Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Лазаревская или анапа

Куда лучше поехать? Где дешевле? Ехать планируем с МЧ, на дня 4-5, пляж предпочитаем не песочный!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • насколько я знаю в Анапе песок и оч много маленьких детей, в Лазаревском галечный пляж. по ценам наверное Анапа дешевле.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если едете на машине,то советую Анапу,там действительно дешевле,а купаться можно ездить на Утриш,в Сукко,все недалеко,там не песок,море чистое.Без машины конечно не вариант

Нравится0
    Не нравится0
  • в лазаревском красиво очень

Нравится0
    Не нравится0
  • приезжайте к нам, в анапу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Геленджик

Нравится0
    Не нравится0
  • кактус

насколько я знаю в Анапе песок и оч много маленьких детей, в Лазаревском галечный пляж. по ценам наверное Анапа дешевле.

не правда,в анапе есть ене только песочный пляж,ест еще и галька крупная, на высоком берегу.
    В том году ездили в четвером, номер в отеле предлагали 2000 с чел/сут и до моря далекова-то,а мы нашли 550 чел/сут, только не отель а частный дом,в номере было все необходимое и кондей тоже

Нравится0
    Не нравится0
  • Анапа дешевле

Нравится0
    Не нравится0
  • Недавно была в Анапе, там на ценральном пляже песок, на Малом Утише там классно, море чистое, теплое, жили в палатке (приезжали на выходные), только если ехать туда, нужен как минимум паркетник, дорога плохая, через Абрау Дюрсо там дорога получше

Нравится0
    Не нравится0
  • т.е. Малый Утриш

Нравится0
    Не нравится0
  • в Анапе с приезжих вообще деньги тянут, кто не в курсе, что по чём. мы жили 2 дня (2 ночи и 3 дня) нас было 3-е взрослых и 2-ое детей отдали 1.500 тыс. номер с душем, с кондиционером и телевизором

Нравится0
    Не нравится0
  • Геленджик)))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • ***... лучше сра/ная турция или египет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

***... лучше сра/ная турция или египет

сраный египет оставь для себя, а наша страна имеет немало красивых краёв
    кстати и Египет и Турция выйдут дешевле по деньгам чем отдых на нашем юге.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

в Анапе с приезжих вообще деньги тянут, кто не в курсе, что по чём. мы жили 2 дня (2 ночи и 3 дня) нас было 3-е взрослых и 2-ое детей отдали 1.500 тыс. номер с душем, с кондиционером и телевизором

1500 рублей? я таких цен не знаю, снимала в Анапе хорошие гостиницы на одну и намного дороже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

1500 рублей? я таких цен не знаю, снимала в Анапе хорошие гостиницы на одну и намного дороже.

Про гостиницу никто и не говорил, это частный большой дом, кстати недалеко от моря, мин 10 ходьбы не спеша до центрального пляжа, может неправильно выразилась, что сказала номер, но суть не об этом. А цена действительно такая, когда мы заехали в первый попавшийся дом, цена там была 400 руб. с чел. сутки и намного дальше от моря! главное не лениться поискать

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

+100

Нравится0
    Не нравится0
  • Лазаревское

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

сама травись в своей Турции и на автобусах разбивайся.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни