Гость
Статьи
Книги про стерв

Книги про стерв

Кто читал? Поделитесь впечатлениями. Ерунда или там есть полезные советы? Не зря потрачу время если буду читать? Имею ввиду книги вроде "Как стать стервой" "Стервология" и т.п.

не засоряю мозг
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

полная лажа. честно-честно. советы для идиоток.

Гость
#2

Стерва - это мертвая корова.

Так что да, книги для идиоток, которые этого не знают)

Я права, а ты заткнись!
#3

Стерва - это мертвая корова.

Так что да, книги для идиоток, которые этого не знают)

ой блин, обязательно найдется такая умница, которая об этом упомянет, гордость наверное распирает!! Всем об этом известно! Хочу приоткрыть завесу тайны есть много слов с одинаковым написанием, но разным значением. Есть слова, которые вообще полностью изменили свой смысл, а есть слова, которые произошли от того или иного слова частично почерпнув его значение. Говорю все для идиоток, которые об этом не знают.

А по поводу всех этих книг про стерв, так по мне это полный бред! Автор, лучше прочтите хорошую книгу по психологии, чтобы лучше разбираться в себе и окружающих.

Гость
#4

Да, я умница, псто 4, вы правы)

Называйте вещи своими именами. Дерь мо дерь мом, стол столом, а стерву стервой.

*** тут только вы)

Учите пунктуацию и русский язык)

Гость
#5

может и есть советы, но стервами скорее рождаются, чем становятся. девочка-припевочка стревой не станет, даже если все эти книги перечитает

Трампампуська
#6

5. не рождаются! а именно становятся с самого детства, когда родители правильно воспитывают, и девочка вырастает в любви. с незаниженной самооценко. у таких девочек ка кправило пготом все хооршо складывается в личной жизни, потому как правильное восприятие себя и отношений.

Я права, а ты заткнись!
#7
Гость

Да, я умница, псто 4, вы правы)



Называйте вещи своими именами. Дерь мо дерь мом, стол столом, а стерву стервой.

*** тут только вы)

Учите пунктуацию и русский язык)

ахаахах так мило!!! когда больше нечего сказать, обязательно скажут, какая ты безграмотная....даже боюсь представить что бы было, если в плане грамотности не к чему было придраться. Как бы выкручивалась?

"Вещи нужно называть своими именами", только мы тут вовсе не вещи обсуждали, а разноплановое значение слов, к чему было это сказано? В очередной раз пытаем проявить свой ╚блистательный╩ ум? Когда же люди уже научатся признавать свою неправоту?

Гость
#8

3 и 7, полностью поддерживаю!)) обязательно на какой-нибудь теме появляется вот такая "искательница правды", которая затертые тысячу раз клише выдает за умняк((((((

Гость
#9

автор, почитайте книгу Шерри Аргов - хочу быть стервой, я почерпнула для себя много хороших советов..

Гость
#10

Серые мышки хотят стать львицами;) хаха;)

Elena
#11

Светлана Кронна "Настольная книга стервы"

очень интересная.Даже обычной женщине можно из этой книги извлечь много полезной информации и советов.

Самое для меня полезное,что можно её прочитать онлайн,а не искать эту книгу в книжных магазинах.

Если заинтересовало,то вот ссылка на онлайн книгу http://www.psi-test.ru/pub/kronna/oglavlenie.html

Рада,если помогла!)

юлия
#12
Гость

3 и 7, полностью поддерживаю!)) обязательно на какой-нибудь теме появляется вот такая "искательница правды", которая затертые тысячу раз клише выдает за умняк((((((

Гость

полная лажа. честно-честно. советы для идиоток.

Ваш текст

юлия
#13

Полностью с Вами согласна

юлия
#14

Уважайте себя, понимайте , что мужчины другие и начинайте быть счастливыми!

Elena
#15
юлия

Ваш текст

Ваш текст

Вы не правы!Просто дело не в книгах и в советах,а в самих вас!Ну и,конечно,в ваших финансах.Если вы работаете на самой обыкновенной работе и получаете минималку,то ни о каких брендовых вещах и фирменной косметике не может быть и речи,поэтому об образе"стервы" придётся забыть...

Стерва
#16

лично мне из всех авторовподобных книг больше всего понравились Шерри Аргов и Е. Шацкая.

каждая из нас считает себя знатоком в отношениях и том как нужно преподносить себя, однако, мужчины воспринимают многие вещи немного иначе чем мы ;-)

многим юнным девушкам эти книги могут оказаться полезными. я не говорю что нужно жить строго соблюдая советы в книгах, но некоторые вещи стоит принимать во внимание. :-)

Катька
#17
Гость

Серые мышки хотят стать львицами;) хаха;)

Лучше быть серыми мышками, которые хоть что-то хотят, чем человеком, который ведет себя подобным образом, как вы! Обратитесь к психологу, а не разбрасывайте свои фекалии сдесь на форуме!

Катька
#18

Книга Шерри Агров!! Безумно интерессная! Автор открывает вам мир Настоящей, Уверенной ЖЕНЩИНЫ!!!! :)) Очень интерессно, правда, в моем понимании, немного перегибает палку... Но в Общем!!! обязательно скачайте!!!!!!!!! Очень интерессно...

Гость
#19

чтобы быть стервой спрашивайие себя чего Я хочу?как это сделать? и всегда будьте такими будто бы все смотрят

Гость
#20

Вот Вам подборка книг о стервах, читайте и наслаждайтесь:

Средняя школа стервы. Мужчины: пособие по приобретению, эксплуатации и уходу. Пошаговая технология

http://www.booksonline.com.ua/view.php?book=9853&lang=

Библия стервы: краткий курс

Стервоведение

http://www.booksonline.com.ua/view.php?book=35947&lang=

СТЕРВА ПОКОРЯЕТ БОЛЬШОЙ ГОРОД:

ОСНОВЫ ДЛЯ РЫВКА ВПЕРЕД

http://www.booksonline.com.ua/view.php?book=45024&lang=

и моя любимая - Стерва в стихии брачных игр. Свадебная лихорадка.

http://www.booksonline.com.ua/view.php?book=22555&lang=

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема