Гость
Статьи
Евро

Евро

Девушки кто в чём хранит сбережения? говорят евро упадёт в конце мая до 34руб, а на рубли тоже не оч охота менять

Жанна
14 ответов
Последний — Перейти
)))
#1

"Храните деньги в сберегательной кассе!" (с)

А если серьёзно, то действительно нафига хранить наличку? Не проще на карточку класть?

гость
#2

кто ето говорит????

Гость
#3

говорят кур доят

Гость
#4
)))

"Храните деньги в сберегательной кассе!" (с) А если серьёзно, то действительно нафига хранить наличку? Не проще на карточку класть?

страна непуганых идиотов....

Гость
#5

Я наличку не храню, особенно, после неудачного взлома квартиры. И храню в рублях только.

Гость
#7
)))

"Храните деньги в сберегательной кассе!" (с)

А если серьёзно, то действительно нафига хранить наличку? Не проще на карточку класть?

один хрен, на карточке то ты в какой валюте их держишь?

#8

в рублях храню))

правда, хрнить то особо нечего..)))

Гостья
#9

в рублях храню

чувак
#10
)))

"Храните деньги в сберегательной кассе!" (с)

А если серьёзно, то действительно нафига хранить наличку? Не проще на карточку класть?

август 98-го показал, что не проще )))))))))

нежданный гость
#11
Гость

страна непуганых идиотов....

что значит напуганых,странный вы субьект.

летом всегда падает евро,доллар, из-за туризма,а к осени поднимается. думаю не надо бояться,все это временно. как мне кажется, покупать евро сейчас даже очень хорошо.

Дочка
#12

Не знаю. У нас банановая республика, валютой спекулируют как хотят, курс валютный вообще непонятно от чего зависит, явно кто-то наваривается неплохо на этом. Пришла к выводу что нужно держать деньги дома, в нац.валюте. А собирать деньги вообще нет смысла сейчас, нужно тратить, уж очень быстро они обесцениваются.

)))
#13
Гость

)))"Храните деньги в сберегательной кассе!" (с)

А если серьёзно, то действительно нафига хранить наличку? Не проще на карточку класть?один хрен, на карточке то ты в какой валюте их держишь?

С карточки можно хоть мексиканские песо снимать, лишь бы банкомат выдавал такую валюту)))

С пластиковой картой гораздо удобнее.

А насчёт кризисов и т.п., так в этой ситуации ничего не поможет, пластиковые карты тут ни при чём. Наличка точно так же "сгорит" и моргнуть не успеете.

Гость
#14

сейчас все валюты -- кидалово. покупай драг. металлы.

Гость
#15

ну чего упал евро?