Гость
Статьи
Английский для …

Английский для начинающего

Посоветуйте, плиз, автора, чьи учебники наиболее легки для восприятия новичка, начинающего изучать (вспоминать) язык самостоятельно. Спасибо

Я гостья
6 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Драгункин

американка
#2
Алиса

Драгункин

Вы слышали как в реале Драгункин говорит по-английски? Я слышала. Не дай бог.

Кроме того, Драгункин шарлатан. Его изложение грамматики привлекает тем, что у него через строчку психотренинг "это просто, это плевое дело, 5 минут, "шпарим дальше", фигачим отсюда...) это все слова из его "учебников". Не уважаю его за это. Это для птушников что-ли? Типа выучи английский за неделю? И в конце каждой части призывы купить его новую книгу, иначе никогда вы не заговорите. Тьфу блин.

Я учила в США английский, с базовым хреновеньким школьным уровнем. Учились сразу по оксфордским учебникам, где не было ни слова по-русски, но при этом все понятно. Вот хз как они так сделали. Но факт. Не зря оксфордские издания считаются самыми лучшими. Я бы их рекомендовала.

А Драгункин это последнее дело.

#3

Драгункин г...но. Согласна с первыми постами. Вот здесь поковыряйтесь, может что полезное найдёте. http://esl.about.com/od/beginnerlessonplans/Beginner_Level_E​nglish_Lesson_Plans_for_TESOL_Teaching.htm

Гость
#4

Зайдите на сайт Bussuu.com, Там еще и аудио есть обучающее.

Д-те
#5
американка

Я учила в США английский, с базовым хреновеньким школьным уровнем. Учились сразу по оксфордским учебникам, где не было ни слова по-русски, но при этом все понятно. Вот хз как они так сделали. Но факт. Не зря оксфордские издания считаются самыми лучшими. Я бы их рекомендовала.

Тоже всем советую оксфордский курс

Светлана
#6

Грамматика от Мерфи, чтобы вспомнить, что знаете, и потом упорная самостоятельная работа по подбору хороших материалов.

Бусуу, ЛингваЛео, ЛайвМока (простите, лень переключать раскладку) - посмотрите