Гость
Статьи
Покупки e bay.ru

Покупки e bay.ru

Кто покупает товары на e bay, подскажите пожалуйста!Я никогда там ничего не покупала, англ. яз. знаю плохо.Хочу купить бальзам для губ, он стоит 86 рублей, доставка 91 рубль в общем 178 рублей, страна Великобритания. Но ведь это не окончательная цена?Ещё есть таможенные пошлины и сборы, сколько это будет стоить?Во сколько мне в итоге может обойтись этот бальзам? И нужно ли переписываться лично с продавцом?

Я
6 ответов
Последний — Перейти
Пушкин
#1

Спрошу у сестры , она там покупала

Гость
#2

Никаких налогов и сборов отдельно нет, все входит в доставку. Если продавец отправляет в вашу страну и у вас нет к нему никаких вопросов, списываться просто так нет смысла.

И вы же знаете, что там через paypal надо расплачиваться?:)

Я
#3
Гость

Никаких налогов и сборов отдельно нет, все входит в доставку. Если продавец отправляет в вашу страну и у вас нет к нему никаких вопросов, списываться просто так нет смысла.

И вы же знаете, что там через paypal надо расплачиваться?:)

Ну да, пытаюсь с этим разобраться.А в paypal можно только кредитную карту прикрепить?

#4

налоги и сборы берутся только с таможенной стоимости выше 10 тыс рублей

к paypal можно и дебетовую прикрепить, но не всякого российского банка карту он примет. Нельзя только электронные карты прикреплять.

Гость
#5
Я

Ну да, пытаюсь с этим разобраться.А в paypal можно только кредитную карту прикрепить?

Нет, можно и дебетовую.

Можно в Киви сделать виртуальную карту, в принципе, удобно. И палка её принимает.

Я
#6
Гость

Я

Ну да, пытаюсь с этим разобраться.А в paypal можно только кредитную карту прикрепить?

Нет, можно и дебетовую.

Можно в Киви сделать виртуальную карту, в принципе, удобно. И палка её принимает.

О, спасибо, через киви действительно удобнее будет!

Предыдущая тема