Гость
Статьи
Иван Купала

Иван Купала

посоветуйте как отпраздновать.хотелось бы на природе у озера,что интересного придумать,что приготовить и тп

Мурилен
10 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

все просто: шашлыки, алкоголь, костер, презервативы

самка шакала
#2

долго ведь еще до него, он в конце июня только будет, я бы съездила на какой-нибудь фолк-фестиваль приуроченный к этому празднику

~Имя~
#3

голышом побегать...)) волосы на лобке попалить над костром. Романтика.

Мурилен
#4

иван купала в ночь с 6го на 7е июля.

Гость
#5
Мурилен

иван купала в ночь с 6го на 7е июля.

Я тоже согласна с вами! А правда, что в эту ночь снятся вещие сны? мне вот приснилось, но пока не сбылся!

Мурилен
#6

не знаю даже:)

Гость
#7

Чего праздновать? Надо в лес идти, цветок папоротника искать. И коллективное купание с последующей жизнерадостной оргией устраивать.

А вообще погугли, куча материала есть, выбери, что понравится.

belladonna
#8

Это праздник свального греха

Гость
#9

Вот и приближается КУПАЛЬСКАЯ НОЧЬ!!! Возьму в работу на ПРИРОДНЫЙ ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ, вызывающий нежную привязанность и страсть (через силу воды). Есть всего 2 (два) места!!! Заявки, вопросы и подробности - по 1 июля в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#10

Ночь Ивана Купалы - это ночь, исполняющая заветные мечты и самой природой предназначенная для обрядов на любовь, притягательность, очарование и пробуждение сексуальной энергии. И кое-кому Судьбой предначертано изменить свою жизнь в эту Колдовскую ночь. Возьму в работу на Купальские обряды-2021 ОЧНО и ЗАОЧНО.Заявки, вопросы и подробности в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: