Гость
Статьи
помогите найти фильм

помогите найти фильм

не могу вспомнить(

Там фигурирует растение, которое питается по-моему пиццей и пивом.... и че-то там.. то ли его плоды или его сок действовали на подобии виагры... молодежный такой американский фильм. И вроде семена этого растения глав герою достались от родителей-хиппи.

6 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

блин, тоже помню, что смотрела этот фильм. Но не помню название))) Вспомню, напишу :)

Гость
#2

Я тоже не помню:(

Гость
#3

немецкий фильм 2003 года, называется "Секс-коктейль"

#4

да! точно)) это он) спасибо всем)

Julia
#5

помогите пожалуйста найти фильм!

смотрела его лет пять назад не помню как он называется и не помню актёров но помню сюжет:

главные герои девочка её отец и кукла барби, ну значит дело было так:

у девочки умерла рано мама и она осталась с отцом, он хотел найти маму для этой девочки, но она не кого не принимала, однажды отец пригласил домой одну женщину, эта женщина подарила девочки куклу барби, но эта девочка была не довольна подарком, и оставила эту барби у себя в комнате, не помню как но как то эта женщина попала в комнату и расчесала эту барби расчёской которая лежала в шкатулке на столе. Эта шкатулка была единственной вещью которая осталась после смерти матери этой девочки. Девчонка в каком то книжном магазине нашла книгу заклинаний и решила воскресить мать. Для этого ей понадобилась та расчёска, так как для этого обряда нужны били волосы умершей. В это время кукла лежала у девочки на кровати. Прочитав заклинание девочка легла спать. А на утро с ней на кровати проснулась девушка, молодая и красивая .Потом оказалось что это и есть та подаренная барби. Отец девочки и барби влюбились в друг друга...Эта девочка хотела помешать их счастью....и я больше не помню..чем закончилось тоже не помню...

помогите пожалуйста, мне очень дорог этот фильм!!!

Мария
#6

Идеальная игрушка))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема