Гость
Статьи
Богословие

Богословие

Если информация научного и устрашающего характера идёт от зла (Дьявола), то надо узнать, что об этом думает и Думает Бог.

Если человек считает, что надо подумать о том, что бы сказал или сказал Бог, он может оказаться в своём мнении, его границах, узнавать только о добре и зле, но потерять время на оценку опасности и не узнать, что точно сказал бы или Сказал Бог.

Верующий человек будет бояться и молиться, услышав как от устрашающего голоса; а услышав как от чистого светлого голоса, - будет восхвалять Бога, имея возможность ошибиться, не узнав сокрытие сил зла, и имея возможность почувствовать гордость после общественного признания. Человеку свойственно переживать от радости спасения и спасения от вовремя принятых правильных решений.

Как учёные узнали о Боге? (Больше или не зная.)

Они были скрытыми христианами, когда учились. По служебной необходимости они познакомились с разведчиками, имевшими телепатические знания. Страх за ответственность заставляла учёных дольше находиться в церкви, молиться на глазах у всех. Либо учёные домолились, узнав, что у Бога есть Жена, либо разведчики, видевшие молитву учёных (моление учёных), стали мысленно разговаривать с Богом, как телепаты, позвали телепатически или обратились телепатически к учёным при Боге (сохраняя канал связи с Богом, показывая учёных и Богу), находясь вместе в одной церкви.

Друзья
6 ответов
Последний — Перейти
#1

У!)

#2

Автор, эта ещё што: мне, в працессе выгула маева агранизма, в акрестносях - к центру паближе , попалась адна любопытнея женская осабь... Осабь, с виду пахожая на краснокнижнай, ой, сорри, исчезнувшай с лица планеты Земля, вид - стеллераву карову, стаяла, с призывнам, в пользу домашнех и прочах гадин, самадеятельнам плакатам... И призывала быть к ним дабрее, лучше и "снисхадительнее"... В кавычках, вероятна, потому што имелесь самнения, кто к каму, куда и в силу какех абстаятельсв снисходет...

И вот - эта женщина, с виду пахожая на исчезнувшей, лет са 100 - а, может, с целах 150, с лица планеты вид - стеллерова карову, манументальна и (пачти) недвижна выселась пасреди шумнава и тарапливава города - выселась в карех сапогах и в типичнай для женщен её возраста причёске, и держала толстами, каротками, в перчатках, пальцеми плакат - в пользу дамашнех животнах и гадин не её, а совершенна атдельнава от неё вида..

Мима женщины и города, пасреде каторова она выселась, двигалси сваем личнам маршрутам - да пива, мароженова и прочах палажительнах эмоций - мой любознательнай к стеллеровам каровам, женщинам, людям ваще, пиву и мароженому в частносте организм.

К чему эта я - ах, да - тут, вероятна, места морале... И в булке хлеба за 14 рэ есть места марали, а када паспеваишь к булке хлеба за 13 рэ 07 кэ - открываишь, што и в ней садержится некай - када изюм, а када зерно - марале...

А в такех абъёмнах, стеллерево-каровистах женщинех, каторае спасобне высеться среде шумнах и тарапливех гарадов, тем более должна присутсвовать мараль...

Аплатите - и в этам месте я паставлю любую, праплаченнаю ваме мараль...

Кароче, здесь магла бы быть ваша мараль...

Дубинушка
#3

Автор, ты не разговариваешь с Богом, ты реально потерялся в своих границах, запутался в параллелях своих мыслей, застрял меж слоями времени, короче хватит жрать кислоту, хиппи ***. Мейк лав, нат вор.

#4
Дубинушка

Автор, ты не разговариваешь с Богом, ты реально потерялся в своих границах, запутался в параллелях своих мыслей, застрял меж слоями времени, короче хватит жрать кислоту, хиппи ***. Мейк лав, нат вор.

А где "перевод" на панятнай автору язык?)

Дубинушка
#5
Гость

А где "перевод" на панятнай автору язык?)

Я не настолько упарываюсь, чтобы так размышлять. Чего и вам не советую. Дайте миру шанс)

#6
Дубинушка

Я не настолько упарываюсь, чтобы так размышлять. Чего и вам не советую. Дайте миру шанс)

Ну тебя - какой шанс?..)

На смену таму, кто утверждал - вы - рабе божьи, пришёл "асвабадитель" и сказал - вы все бальные...

Кароче, можна - причём давно...

зы: давай на ты.