Гость
Статьи
Чем вы занимаетесь в …

Чем вы занимаетесь в свободное время ?

Я вот домоседка . Люблю дома отдыхать , паззлы собираю , кино смотрю , читаю . Вот интересно чем народ в свободное время занимается . У меня друзья , наприммер , на рыбалку уезжают часто . Я один раз съездила с ними за компанию , мне не понравилось . Не моё . Всё-таки я очень домашняя для таких экспериментов .

Марина
24 ответа
Последний — Перейти
Soho
#2

Свободное время обычно провожу вне дома, а в чем прикол собирать пазлы? Мне это лет в 10 нравилось

очень злобная форумчанка
#3

Каждому свое. Я с 14 лет не домоседка...Стоп,в детстве тоже не была. Общение с людьми люблю. Кабаки,клубы-правда муж ругает.

ми6
#4

малюю малюнки

Гость
#5

Гулять люблю. С плеером. В гости ходить люблю. Как ни странно, книжки читать. Иногда чонить руками сделать, связать или сшить. Не то чтобы серьёзное, просто иногда душа просит )

Последнее время тут сижу, но надо как-то завязывать )

Бандитка
#6

свободное время - занятия репетиторством (реально приносить большое удовольствие заниматься с детишками иностранными языками); конечно же, занятия спортом: плавание или аквааэробика. общение с друзьями, но иногда после тяжелых трудовых будней просто в обнимку с мужем сидим телек смотрим )))))))))

528
#8

7, ты ненормальная? Ужас какой...

брюнетка
#10

1. на вумане сидеть

2. гулять с плеером (радио в телефоне)-худею моментально, гуляю много.

3.смотреть ужастики

4. шляюсь по магазинам

5. учу ин.яз

Мотильда
#11

Валяюсь не кровати с компом, пойду в ТЦ, куплю что-нибудь, поем, хожу на ин.яз 2 раза в неделю, сморю телек, встречаюсь с подругами(редко) когда они сами меня уговорят вылезти куда-нибудь

Ната
#12

я смотрю, тут все чем угодно занимаются, кроме личной жизни))

Гость
#13
Ната

я смотрю, тут все чем угодно занимаются, кроме личной жизни))

говорится то про СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ.

Гость
#14

Я торчу в инете, готовлю торты (хобби), шляюсь по тц.

Ася
#15

книги, музыка, рисунки всякие, и-нет.

#16

А В ЧЁМ СМЫСЛ ЭТОЙ ТЕМЫ? НУ НАПИСАЛИ ВСЕ ПРО ПАЗЛЫ/КНИГИ/МУЗЫКУ/КЛУБЫ/КАБАКИ... И ЧЁ?

Ева
#17

играю на http://www.grandpiano.ru/electropiano. Очень умиротворяет. Мне игра на музыкальных инструментах приносит колоссальное удовольствие.

#18

А я последний год веду свой ютюб канал, очень затягивает, кстати буду очень благодарна вашей оценке и поддержке https://www.youtube.com/watch?v=nGpRua91E7k&list=UUaOAQ6gML2WiWVE1B7q_Lhg&index=1

viktoria_lunova
#19

мы с подружками каждую пятницу по возможности идем на какой-то квест! уже столько их переиграли, что пальцев не хватит! это разнообразие, это общение, это возможность побыть какое-то время в чужой шкуре и отличная зарядка для ума! Там реально мозги поломать можно и уже не чувствуешь себя деградирующей домоседкой! На майские с мужьями - на квест, именно живой квест http://zhivoy-kvest.ru/ - это вообще типа театральной постановки! эх ждем выходных) поскорее бы))

mustafaeva_nailya@mail.ru
#20

Работаю дома) 2-3 часа в день ) получаю неплохие деньги) я очень довольна! Сидя дома имею отличный заработок👍🏻

мэри
#21
mustafaeva_nailya@mail.ru

Работаю дома) 2-3 часа в день ) получаю неплохие деньги) я очень довольна! Сидя дома имею отличный заработок👍🏻

А кем Вы работаете, если, конечно, не секрет?

Валерия
#22
mustafaeva_nailya@mail.ru

Работаю дома) 2-3 часа в день ) получаю неплохие деньги) я очень довольна! Сидя дома имею отличный заработок👍🏻

а кем

Гость
#24

Я Лайла а вы кто.

Гость
#25

да

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: