Гость
Статьи
Покупка шубы

Покупка шубы

Подскажите пожалуйста магазин в Ростове где можно купить качественную норковую шубу.Очень прошу помочь.Долго собирала.Хочется купить качественную шубу на много лет.

Жанна
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

***** вам в Ростове шуба-там же тепло...

Зигзагообразная
#2

действительно ,тепло же

лера
#3
Гость

***** вам в Ростове шуба-там же тепло...

и чо? главное понты

гость
#4

да заказывайте через интернет-магазин и не парьтесь, раз так шуба понадобилась
если не подойдет, то отказываетесь и не оплачиваете ничего

Гость
#5

Шуба это убожество честно. Не понимаю этого уродства

Гость
#6
лера

и чо? главное понты

И/ди/оти/зм,ради понтов тухнуть и потеть,беее.

Гость
#7
Гость

Шуба это убожество честно. Не понимаю этого уродства

как кто-то здесь сказал "как будто человек превратился в бобра"

гость
#8

я шубу ношу одну 6 лет, другую 4 года в Питере, очень хорошо, когда холод -25 -30, но такое редко бывает. обе норковые, первую мама покупала в Самаре, вторую муж там же. Мамина подруга возит норковые шубы из Турции, Греции
А так можно шикарную норку в ОАЭ купить за 50-60 тыщ деревянных

Жанна
#9

Кто то может конкретно помочь с рекомендацией магазина.Кто из Ростова?Девочки отзовитесь)

Гость
#10
Гость

***** вам в Ростове шуба-там же тепло...

Был репортаж из Чечни (еще южнее), так для женщин норковая шуба так же обязательна, как платок на голове. Шоб как у людей, боХато...

Гость
#11

Наберите в инете зверосовхоз поблизости. Сьездите, посмотрите и закажите что вам нужно. Знакомая так заказывала, отличная шуба за 60 тыс. Но это а. Верхебаканский вблизи новороссийска. Носит пятый год и нигде не вытерлась.

Жанна
#12
Гость

Наберите в инете зверосовхоз поблизости. Сьездите, посмотрите и закажите что вам нужно. Знакомая так заказывала, отличная шуба за 60 тыс. Но это а. Верхебаканский вблизи новороссийска. Носит пятый год и нигде не вытерлась.

Я из другого города.буду в Ростове в начале марта два дня.и нужно за это время успеть купить шубу.Возможности поехать дальше к Новороссийску нет.

гость
#13

фирменные меховые магазины в каждом городе есть. но в вашем лучше не шубу, а куртку купить. вот у нас на дальнем востоке шубы не роскошь,а необходимость.

Гость
#14

Автор, я из Ростова, но Вам не помогу.
Девушки, брызжущие ядом, в Ростове бывает холодно, мы тоже носим шубы. Конечно, не всю зиму, но какой-нибудь месяц холодный обязательно выдается. У меня у самой шуба, но я на рынке покупала. Причем, выбирала специально потеплее, на красоту особо не смотрела.
По поводу крутых магазинов. Я работала в туризме, у нас организовывались шуб-туры в Китай. Полетела моя коллега, привезла 8 шуб (на больше денег не хватило). Две себе оставила, а 6 шуб в какой-то крутой магазин отдала на реализацию. Там на них навесили лейблы - то ли Греция, то ли Италия, и выставили ценник раз в 5 дороже. Ну и в итоге их продали каким-то *****.

Анна Наумова
#15

Интернет-магазин шуб, меховых жилеток www.fidjo.ru!
Выбери свою шубу на сайте, а мы доставим бесплатно по ems!!!
Или загляни в http://vk.com/fidjo.

Шоу-рум находится в Москве м. Таганская или Крестьянская застава ул Воронцовская 25 стр 3!
Доставим бесплатно! Скидки! Подарки!

#16

Я бы рекомендовала поехать сразу на фабрику и брать там.

Жанна
#17
Мелисса

Я бы рекомендовала поехать сразу на фабрику и брать там.

На какую фабрику?И куда ехать?

#18
Жанна

Подскажите пожалуйста магазин в Ростове где можно купить качественную норковую шубу.Очень прошу помочь.Долго собирала.Хочется купить качественную шубу на много лет.

Жанна, Я себе заказала парку фирмы АПРБ http://aprb-production.com/ у них есть и шубы.Качество люкс.Моя подруга живет в Москве , она себе у них покупала шубку.Там и шоурум есть.А я жду со дня на день приедет моя красавица)

Гость
#19

Выбери приличный салон меховых изделий, вот там и купи - при деньгах всегда есть из чего выбрать...

#20
Мелисса

Я бы рекомендовала поехать сразу на фабрику и брать там.

Это куда?

#21
not_owl

Это куда?

Ну вот в Москве есть хорошая http://ftvzolotoeruno.ru/

Mashunya
#22
Жанна

Подскажите пожалуйста магазин в Ростове где можно купить качественную норковую шубу.Очень прошу помочь.Долго собирала.Хочется купить качественную шубу на много лет.

На сайте Каляева не смотрели шубу? Они ведь и в другие города доставку осуществляют и шубы довольно не плохие у них. Я сама в пригороде живу и не удобно было мчаться в магазин, так заказала на сайте и довольно быстро привезли шубу. Качество не разочаровало. Шуба точно как и на фото и размер подошел. Я заказывала норку классику 48 размера в цвете блэк, сейчас ее ношу.

Ксюша
#23

А почему именно в Ростове ищите? Сейчас в интернет магазинах цены более привлекательные. Посмотрите в московских магазинах, там конкуренция высокая, потому приходится демпинговать. Посмотрите что-то из полушубков - http://www.vashmeh.ru/catalog/norka/mini/ , шуба, мне кажется, вам не нужна. В Ростове не особо холодно. А в полушубке тоже хорошо будете выглядеть, но стоит меньше.

Светлана
#24

Я советую Elena Furs, очень у них хорошие шубы, свое производство! Работают давно, никакого Китая, только натуральный и качественный мех. Можно даже на заказ шубу сделать, так что любой каприз. Я много магазинов обошла перед покупкой, но именно на этом остановилась.

Светлана
#25

Вообще я в Москве была в магазине их лично, пока гостила у сестры. Пощупала, померила, а потом уже заказала через интернет к нам. Все пришло в лучшем виде.

Гость
#26

смотрите в интернет магазинах, где продаются шубы...все бутики онлайн есть..и даже скидки дают если через сайт заказываешь...magstran.com Вам поможет отобрать магазины с продажей шуб

Оксана
#27

Я в шоу-румах заказываю, потому что у нас в городе ничего не найдешь, вот мой любимый , это в инстраграмме ник их ний SWEET_SHOP_VL

Эрика
#28

Последнюю свою шубу купила на Меховой фабрике Каляев в Москве и очень ею довольна. Долго я выбирала и магазин и саму шубу, но в итоге не прогадала с выбором. Цены там суперские, особенно сейчас весной, когда много акций и скидок.

Полина
#29

И мне эта фабрика понравилась. Правда в самом магазине я не была, а покупала себе шубу онлайн, заказывала на их сайте. Очень удобно знаете, заказала и мне привезли. Шуба очень классная и размер мне подошел. Обязательно еще вернусь в Каляев.

Виктория
#30

Тоже сейчас занята поиском шубы, вот решила подделиться что нашла.Можно получить сертификат на 10000 рублей на шубку. Тем более здесь выбор неплохой.

Марго
#31

А где вы такое нашли, а то тоже сейчас шубу выбираю. Хотелось бы тоже сэкономить.

#37

Здравствуйте!шикарную?а что в вашем понимании шик?.подберу вам.авто леди...сама работаю продовцом!для более подробной информации (+971552373043)

Marta
#40

А я шубу покупала онлайн alefmex.ru , и скажу вам не пожалела, конечно было страшно немного , то ли пришлют, и все такое..Копила на шубу я долго , так что жаль было бы потерять кровные денежки.Но все оказалось хорошо, купила то что хотела , то о чем мечтала так долго ))) Мне как-то всегда не хватало тех предложений что были в обычных магазинах, вот . Так что можно покупать не только в тех магазинах где ты живешь.

#42

Я покупала шубу через интернет, не скрою, немного переживала, что пришлют. Заказывала шубу от Елены Фурс и осталась очень довольна. Прислали именно ту модель, какую я выбрала.