Жаворонок, вы там сами были? Отзывы очень негативные попадаются. Вам там все понравилось?

#6
Гость

Жаворонок, вы там сами были? Отзывы очень негативные попадаются. Вам там все понравилось?

да, я там была и неоднократно. не знаю, мне всё понравилось - обслуживание хорошее, готовят тоже вкусно, всё чисто, никакого совка, удобно, персонал приветливый. конечно, на вкус и цвет фломастеры разные, но мне понравилось

Гость
#7

Гелопарк в Звенигороде ужасный совок, хороший отель Артурс спа и Le Meredian Moscow country club.

Гостья
#8

Бекасово-спа (именно спа!) или Заря недалеко от Ступино (там правда контингент в основном пожилой). Если брать подальше (95 км от Москвы), то ВКС Кантри.

жадина
#9

а я знаю один но промолчу (чтобы народу поменьше ездило)

Марина
#10

Рекомендую пансионат "Солнечный", всего 65 км от Москвы, красивая природа, хороший комфорт и обслуживание.

Дора
#11
Жаворонок

санаторий Воробъёво (правда, Калужская область, но рядом с Москвой) - для тех, кто любит комфорт (уютные номера, бассейн, спортзал, кафешки-ресторанчики), ещё есть такое место "Парк птиц" в населённом пункте (не знаю, что это - деревня, посёлок или ещё чё), там можно снять недорого домик (или половину домика), есть кафе (3 штуки кажется), шашлычная поляна и сам парк птиц (типа зоопарка, ток с птицами) - офигенное место - интересно будет и взрослым, и с детьми. тихое уютное местеко. А ещё мне нравится Этномир в Боровске Калужской обл. Типа парка, там свякие эрты, вигвамы, иглу...короче, такой парк различных этносов. Есть гостиница (тоже несколько разного уровня комфорта), для экстремалов - можно пожить в каком-нить вигваме))) Всё находится радиусе 100 км от Москвы

Парк птиц -это деревня Воробьево.

#12
Дора

Парк птиц -это деревня Воробьево.

деревня Воробьи, а не Воробьёво. А Воробьёво - это по Киевскому шоссе в строну Москвы (если из моего города ехать), а Воробьи - по Вашравскому

Дора
#13

Может быть вам виднее. Сама не была, просто порекомендовали съездить посмотреть парк птиц, наверно немного название спутали.

Mirven
#14

Дрм отдыха "Ершово" под Звенигородом. Красивая природа(парк красивый, пруды,можно покататься на лодке, на лошадях), окрестности. Бывают экскурсии по монастырям, Пушкинским местам. 3-разовое питание (шведский стол), бассейн (до 14.00 бесплатно), только справку от врача для бассейна возьмите, вечером - кино или концерты бесплатно, несколько кафешек, ресторан. За отдельную плату - ванны, спелеокамера, если нужно.

Агата
#15

Поддерживаю Ершово отличный дом отдыха, сами отдыхали там не раз. Там очень хорошо, в любое время года. Мы заказываем в Москве туда путёвки через медсити, очень удобно и недорого http://www.medcity-m.ru/ershovo.htm

#16
Агата

Поддерживаю Ершово отличный дом отдыха, сами отдыхали там не раз. Там очень хорошо, в любое время года. Мы заказываем в Москве туда путёвки через медсити, очень удобно и недорого http://www.medcity-m.ru/ershovo.htm

А мы через медсити заказывали путёвки в пансионат Пущино и прекрасно там отдохнули.

Гость
#17

Скатайтесь в Чайку, не пожалеете. Это уже Ивановская область, но ехать не так далеко.Там очень тихо, место потрясающее, на озере в сосновом лесу. Номера очень комфортные, советую селиться в коттеджи. http://www.rubskoe-ozero.ru/

Нина
#18

Попробуйте на базу отдыха "Босиком" съездить. Это на берегу Истринского водохранилища. В поиске легко найдете их сайт. Природа там потрясающая и обслуживание на высоте.

Гость
#18

Мы уже несколько раз были на базе "Босиком" в Истре, там действительно красиво, водохранилище и рядом густой лес, в котором расположены коттеджи. Сервис безупречный.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: