Гость
Статьи
Красивые парни на …

Красивые парни на одноклассниках

а вы замечаете красивых парней на одноклассниках?знакомитесь с ними ,пишите комментарии?

гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно все это делают. наблюдал на одном сайте знакомств: стоит только симпатичному мужчине зарегистрироваться, как они все как мухи на ***** слетаются. конечно есть и другие, но в основном все хотят красавчика.

Шибко умная
#2

Такие парни, как правило, инвалиды на голову. Их уродует повышенное внимание женщин и осознание того, что они красавцы. Редко кто-то из них оказывается семьянином, однолюбом, порядочным. Девки наивно полагают "я единственная", увы, этим девкам можно объединяться по интересам, или отдельные форумы создавать "Вася...каков он на самом деле!".

Специалист
#3
Шибко умная

Такие парни, как правило, инвалиды на голову.

Вам не угодишь. Красивый - урод. Некрасивый - тоже урод.

Шибко умная
#4
Специалист

Шибко умнаяТакие парни, как правило, инвалиды на голову. Вам не угодишь. Красивый - урод. Некрасивый - тоже урод.

Красивые и некрасивые - две крайности. Есть золотая середина) Про таких говорят: "Вроде и не красавец, но всё равно...такой обаятельный, милый!" или "Обыкновенный, но что-то в нем есть!".

Лиза
#5

я там не сижу и вам не советую))

Таня
#6
Шибко умная

Такие парни, как правило, инвалиды на голову. Их уродует повышенное внимание женщин и осознание того, что они красавцы. Редко кто-то из них оказывается семьянином, однолюбом, порядочным. Девки наивно полагают "я единственная", увы, этим девкам можно объединяться по интересам, или отдельные форумы создавать "Вася...каков он на самом деле!".

не судите по одному о всех...........

Таня
#7
Специалист

Вам не угодишь. Красивый - урод. Некрасивый - тоже урод.

комплексы у нее просто)))

неизвестная
#8
Шибко умная

Такие парни, как правило, инвалиды на голову. Их уродует повышенное внимание женщин и осознание того, что они красавцы. Редко кто-то из них оказывается семьянином, однолюбом, порядочным. Девки наивно полагают "я единственная", увы, этим девкам можно объединяться по интересам, или отдельные форумы создавать "Вася...каков он на самом деле!".

Ваш текст возможно , так оно и есть , но как жизнь -то разбавляет...)))))))))

Следующая тема