Гость
Статьи
Покупка шубы на e-bay

Покупка шубы на e-bay

Девочки!

Есть у кого-то опыт покупки норковых или других шуб на e-bay? Есть смысл? Посмотрела немецкий e-bay, столько заманчивых предложений по нормальной цене)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не стала покупать, у меня подруга купила полушубок, на фото все было так красиво и прекрасно, поехали забирать - что-то не понятного фасона, поеденное молью. Послали продавца на 3 буквы и влепили негатив. Потом продавец все-таки продал шубу и получил еще один негатив. Но это моя история, а Вы смотрите сами, хотите рискнуть - Ваше дело.

Гость
#2

Шуба не 5 рублей стоит, чтобы так рисковать. Уверена, что ничего хорошего не пришлют. Я по мелочи покупаю, например, один свитер пришел с вонью химической, а другой нормальный. Это лотерея

Гость
#3

Может мех вылезать, как вариант

Автор
#4

Спасибо за отзывы! Я просто пересмотрела продавцов со 100% репутацией. Я так понимаю, что там у некоторых целый бизнес, продавать б/у шубы. Еще раз спасибо за отзывы!

Гость
#5

там такая морока с этим PayPal. У меня его не было. Теперь жду дней 10, пока он меня с моей картой соединит. Пока там везде зарегистрируешься, уже и желание пропадет что-то купить, так как в других местах интернета все намного проще, даже можно просто на почте заплатить при получении

Гость
#6

не подскажете, когда уже твоя карта связана с пэйпал, то как оплачивать покупки на abay? нужно сначала перевести деньги со своего счета на пэйпал, а потом уже с пэйпал - продавцу? как я понимаю, там не напрямую через свою карту, а именно через пэйпал. Но как перевести небольшую сумму со своего счета на аккаунт пэйпал? кто-то делал это?

Гость
#7
Гость

не подскажете, когда уже твоя карта связана с пэйпал, то как оплачивать покупки на abay? нужно сначала перевести деньги со своего счета на пэйпал, а потом уже с пэйпал - продавцу? как я понимаю, там не напрямую через свою карту, а именно через пэйпал. Но как перевести небольшую сумму со своего счета на аккаунт пэйпал? кто-то делал это?

Не надо ничего переводить. С первой покупки они снимут доллар для проверки карты, потом его вернут. Просто оплачиваете покупку и все.

лола
#8

Блин, а я как раз жду полушубок с Германского ебей...неужели придет молью поеденный?!(((