Гость
Статьи
Кто нибудь ещё помнит …

Кто нибудь ещё помнит "старый" Ералаш?

Какой у вас самый любимый выпуск?)

Сабрина
28 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#1

Выпуск, где мальчики на спор поедали эклеры)

#2

Наточил я свой топор - головешек полон двор...

Вот этот выпуск)

Мармышка
#3

"здесь нет рыбы!!" -" а кто это говорит-то??"- "кто-кто...Директор стадиона!")))

Гость
#4

"ЛЕЖАААААТЬ!!!!!!!" Как мальчик собаку к ветеринару приводил, только он не совсем старый. Еще "Ничего себе, сходил за хлебушком!" А из старых про эклеры тоже люблю и "Если бы у меня был мандарин, я бы с тобой обязательно поделился." - "Да, жалко, что у тебя нет мандарина..."

Гость
#5

Про тройняшек: "Чё пристал, тройняшки мы, я писать ходил".

гость
#6

2 и 4-это не старые Ералаши.)))Я их смотрела уже взрослой.Просто вы ещё молодые.

Из старых любимый про бабушку и внука.Бабулю играла Татьяна Пельтцер,а внук постоянно рос и постоянно орал:"Бабушка!".

гость
#7

О,ещё вспомнила про мальчика,который на улицу начал собираться зимой,а вышел гулять-уже лето.

Гость
#8
гость

О,ещё вспомнила про мальчика,который на улицу начал собираться зимой,а вышел гулять-уже лето.

"Серега, выходи!"

Про ветеринара и хлеб - да не очень старые, я так и написала. А про эклеры и мандарин - я их смотрела совсем маленькой (мне сейчас 26).

S&M
#9

Про мальчика который бабушкиными котлетами собаки откормил))

S&M
#10

собаки=собаку

Гость
#11

Про бразильскую систему и витрину парикмахерской хороший выпуск. А еще, как двое свою одноклассницу в белых колготках через большую лужу переносили и бросили ее в самом глубоком месте.

Гость. Гость и больше ничего
#12

а мне вот эта серия понравилась:

http://www.eralash.ru/video/%D1%80%D1%8B%D1%86%D0%B0%D1%80%D​1%8C

Никто
#13

А моя любимая серия-где девочка приковала мальчика наручниками и заставляла его сказать, что он её любит. А потом говорила- "Ах, Петр, это так неожиданно")))))))))

Тесса
#14

По СТС гоняют старые Ералаши и довольно часто. Смотрю с удовольствием.

Ёжа
#15

Только недавно показывали, повторение!

Мадам Ларсон
#16

А мне помнится был такой выпуск там Пельцер играла бабушку которая нос подтирала внучку..он орал..баа-буу-шкаа..

Тесса
#17
Мадам Ларсон

А мне помнится был такой выпуск там Пельцер играла бабушку которая нос подтирала внучку..он орал..баа-буу-шкаа..

Отличный выпуск!)))))))))))))))

Тайра
#18

А мне нравилась, серия, где внучок приводит одноклассницу домой и говорит, что она будет теперь тут жить, выхода нет. И та грозно перечисляет, что она есть будет Все в шоке, думают беременная. А им один учебник на двоих дали. :))Кстати актуально, мне помню с одной одногрупницей в техникуме дали один на двоих учебник, так она у меня тусовалась

Летка-Енка
#19

А сейчас, на мой взгляд, в каждом "Ералаше" какой-то эротический подтекст. Грачевский в извращенца превращается.

Roberts
#20

А мне помнится был такой выпуск там Пельцер играла бабушку которая нос подтирала внучку..он орал..баа-буу-шкаа..

мой тоже любимый выпуск ))))))))))))))))))

вообще ералаш самая добрая программа, поэтому и пережила многие другие развлекательные программы и жива до сих пор...

Гость
#21
Тайра

А мне нравилась, серия, где внучок приводит одноклассницу домой и говорит, что она будет теперь тут жить, выхода нет. И та грозно перечисляет, что она есть будет Все в шоке, думают беременная. А им один учебник на двоих дали. :))Кстати актуально, мне помню с одной одногрупницей в техникуме дали один на двоих учебник, так она у меня тусовалась

Какая беременность? Мальчик учебник показывал за четвертый класс! Каждый видит то, что хочет видеть.

гостья
#22
Мармышка

"здесь нет рыбы!!" -" а кто это говорит-то??"- "кто-кто...Директор стадиона!")))

++

и еще где мальчишку сначала пороли, потом к расстелу приговорили, а бабуля вышла на крылечко и говорит,- внучек, да скажи ты им, сколько будет 7/8!!! а внучек,- эх, бабушка, да если б я знал!!!

Гость
#23

А мне нравится где Румянцева маму играет и ей соообщают. что сын ее покалечился. бабушка в и дедушка в больнице

пыщ-пыщ-ололо
#24

а мне нравится, где мальчику на голову кинули смятый рубль, а он дома стал его гладить и тот постоянно увеличивался в номинале... а в итоге, когда не мог остановиться, превратился опять в рубль :))) хотелось тоже такую денюжку найти

Гость
#25

раньше посмешнее были ералаши. вот помню про мальчика, который вышел из квартиры с портфелем, собрался в школу, в подъезде кота обидел и лампочку разбил, в темноте кот на него напал, мальчишка со страху выбежал из подъезда, а портфель там оставил. Соседка маленькая девочка спрашивает его: Ты в школу?, он отвечает: в школу. Девочка: а портфель? Мальчик обратно в подъезд, а там кот его поджидает, нападает, опять мальчик выбегает без портфеля, и опять девочка спрашивает его про портфель, и опять ему надо в подъезд за портфелем, и так много раз, в конце концов бедного мальчишку увозят на скорой помощи)))

Гость
#26

А я никогда не любила Ералаш. Не, ну старые выпуски действительно местами ничего, но вот новые просто тупизм какой-то.

Мила
#27

а мне еще нравится выпуск, где мальчик-первоклассник влюбился в девочку и стал мечтать на ней жениться. и вот показывают: он стирает, готовит, убирает, а она лежит на диване и занимается маникюром и журналами.

потом в реале девочка такая к нему подходит "петров, хочешь проводить меня до дома". а он ей как даст портфелем по голове (или что там было, не помню, но в общем разлюбил он эту девочку)

Мила
#28
Гость

А я никогда не любила Ералаш. Не, ну старые выпуски действительно местами ничего, но вот новые просто тупизм какой-то.

мне тоже новые выпуски не нравятся.