Гость
Статьи
КАК понять что ты …

КАК понять что ты НАГУЛЯЛАСЬ??

мне 24 года, я уже замужем НО в голове ветер, хочу постоянного веселья! шмотки, гулянки, вечеринки!!!сама не пойму как умудрилась выскочить замуж! видимо захотелось что-то нового! думала остепенюсь! но сейчас в браке чувствую что охота свободы. Муж злится! я постоянно где-то с подругами или по магазинам и кафе. Может я поторопилась? А как вы поняли что нагулялись???

автор Я
43 ответа
Последний — Перейти
гон
#1

девушкаа,такими темпами легко потерять мужа

Иностранка
#3

Ну и куда вы поперлись замуж в таккую рань?

автор Я
#4
Иностранка

Ну и куда вы поперлись замуж в таккую рань?

мама настояла

Гость
#5

Так и поняла. Что больше не хочу никаких гулянок, тусовок бесконечных. Хотелось вечером быть ДОМА, а не где-то там. Устала от всего этого.

лилит
#8

Прямо меня описали и я такая и муж истерит! Чувство пойманного зверя.

автор Я
#10
лилит

Прямо меня описали и я такая и муж истерит! Чувство пойманного зверя.

как справляетесь????

Я
#11

Если вас занимают такие вопросы значит вы еще не нагулялись вот и все.

Лейла
#12

Ну я думаю можно как-то совмещать семейную жизнь и прогулки с подругами, естественно в разумных масштабах. Все мои подруги после замужества тоже не прекращают гулять друг с другом по кафешкам и магазинам. А вы работаете? Может работа вас немного притормозит в плане гулянок?

автор Я
#13
Лейла

Ну я думаю можно как-то совмещать семейную жизнь и прогулки с подругами, естественно в разумных масштабах. Все мои подруги после замужества тоже не прекращают гулять друг с другом по кафешкам и магазинам. А вы работаете? Может работа вас немного притормозит в плане гулянок?

работаю, но после работы домой никогда не иду))) по выходным люблю клубы! и новые знакомства! мужу не изменяю, просто максимум флирт! думаю ему со мной не сладко)

лилит
#14
автор Я

лилит

Прямо меня описали и я такая и муж истерит! Чувство пойманного зверя.

как справляетесь????

То втихую от мужа-то попадусь и ругань-грожу разводом. Таблетки тоже пью. После свадьбы депрессия была-долго привыкала. Мужа люблю,да он домосед у меня.

Кира
#15

А с чего вы взяли что в браке нужно дома сидеть? мы с мужем и по клубам ходим гуляем, никакого криминала) Или вы думаете замужние шмотками не интересуются? Ха! А вечеринки у замужних пар бывают отрывнее и веселее чем у свободных. Мне кажется имеют ввиду нагулялась - это когда определилась с человеком, понимаешь, что больше никто не нужен кроме него, никакие другие хахали...Надоели все эти ухаживания, флирт, хочется всегда быть с одним единственным любимым. Я так понимаю.

#16

Была одна... хотелось тишины и спокойствия....теперь себя чувствую рельно, как зверь в клетке...угнетает((((((

Лейла
#17

Автор, так вы гуляйте и веселитесь с мужем, что тут такого?)))

автор Я
#18
Лейла

Автор, так вы гуляйте и веселитесь с мужем, что тут такого?)))

он домосед! любит играть в игры на компе) и пить пиво в одиночестве

Иностранка
#19
автор Я

мама настояла

Ясно, если своей головы если нет, то и в 34 не будет. Теперь тока молитесь, чтобы не залететь, иначе засядете с ребёнком дома, уже никуда не денетесь от мужа.

автор Я
#20
Львица переориентировалась

Была одна... хотелось тишины и спокойствия....теперь себя чувствую рельно, как зверь в клетке...угнетает((((((

да женщины народ противоречивый! одной скучно, не одной душно)

лилит
#21

Мужу не изменяю-друзъя в основном мужчины. Девушки знакомые есть,но с парнями интереснее общение по кабакам клубам. И родные аяяй говорят.

автор Я
#22
лилит

Мужу не изменяю-друзъя в основном мужчины. Девушки знакомые есть,но с парнями интереснее общение по кабакам клубам. И родные аяяй говорят.

вот и мне интереснее с мужчинами - друзьями время проводить! нравится их приколы, юмор. С женщинами сложнее

Иностранка
#23
лилит

Мужу не изменяю-друзъя в основном мужчины. Девушки знакомые есть,но с парнями интереснее общение по кабакам клубам. И родные аяяй говорят.

Правильно говорят. Ибо друзья эти на вас не просто дружеским взглядом смотрят. Раньше надо было думать.

автор Я
#24

а я могу домой и в час прийти и в два и в пять утра! муж поскандалит а потом миримся. Вот не знаю, может лучше развестись? ведь человек семью хочет...

лилит
#25

Под утро бывает прихожу-думаю вот опять человека обидела. А самое дивное-до старости чую тяга к куражу будет.

автор Я
#26
лилит

Под утро бывает прихожу-думаю вот опять человека обидела. А самое дивное-до старости чую тяга к куражу будет.

лилит думаю мы бы смогли подружиться))

Ася
#27

а мы оба любим гулять и часто гуляем вместе. и никаких проблем.

#28

Фмгасе у вас мужья))) терпеливые))) А мне надо, наверное, гулящего какого-нибудь :))))

Юка
#29
Кира

А с чего вы взяли что в браке нужно дома сидеть? мы с мужем и по клубам ходим гуляем, никакого криминала) Или вы думаете замужние шмотками не интересуются? Ха! А вечеринки у замужних пар бывают отрывнее и веселее чем у свободных. Мне кажется имеют ввиду нагулялась - это когда определилась с человеком, понимаешь, что больше никто не нужен кроме него, никакие другие хахали...Надоели все эти ухаживания, флирт, хочется всегда быть с одним единственным любимым. Я так понимаю.

поддерживаю вашу точку зрения=)

лилит
#30
автор Я

лилит

Под утро бывает прихожу-думаю вот опять человека обидела. А самое дивное-до старости чую тяга к куражу будет.

лилит думаю мы бы смогли подружиться))

Дааааа! Тогда нас неделями искать родные будут! Согласна.

лилит
#31
Львица переориентировалась

Фмгасе у вас мужья))) терпеливые))) А мне надо, наверное, гулящего какого-нибудь :))))

А вот с гулящим вопрос...

табуретка
#32

нагуляться - это - по танцулькам или по мужикам? ))

автор Я
#33
лилит

Львица переориентировалась

Фмгасе у вас мужья))) терпеливые))) А мне надо, наверное, гулящего какого-нибудь :))))

А вот с гулящим вопрос...

тогда на чем будет держаться брак? на соплях))))

нет в семье должен быть кто-то однин хозяйственный)

автор Я
#34
табуретка

нагуляться - это - по танцулькам или по мужикам? ))

одно другое не исключает))

лилит
#35

Удачи Вам автор с мужем! Все наладится!

Гость
#36

Когда в пiзде можно в ладоши хлопать

автор Я
#37
лилит

Удачи Вам автор с мужем! Все наладится!

спасибо! и вам тоже!!

Краля де Фигаля
#38

Я в 25 замуж вышла. И вот мне 30, а в браке скучно)))

#39

в понятие "гулять" обязательно входит секс со множеством людей?

если нет, автор, гуляйте на здоровье. с мужем найдете компромисс.

#40
автор Я

вот и мне интереснее с мужчинами - друзьями время проводить! нравится их приколы, юмор. С женщинами сложнее

с женщинами не пофлиртуешь ( в вашем случае) )))

гость
#41

гулять это изменять а не гулять в прямом значении слова.

Мужа то любите?!

можно и в сорок любить шмотки гулянки и вечеринки, или в 40-45 должно быть муж-дети-работа-дом-муж?!

#42
гость

гулять это изменять а не гулять в прямом значении слова.

Мужа то любите?!



можно и в сорок любить шмотки гулянки и вечеринки, или в 40-45 должно быть муж-дети-работа-дом-муж?!

ты не так поняла, автор же не за измену говорила, а за гулянки,танцульки,развлечения) не надо путать

#43
добрая злюка

ты не так поняла, автор же не за измену говорила, а за гулянки,танцульки,развлечения) не надо путать

ПРО измену, ПРО гулянки. ПРО ПРО ПРО)))

автор Я
#44
добрая злюка

гость

гулять это изменять а не гулять в прямом значении слова. Мужа то любите?! можно и в сорок любить шмотки гулянки и вечеринки, или в 40-45 должно быть муж-дети-работа-дом-муж?!

ты не так поняла, автор же не за измену говорила, а за гулянки,танцульки,развлечения) не надо путать

да я говорила про танцульки и векчеринки!!!! но понимаете там всегда много соблазнов! и есть выбор.... я боюсь что такими темпами найду нового мужа, ну а вообще не знаб думаю иногда что люблю а иногда ненавижу))))

Помогите найти песню!
#45
автор Я

добрая злюкагость

гулять это изменять а не гулять в прямом значении слова. Мужа то любите?! можно и в сорок любить шмотки гулянки и вечеринки, или в 40-45 должно быть муж-дети-работа-дом-муж?!

ты не так поняла, автор же не за измену говорила, а за гулянки,танцульки,развлечения) не надо путатьда я говорила про танцульки и векчеринки!!!! но понимаете там всегда много соблазнов! и есть выбор.... я боюсь что такими темпами найду нового мужа, ну а вообще не знаб думаю иногда что люблю а иногда ненавижу))))

ясно) а вы попробуйте мужа приучить, ну хоть иногда с ним выходить даже если он домосед, ну так же ш нельзя что б совсем не развлекатся, нужно и что то вместе делать, хоть иногда) молодые ж, всё впереди, шо ж так жизнь заривать)

надо гулять развлекатся ато жизнь вся пролетитт в четырёх стенах, скушно и серо) автор, неподумайте ничего такого что типо я поучаю. я вас младше, просто совет даю, хотите прислушивайтесь, хотите нет..

удачи!!!

инна
#46

спросите свою душу, чего она хочет. помните-если за мужем спокойно,то нужно себя чуть-чуть одернуть.и если он из разряда *стена*- вы своим поведением можете его потерять.составить список,где ваши интересы будут со прикасаться,кроме постели.

Гость
#47

ну что , нагулялась уже?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: