Английский для начинающего Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Английский для начинающего

Посоветуйте, плиз, автора, чьи учебники наиболее легки для восприятия новичка, начинающего изучать (вспоминать) язык самостоятельно. Спасибо

Ответы (6) Ответить
  • Драгункин

• Реклама

• Алиса

Драгункин

Вы слышали как в реале Драгункин говорит по-английски? Я слышала. Не дай бог.
    Кроме того, Драгункин шарлатан. Его изложение грамматики привлекает тем, что у него через строчку психотренинг "это просто, это плевое дело, 5 минут, "шпарим дальше", фигачим отсюда...) это все слова из его "учебников". Не уважаю его за это. Это для птушников что-ли? Типа выучи английский за неделю? И в конце каждой части призывы купить его новую книгу, иначе никогда вы не заговорите. Тьфу блин.
    Я учила в США английский, с базовым хреновеньким школьным уровнем. Учились сразу по оксфордским учебникам, где не было ни слова по-русски, но при этом все понятно. Вот хз как они так сделали. Но факт. Не зря оксфордские издания считаются самыми лучшими. Я бы их рекомендовала.
    А Драгункин это последнее дело.

• Драгункин г...но. Согласна с первыми постами. Вот здесь поковыряйтесь, может что полезное найдёте. http://esl.about.com/od/beginnerlessonplans/Beginner_Level_E​nglish_Lesson_Plans_for_TESOL_Teaching.htm

• Зайдите на сайт Bussuu.com, Там еще и аудио есть обучающее.

• американка

Я учила в США английский, с базовым хреновеньким школьным уровнем. Учились сразу по оксфордским учебникам, где не было ни слова по-русски, но при этом все понятно. Вот хз как они так сделали. Но факт. Не зря оксфордские издания считаются самыми лучшими. Я бы их рекомендовала.

Тоже всем советую оксфордский курс

• Грамматика от Мерфи, чтобы вспомнить, что знаете, и потом упорная самостоятельная работа по подбору хороших материалов.
    Бусуу, ЛингваЛео, ЛайвМока (простите, лень переключать раскладку) - посмотрите

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь