Гость
Статьи
Фильмы

Фильмы

Посоветуйте интересный фильм ужасов про маньяков

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

"Я знаю, кто убил меня" с Линдсей Лохан, "Кто вы, мистер Брукс?" с Костнером и Деми Мур (хотя фильмом ужасов сложно назвать). Классика жанра "Молчание ягнят" и "Ганнибал" (этот в сто раз страшнее и противнее первого). "Письмо счастья", "Я плюю на ваши могилы", "Милые кости", "Коллекционер" (2009 г., не по Фаулзу), оба "Хостела" (жуть жуткая), "Незнакомцы", "Гражданин икс" (американская версия истории Чикатило, жесть), "Роберто Сукко", "Тот, кто гасит свет" (наш фильм).

Гость
#2

"райское озеро"

не ужасы, но триллер, держит в напряжении. про подростков-убийц

гость
#3

да, я поддерживаю райское озеро)

Гость
#4

пила

Гость
#5

Парковка

Сумасшедшая балерина
#6

Райское озеро -голимый фильм. Ну как можно было придумать такую концовку? Типа, подростки-дегенераты, делайте чё хотите - вам всё равно всё с рук сойдёт... вот если бы им в конце как следует, по меньшей мере, настучали по башке, то фильм можно было бы назвать поучительным. Хотя, настучали по башке не то слово...

Котлета
#7

Декстер, сериал про маньяков. куча крови и убийств)

ирик
#8

Кожа,в которой я живу.(2011)-Описание фильма: Гений пластической хирургии д-р Ледгард, путем дерзких генетических экспериментов создавший искусственную человеческую кожу, ведет охоту на подонка, который много лет назад изнасиловал его дочь. Жестокость его мести не знает пределаhttp://www.getzilla.net/files/2664283/kozha__v_kotor​oy_ya_zhivu.2011.hdrip.2324674560.2db6fead0089304a170ac1807d​fa504b473c.avi.html

Гость
#9

Тревожный звонок

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: