Кто нибудь ещё помнит "старый" Ералаш? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто нибудь ещё помнит "старый" Ералаш?

Какой у вас самый любимый выпуск?)

Ответы (28) Ответить
  • Выпуск, где мальчики на спор поедали эклеры)

• Реклама

• Наточил я свой топор - головешек полон двор...
    Вот этот выпуск)

• "здесь нет рыбы!!" -" а кто это говорит-то??"- "кто-кто...Директор стадиона!")))

• "ЛЕЖАААААТЬ!!!!!!!" Как мальчик собаку к ветеринару приводил, только он не совсем старый. Еще "Ничего себе, сходил за хлебушком!" А из старых про эклеры тоже люблю и "Если бы у меня был мандарин, я бы с тобой обязательно поделился." - "Да, жалко, что у тебя нет мандарина..."

• Про тройняшек: "Чё пристал, тройняшки мы, я писать ходил".

• 2 и 4-это не старые Ералаши.)))Я их смотрела уже взрослой.Просто вы ещё молодые.
    Из старых любимый про бабушку и внука.Бабулю играла Татьяна Пельтцер,а внук постоянно рос и постоянно орал:"Бабушка!".

• О,ещё вспомнила про мальчика,который на улицу начал собираться зимой,а вышел гулять-уже лето.

• гость

О,ещё вспомнила про мальчика,который на улицу начал собираться зимой,а вышел гулять-уже лето.

"Серега, выходи!"
    Про ветеринара и хлеб - да не очень старые, я так и написала. А про эклеры и мандарин - я их смотрела совсем маленькой (мне сейчас 26).

• Про мальчика который бабушкиными котлетами собаки откормил))

• Про бразильскую систему и витрину парикмахерской хороший выпуск. А еще, как двое свою одноклассницу в белых колготках через большую лужу переносили и бросили ее в самом глубоком месте.

• а мне вот эта серия понравилась:
    http://www.eralash.ru/video/%D1%80%D1%8B%D1%86%D0%B0%D1%80%D​1%8C

• А моя любимая серия-где девочка приковала мальчика наручниками и заставляла его сказать, что он её любит. А потом говорила- "Ах, Петр, это так неожиданно")))))))))

• По СТС гоняют старые Ералаши и довольно часто. Смотрю с удовольствием.

• Только недавно показывали, повторение!

• А мне помнится был такой выпуск там Пельцер играла бабушку которая нос подтирала внучку..он орал..баа-буу-шкаа..

• Мадам Ларсон

А мне помнится был такой выпуск там Пельцер играла бабушку которая нос подтирала внучку..он орал..баа-буу-шкаа..

Отличный выпуск!)))))))))))))))

• А мне нравилась, серия, где внучок приводит одноклассницу домой и говорит, что она будет теперь тут жить, выхода нет. И та грозно перечисляет, что она есть будет Все в шоке, думают беременная. А им один учебник на двоих дали. :))Кстати актуально, мне помню с одной одногрупницей в техникуме дали один на двоих учебник, так она у меня тусовалась

• А сейчас, на мой взгляд, в каждом "Ералаше" какой-то эротический подтекст. Грачевский в извращенца превращается.

• А мне помнится был такой выпуск там Пельцер играла бабушку которая нос подтирала внучку..он орал..баа-буу-шкаа..
    мой тоже любимый выпуск ))))))))))))))))))
    вообще ералаш самая добрая программа, поэтому и пережила многие другие развлекательные программы и жива до сих пор...

• Тайра

А мне нравилась, серия, где внучок приводит одноклассницу домой и говорит, что она будет теперь тут жить, выхода нет. И та грозно перечисляет, что она есть будет Все в шоке, думают беременная. А им один учебник на двоих дали. :))Кстати актуально, мне помню с одной одногрупницей в техникуме дали один на двоих учебник, так она у меня тусовалась

Какая беременность? Мальчик учебник показывал за четвертый класс! Каждый видит то, что хочет видеть.

• Мармышка

"здесь нет рыбы!!" -" а кто это говорит-то??"- "кто-кто...Директор стадиона!")))

++
    и еще где мальчишку сначала пороли, потом к расстелу приговорили, а бабуля вышла на крылечко и говорит,- внучек, да скажи ты им, сколько будет 7/8!!! а внучек,- эх, бабушка, да если б я знал!!!

• А мне нравится где Румянцева маму играет и ей соообщают. что сын ее покалечился. бабушка в и дедушка в больнице

• а мне нравится, где мальчику на голову кинули смятый рубль, а он дома стал его гладить и тот постоянно увеличивался в номинале... а в итоге, когда не мог остановиться, превратился опять в рубль :))) хотелось тоже такую денюжку найти

• раньше посмешнее были ералаши. вот помню про мальчика, который вышел из квартиры с портфелем, собрался в школу, в подъезде кота обидел и лампочку разбил, в темноте кот на него напал, мальчишка со страху выбежал из подъезда, а портфель там оставил. Соседка маленькая девочка спрашивает его: Ты в школу?, он отвечает: в школу. Девочка: а портфель? Мальчик обратно в подъезд, а там кот его поджидает, нападает, опять мальчик выбегает без портфеля, и опять девочка спрашивает его про портфель, и опять ему надо в подъезд за портфелем, и так много раз, в конце концов бедного мальчишку увозят на скорой помощи)))

• А я никогда не любила Ералаш. Не, ну старые выпуски действительно местами ничего, но вот новые просто тупизм какой-то.

• а мне еще нравится выпуск, где мальчик-первоклассник влюбился в девочку и стал мечтать на ней жениться. и вот показывают: он стирает, готовит, убирает, а она лежит на диване и занимается маникюром и журналами.
    потом в реале девочка такая к нему подходит "петров, хочешь проводить меня до дома". а он ей как даст портфелем по голове (или что там было, не помню, но в общем разлюбил он эту девочку)

• Гость

А я никогда не любила Ералаш. Не, ну старые выпуски действительно местами ничего, но вот новые просто тупизм какой-то.

мне тоже новые выпуски не нравятся.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь