Гость
Статьи
Лазаревская или анапа

Лазаревская или анапа

Куда лучше поехать? Где дешевле? Ехать планируем с МЧ, на дня 4-5, пляж предпочитаем не песочный!!!

автор
18 ответов
Последний — Перейти
кактус
#1

насколько я знаю в Анапе песок и оч много маленьких детей, в Лазаревском галечный пляж. по ценам наверное Анапа дешевле.

#2

Если едете на машине,то советую Анапу,там действительно дешевле,а купаться можно ездить на Утриш,в Сукко,все недалеко,там не песок,море чистое.Без машины конечно не вариант

Натали
#3

в лазаревском красиво очень

Маша
#4

приезжайте к нам, в анапу.

Аня
#5

Геленджик

Алена
#6
кактус

насколько я знаю в Анапе песок и оч много маленьких детей, в Лазаревском галечный пляж. по ценам наверное Анапа дешевле.

не правда,в анапе есть ене только песочный пляж,ест еще и галька крупная, на высоком берегу.

В том году ездили в четвером, номер в отеле предлагали 2000 с чел/сут и до моря далекова-то,а мы нашли 550 чел/сут, только не отель а частный дом,в номере было все необходимое и кондей тоже

Гость
#7

Анапа дешевле

Гость
#8

Недавно была в Анапе, там на ценральном пляже песок, на Малом Утише там классно, море чистое, теплое, жили в палатке (приезжали на выходные), только если ехать туда, нужен как минимум паркетник, дорога плохая, через Абрау Дюрсо там дорога получше

Гость
#9

т.е. Малый Утриш

Гость
#10

в Анапе с приезжих вообще деньги тянут, кто не в курсе, что по чём. мы жили 2 дня (2 ночи и 3 дня) нас было 3-е взрослых и 2-ое детей отдали 1.500 тыс. номер с душем, с кондиционером и телевизором

Гость
#11

Геленджик)))))))))

Гость
#12

***... лучше сра/ная турция или египет

Гость
#13
Гость

***... лучше сра/ная турция или египет

сраный египет оставь для себя, а наша страна имеет немало красивых краёв

кстати и Египет и Турция выйдут дешевле по деньгам чем отдых на нашем юге.

Гость
#14
Гость

в Анапе с приезжих вообще деньги тянут, кто не в курсе, что по чём. мы жили 2 дня (2 ночи и 3 дня) нас было 3-е взрослых и 2-ое детей отдали 1.500 тыс. номер с душем, с кондиционером и телевизором

1500 рублей? я таких цен не знаю, снимала в Анапе хорошие гостиницы на одну и намного дороже.

Гость
#15
Гость

1500 рублей? я таких цен не знаю, снимала в Анапе хорошие гостиницы на одну и намного дороже.

Про гостиницу никто и не говорил, это частный большой дом, кстати недалеко от моря, мин 10 ходьбы не спеша до центрального пляжа, может неправильно выразилась, что сказала номер, но суть не об этом. А цена действительно такая, когда мы заехали в первый попавшийся дом, цена там была 400 руб. с чел. сутки и намного дальше от моря! главное не лениться поискать

Гость
#16
Гость

***... лучше сра/ная турция или египет

+100

...
#17

Лазаревское

...
#18
Гость

***... лучше сра/ная турция или египет

сама травись в своей Турции и на автобусах разбивайся.