Гость
Статьи
Вспомним фильмы?

Вспомним фильмы?

Предлагаю такую тему, по описанию догадаться о каком фильме идет речь, сказать название. Думаю будет прикольно. Ну начнем:
В фильме фигурируют мальчик, Женщина (мать), и старый дом,где она …

Victoria
3 590 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
АнтиЯд
#601
Пытаюсь угадать

ага) и это неверно порой)

Слово "порой" тоже о многом говорит, значит все таки не один единственный и не на всегда, получается порой он надолго...а порой и нет)))

Пытаюсь угадать
#602
АнтиЯд

Слово "порой" тоже о многом говорит, значит все таки не один единственный и не на всегда, получается порой он надолго...а порой и нет)))

ага) это типа мои мечты а в жизни все наоборот)

АнтиЯд
#603

Щас Вуман посмотрела, вообще тем интересных нет, и странно всего полтора человека на форуме...)

Это с одной стороны хорошо, можно хоть поработать немного, а то иногда сядешь, все думаю не буду отвлекаться (у меня еще сроки поджимают), вот как вчера, открываю страницу форума, а там одна тема интереснее другой, мне сразу не до работы становится. Знаю, что не надо открывать, а рука сама тянется))

АнтиЯд
#604
Пытаюсь угадать

ага) это типа мои мечты а в жизни все наоборот)

Суровая реальность, поэтому всегда надо искать золотую середину...да уж, не мне это говорить))

Пытаюсь угадать
#605

я кЕно хочу найти) про зека помогающего)

мне кажется он на чердаке у них жил

Пытаюсь угадать
#606
АнтиЯд

Суровая реальность, поэтому всегда надо искать золотую середину...да уж, не мне это говорить))

почему не тебе? ты в другую крайность?: )

АнтиЯд
#607
Пытаюсь угадать

я кЕно хочу найти) про зека помогающего)

мне кажется он на чердаке у них жил

Если мы об одном и том же фильме, то он жил в подвале, там еще машина красная(не уверенна) стояла, он в ней прятался. Слушай, а может это с Ван Даммом, там тоже вроде сюжет похожий...надо перечитать пост еще раз)

Пытаюсь угадать
#608
АнтиЯд

Пытаюсь угадать я кЕно хочу найти) про зека помогающего)

мне кажется он на чердаке у них жилЕсли мы об одном и том же фильме, то он жил в подвале, там еще машина красная(не уверенна) стояла, он в ней прятался. Слушай, а может это с Ван Даммом, там тоже вроде сюжет похожий...надо перечитать пост еще раз)

Он не такой, как все. В детстве он совершил преступление и всю сознательную жизнь провел в изоляции. Выйдя на свободу "большим ребенком", он не может адаптироваться к реалиям действительности, у него есть работа, но все в этом мире ему чуждо. Он знакомится с мальчиком, который становится ему другом, и матерью мальчика. Но мальчику с мамой угрожает опасность в лице неуравновешенного падонка, который терроризирует семью. Главный герой встает перед выбором: оставить все как есть, или вновь совершить преступление во имя защиты друга и вернуться в свой привычный мир.

Пытаюсь угадать
#609

я его скопировала только что) для поиска

Пытаюсь угадать
#610

да. с Ван даммом точно есть что то но я не вспомнила...

АнтиЯд
#611
Пытаюсь угадать

почему не тебе? ты в другую крайность?: )

Я не то что в другую, у меня вообще всю жизнь какие-то крайности, в любом вопросе, мне надо либо все, как я хочу, либо ничего...вот с таким настроем иногда ооочень нелегко бывает, а по другому просто не люблю, и не умею)

тетка в кедах
#612

А вот фильм про двух конкурентов в одной области деятельности. В начале фильма трагическая смерть жены одного из них, когда они работали вместе. Потом они соперничают, отбивают друг у друга женщин, воруют секреты, подкидывают зашифрованные дневники. Одного из них обвиняют в убийстве другого. Но потом выясняется что суть происходящего сильно отличалась от внешней стороны

Пытаюсь угадать
#613
АнтиЯд

Я не то что в другую, у меня вообще всю жизнь какие-то крайности, в любом вопросе, мне надо либо все, как я хочу, либо ничего...вот с таким настроем иногда ооочень нелегко бывает, а по другому просто не люблю, и не умею)

и я так....

Пытаюсь угадать
#614
тетка в кедах

А вот фильм про двух конкурентов в одной области деятельности. В начале фильма трагическая смерть жены одного из них, когда они работали вместе. Потом они соперничают, отбивают друг у друга женщин, воруют секреты, подкидывают зашифрованные дневники. Одного из них обвиняют в убийстве другого. Но потом выясняется что суть происходящего сильно отличалась от внешней стороны

ПРестиж))

Пытаюсь угадать
#615
тетка в кедах

А вот фильм про двух конкурентов в одной области деятельности. В начале фильма трагическая смерть жены одного из них, когда они работали вместе. Потом они соперничают, отбивают друг у друга женщин, воруют секреты, подкидывают зашифрованные дневники. Одного из них обвиняют в убийстве другого. Но потом выясняется что суть происходящего сильно отличалась от внешней стороны

Я вчера его хотела загадать)) ОБОЖАЮ этот фильм

тетка в кедах
#616
Пытаюсь угадать

ПРестиж))

В точку! Отличный фильм, кстати, надо переглядеть

Пытаюсь угадать
#617

и похожими словами думала описать фильм этот))

Пытаюсь угадать
#618
тетка в кедах

В точку! Отличный фильм, кстати, надо переглядеть

ага, супер!

АнтиЯд
#619
Пытаюсь угадать

АнтиЯдПытаюсь угадать я кЕно хочу найти) про зека помогающего)

мне кажется он на чердаке у них жилЕсли мы об одном и том же фильме, то он жил в подвале, там еще машина красная(не уверенна) стояла, он в ней прятался. Слушай, а может это с Ван Даммом, там тоже вроде сюжет похожий...надо перечитать пост еще раз)Он не такой, как все. В детстве он совершил преступление и всю сознательную жизнь провел в изоляции. Выйдя на свободу "большим ребенком", он не может адаптироваться к реалиям действительности, у него есть работа, но все в этом мире ему чуждо. Он знакомится с мальчиком, который становится ему другом, и матерью мальчика. Но мальчику с мамой угрожает опасность в лице неуравновешенного падонка, который терроризирует семью. Главный герой встает перед выбором: оставить все как есть, или вновь совершить преступление во имя защиты друга и вернуться в свой привычный мир.

Все, не подходит, в фильме "Некуда бежать" там два ребенка....ну точно тот фильм, о котором я думаю.

тетка в кедах
#620
Пытаюсь угадать

Я вчера его хотела загадать)) ОБОЖАЮ этот фильм

А книжка дурацкая, я ее после фильма прочитала. Кстати, когда вначале читаю книгу, а потом фильм смотрю, то фильм хуже, чем книга. А когда наоборот, то наоборот )))) С бойцовским клубом так же было.

Пытаюсь угадать
#621
АнтиЯд

Пытаюсь угадать АнтиЯдПытаюсь угадать я кЕно хочу найти) про зека помогающего)

мне кажется он на чердаке у них жилЕсли мы об одном и том же фильме, то он жил в подвале, там еще машина красная(не уверенна) стояла, он в ней прятался. Слушай, а может это с Ван Даммом, там тоже вроде сюжет похожий...надо перечитать пост еще раз)Он не такой, как все. В детстве он совершил преступление и всю сознательную жизнь провел в изоляции. Выйдя на свободу "большим ребенком", он не может адаптироваться к реалиям действительности, у него есть работа, но все в этом мире ему чуждо. Он знакомится с мальчиком, который становится ему другом, и матерью мальчика. Но мальчику с мамой угрожает опасность в лице неуравновешенного падонка, который терроризирует семью. Главный герой встает перед выбором: оставить все как есть, или вновь совершить преступление во имя защиты друга и вернуться в свой привычный мир.Все, не подходит, в фильме "Некуда бежать" там два ребенка....ну точно тот фильм, о котором я думаю.

Некуда бежать там ван дамм?

АнтиЯд
#622

Давайте еще фильмы, только желательно те, которые я тоже смотрела)))

Пытаюсь угадать
#623
тетка в кедах

А книжка дурацкая, я ее после фильма прочитала. Кстати, когда вначале читаю книгу, а потом фильм смотрю, то фильм хуже, чем книга. А когда наоборот, то наоборот )))) С бойцовским клубом так же было.

да. мне тоже книга не понравилась. слишком намудрили. а бойцовский клуб не читала.. но смотрела) а ты смотрела Memento?

АнтиЯд
#624
Пытаюсь угадать

АнтиЯдПытаюсь угадать АнтиЯдПытаюсь угадать я кЕно хочу найти) про зека помогающего)

мне кажется он на чердаке у них жилЕсли мы об одном и том же фильме, то он жил в подвале, там еще машина красная(не уверенна) стояла, он в ней прятался. Слушай, а может это с Ван Даммом, там тоже вроде сюжет похожий...надо перечитать пост еще раз)Он не такой, как все. В детстве он совершил преступление и всю сознательную жизнь провел в изоляции. Выйдя на свободу "большим ребенком", он не может адаптироваться к реалиям действительности, у него есть работа, но все в этом мире ему чуждо. Он знакомится с мальчиком, который становится ему другом, и матерью мальчика. Но мальчику с мамой угрожает опасность в лице неуравновешенного падонка, который терроризирует семью. Главный герой встает перед выбором: оставить все как есть, или вновь совершить преступление во имя защиты друга и вернуться в свой привычный мир.Все, не подходит, в фильме "Некуда бежать" там два ребенка....ну точно тот фильм, о котором я думаю.

Некуда бежать там ван дамм?

Да)

Пытаюсь угадать
#625
АнтиЯд

Пытаюсь угадать АнтиЯдПытаюсь угадать АнтиЯдПытаюсь угадать я кЕно хочу найти) про зека помогающего)

мне кажется он на чердаке у них жилЕсли мы об одном и том же фильме, то он жил в подвале, там еще машина красная(не уверенна) стояла, он в ней прятался. Слушай, а может это с Ван Даммом, там тоже вроде сюжет похожий...надо перечитать пост еще раз)Он не такой, как все. В детстве он совершил преступление и всю сознательную жизнь провел в изоляции. Выйдя на свободу "большим ребенком", он не может адаптироваться к реалиям действительности, у него есть работа, но все в этом мире ему чуждо. Он знакомится с мальчиком, который становится ему другом, и матерью мальчика. Но мальчику с мамой угрожает опасность в лице неуравновешенного падонка, который терроризирует семью. Главный герой встает перед выбором: оставить все как есть, или вновь совершить преступление во имя защиты друга и вернуться в свой привычный мир.Все, не подходит, в фильме "Некуда бежать" там два ребенка....ну точно тот фильм, о котором я думаю.

Некуда бежать там ван дамм?Да)

ищу )

АнтиЯд
#626
Пытаюсь угадать

АнтиЯдПытаюсь угадать АнтиЯдПытаюсь угадать АнтиЯдПытаюсь угадать я кЕно хочу найти) про зека помогающего)

мне кажется он на чердаке у них жилЕсли мы об одном и том же фильме, то он жил в подвале, там еще машина красная(не уверенна) стояла, он в ней прятался. Слушай, а может это с Ван Даммом, там тоже вроде сюжет похожий...надо перечитать пост еще раз)Он не такой, как все. В детстве он совершил преступление и всю сознательную жизнь провел в изоляции. Выйдя на свободу "большим ребенком", он не может адаптироваться к реалиям действительности, у него есть работа, но все в этом мире ему чуждо. Он знакомится с мальчиком, который становится ему другом, и матерью мальчика. Но мальчику с мамой угрожает опасность в лице неуравновешенного падонка, который терроризирует семью. Главный герой встает перед выбором: оставить все как есть, или вновь совершить преступление во имя защиты друга и вернуться в свой привычный мир.Все, не подходит, в фильме "Некуда бежать" там два ребенка....ну точно тот фильм, о котором я думаю.

Некуда бежать там ван дамм?Да)ищу )

Я имела в виду, что "Некуда бежать" это не тот фильм, который мы отгадываем...))

Пытаюсь угадать
#627
АнтиЯд

Давайте еще фильмы, только желательно те, которые я тоже смотрела)))

В жизни мужчины начинает играть роль, и довльно неприятную, вроде обычный предмет нашей жизни...

тетка в кедах
#628
Пытаюсь угадать

да. мне тоже книга не понравилась. слишком намудрили. а бойцовский клуб не читала.. но смотрела) а ты смотрела Memento?

Нет, даже не слышала, а что за фильм?

Пытаюсь угадать
#629
АнтиЯд

Пытаюсь угадать АнтиЯдПытаюсь угадать АнтиЯдПытаюсь угадать АнтиЯдПытаюсь угадать я кЕно хочу найти) про зека помогающего)

мне кажется он на чердаке у них жилЕсли мы об одном и том же фильме, то он жил в подвале, там еще машина красная(не уверенна) стояла, он в ней прятался. Слушай, а может это с Ван Даммом, там тоже вроде сюжет похожий...надо перечитать пост еще раз)Он не такой, как все. В детстве он совершил преступление и всю сознательную жизнь провел в изоляции. Выйдя на свободу "большим ребенком", он не может адаптироваться к реалиям действительности, у него есть работа, но все в этом мире ему чуждо. Он знакомится с мальчиком, который становится ему другом, и матерью мальчика. Но мальчику с мамой угрожает опасность в лице неуравновешенного падонка, который терроризирует семью. Главный герой встает перед выбором: оставить все как есть, или вновь совершить преступление во имя защиты друга и вернуться в свой привычный мир.Все, не подходит, в фильме "Некуда бежать" там два ребенка....ну точно тот фильм, о котором я думаю.

Некуда бежать там ван дамм?Да)ищу )Я имела в виду, что "Некуда бежать" это не тот фильм, который мы отгадываем...))

ага, я поняла )

АнтиЯд
#630

А тот я знаю вроде, а название не помню. Ну его нaх, давайте лучше другие фильмы отгадывать)

Пытаюсь угадать
#631
тетка в кедах

Нет, даже не слышала, а что за фильм?

тоже Нолана. хотела обсудить. очень интересный. щас ссылку дам

Пытаюсь угадать
#632
Пытаюсь угадать

тоже Нолана. хотела обсудить. очень интересный. щас ссылку дам

только сюжет не читай заранее, кайф испортишь)

АнтиЯд
#633
Пытаюсь угадать

В жизни мужчины начинает играть роль, и довльно неприятную, вроде обычный предмет нашей жизни...

Фен? "Чего хотят женщины"?)

Пытаюсь угадать
#634
тетка в кедах

Нет, даже не слышала, а что за фильм?

http://www.imdb.com/title/tt0209144/

Пытаюсь угадать
#635
АнтиЯд

Фен? "Чего хотят женщины"?)

нет, это ужастик) я для тебя его загадала специально ) ты же любишь ужастики, и я тоже

тетка в кедах
#636
Пытаюсь угадать

http://www.imdb.com/title/tt0209144/

Ага, интересно! Поставлю вечером качаться с домашнего компа.

Пытаюсь угадать
#637
Пытаюсь угадать

нет, это ужастик) я для тебя его загадала специально ) ты же любишь ужастики, и я тоже

Этот предмет (в названии он фигурирует во множественном числе) меняет жизнь многих людей, окружиющих этого мужчину .

Пытаюсь угадать
#638
тетка в кедах

Ага, интересно! Поставлю вечером качаться с домашнего компа.

не исчезай, пожалуйста. потом обсудим. там парпа моментов очень интересных

АнтиЯд
#639
Пытаюсь угадать

http://www.imdb.com/title/tt0209144/

Я вроде смотрела этот фильм, там ему еще девушка вроде помогала? потом он зацепки разные вроде оставлял перед сном....фотки....че-то такое?

Пытаюсь угадать
#640
АнтиЯд

Я вроде смотрела этот фильм, там ему еще девушка вроде помогала? потом он зацепки разные вроде оставлял перед сном....фотки....че-то такое?

ага. девушка из Матрицы) актриса )

АнтиЯд
#641
Пытаюсь угадать

Этот предмет (в названии он фигурирует во множественном числе) меняет жизнь многих людей, окружиющих этого мужчину .

"Эффект бабочки"?

Пытаюсь угадать
#642
АнтиЯд

Я вроде смотрела этот фильм, там ему еще девушка вроде помогала? потом он зацепки разные вроде оставлял перед сном....фотки....че-то такое?

я конец хотела обсудить, но туту не буду, чтобы не портить удовольствие тетке в кедах)

АнтиЯд
#643
Пытаюсь угадать

ага. девушка из Матрицы) актриса )

Я фильм одним глазом смотрела, давно тоже, запомнила отрывок, где он в отеле просыпался и пытался по записке, или че он там себе оставлял выполнить какие-то свои поручения с вечера, отставленные себе же.

Пытаюсь угадать
#644
АнтиЯд

"Эффект бабочки"?

не) эти предмет (ы) (которые и есть название фильма) меняют реальность людей по своей воле. на самом деле в эти предметы вселился злой дух

Пытаюсь угадать
#645

я за чаем. 1 минуту)

АнтиЯд
#646
Пытаюсь угадать

не) эти предмет (ы) (которые и есть название фильма) меняют реальность людей по своей воле. на самом деле в эти предметы вселился злой дух

Че-то не помню...с утра мозг не такой умный, как вечером видимо))

тетка в кедах
#647

А я сижу и читаю тему с самого начала, выписываю названия фильмов, чтобы видиотеку собрать вечером. А то одни фильмы про зомбей муж накачал, приходится их смотреть. Или старое пересматриваем, типа фореста гампа.

АнтиЯд
#648
Пытаюсь угадать

я конец хотела обсудить, но туту не буду, чтобы не портить удовольствие тетке в кедах)

А я все равно не помню его, так что удовольствие никому не испортим)

АнтиЯд
#649
тетка в кедах

А я сижу и читаю тему с самого начала, выписываю названия фильмов, чтобы видиотеку собрать вечером. А то одни фильмы про зомбей муж накачал, приходится их смотреть. Или старое пересматриваем, типа фореста гампа.

Молодец муж) Зомби - это моя любимая тема))

тетка в кедах
#650

про предмет угадать фильм не могу. загадаю сама:

Девушка работала в магазине по продаже овощей, и влюбилась в парня из аристократической семьи, у которого злая мама. И вот однажды ту маму укусила обезьяна в зоопарке! Тогда и началась веселуха. Там еще пастор шикарный в фильме )))) Фильм старый, режиссер его потом стал очень известным.

Угадывайте!

Следующая тема