Гость
Статьи
От куда пошла фраза …

От куда пошла фраза "Наивная албанская школьница"

вопрос в теме. что значит эта фраза,и почему именно албанская,а не югославская к примеру)))

Афтор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы знает, что такое "албанский" язык? Нет? Спросите у Гугла и всё станет понятно.

Гость
#2

а-ля наивный чукотский юноша?

Гость
#3

это из словаря " падонкафф".Сейчас у быдла такой язык в моде.

Гость
#4

наивная чукотская девочка

#5

первый раз слышу

#6

про алтайских девственниц слышала, про чукотских девочек тоже))) а про албанских школьниц - нет)

Коса до пят
#7

Не албанский ,а Олбанский.

Коса до пят
#8
Гость

Вы знает, что такое "албанский" язык? Нет? Спросите у Гугла и всё станет понятно.

7 это поправка для первого гостя.Вот вам из справочника о олбанском языке

Олбанский йазыгг (не путать с официальным языком Албании) является одним из самых современных языков всемирной сети и официальным языком Олбании. По своему содержанию он относится к падонкафской языковой группе и по всей вероятности произошёл от древнеудаффкомафского языка с элементами словарного запаса из русского языка, заменяющие древнеудаффкомафский мат. На сегодняшний день на олбанском языке говорят около десяти миллиардов жителей Земли и свыше двадцати тысяч гоблиннаф

S&M
#9

Только наивную чукотскую девушку знаю)

S&M
#10

Меня тут кстати на вумене один раз назвали так))

гость
#11

ОТ ТУДА!

Стивенокинг
#13
тупая унылая девка

про алтайских девственниц слышала, про чукотских девочек тоже))) а про албанских школьниц - нет)

Ух ты, а я ни разу не слышала про алтайских девственниц, хотя всю жизнь жила в этом регионе.

Гость
#14

никогда такую фразу не слышала

Гость
#15

ну или просто наивная албанка, хотя они далеко не наивные ребята)

Вика
#17

Может быть вам пригодиться хороший албанский переводчик http://opentran.net/albanian . Сама часто им пользуюсь)

Мари
#18
Гость

это из словаря " падонкафф".Сейчас у быдла такой язык в моде.

*** вообще не в курсе...

Гость
#19
Гость

это из словаря " падонкафф".Сейчас у быдла такой язык в моде.

Нет. Это из мексиканского или бразильского сериала 90ых,типа Богатые тоже плачут. Цитата: у них была служанка,наивная албанская девушка

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: