как мы отдыхаем?)) Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как мы отдыхаем?))

Девушки, Милые)
кто как любит проводить свободное время?))
может есть у кого-нибудь в его городе любимое место - ресторан, кафе, парк, кинотеатр, куда Вы рветесь в первые свободные минутки?!...

Ответы (11) Ответить
  • блин, почему у тебя картинка одна, а ники всегда разные??????

• Реклама

• хожу на Средиземное море и валяюсь на пляже, правда медузы кусачие наводнили ...ужасть...жду августа когда их не будет.

• А я картинку эту в стандартах взяла))
    нажала выбрать юзерпик и она там первая)
    так что я здесь первый раз)

• 3, а ну лана тогда...
    я на велике люблю кататься, караоке клубы обожаю, гулять в Царицыно и Кусково, ШОПИНГ конечно же...

• Ксения

хожу на Средиземное море и валяюсь на пляже, правда медузы кусачие наводнили ...ужасть...жду августа когда их не будет.

ну-ну))) медузы как раз таки к августу вырастают и становятся "кусючими". завралась поди?

• девушки, поддержите голосами, мы против всплывающей рекламы!
    http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4083001/

• гость

девушки, поддержите голосами, мы против всплывающей рекламы!
    http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4083001/

ZADOLBALA!!! PODI VON!

• Я тоже против! Досталась это флеш реклама !!! Уберите ее плз, а то потеряете посетителей!!! Поддерживаю голосующих

• ресторан? кафе??? да ни за что в жизни. Куда-нибудь на природу, подальше от людей.

• насколько же все разные!..
    а я вот предпочитаю в какое-нибудь шумное место сходить!..ну это, наверно, п причине того, что сама я домохозяйка!..
    и выхода у меня другого, кроме как видеть людей в злачных местах нет))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь