Гость
Статьи
Помогите переставить …

Помогите переставить винду)

Просьба в теме. Хочу попросить доступно объяснить, как это сделать самой? Хочу Виндоуз XP переставить, сейчас тоже она стоит. Спасибо заранее!!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Георг
#1

Всё очень просто. Для начала перепишите "продукт кей номер" с Вашего компа на листок бумаги, чтобы он был в нужный момент под рукой, когда комп будет его запрашивать. Этот номер находится на задней крышке компа, на наклейке под штрих кодом. Состоит из 25 латинских букв вперемежку с цифрами, разделенные на 5 отсеков. То-есть 5 буквы с цифрами, затем идёт штрих, снова 5 букв, стрих, буквы, штрих ... Переписали? Затем вставляете диск в комп и включаете "новый старт". После старта, комп спросит с чего стартануть виндовс? Маркируйте "с Диска". Всё, дальше комп всё будет делать автоматически, только время от времени будет задавать вопросы, на которые Вы должны отвечать "да" или "нет" и нажимать кнопку "вперёд". И в конце запросит "продукт кей номер" о котором я написал выше.

#2

в биосе выставете фёст бут девайс на cd-rom и сохранитесь через F10

#3

для начала нужно убедиться, что у вас на руках драйверы от всех устройств. Иначе можете без звука остаться или без инета.

Карп в сметане
#4

а ты симпатичная ? ;) а то я мог бы помочь

Гость
#5

драйверы докачать всегда можно

Предыдущая тема