Гость
Статьи
СРОЧНО! какие …

СРОЧНО! какие круглосуточные бары хорошие есть в питере недалеко от аэропорта?

оч надо! помогите! встреча с человеком, куда пойти? чтоб недалеко от аэропорта Пулково или надо обязат в центр ехать?

Vikky
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реально хорошее место!

"Пулайнер" - огромная гостиница + бар-ресторан

Находиться на московском проспекте по дороге к аэропорту Пулково.

Рекомендую

Vikky
#2

а как там цены?? и на чем добраться от аэропорта??

Гость
#3

цены, приемлемые, честно не помню, но не дороже в других заведениях. Возьмите такси и поезжайте.

А если на маршрутке от аэропорта то на 39, если я не ошибаюсь.

сушка малышка
#4

Гость все правильно написал.

Еще рядом с а/п есть ТК Пулково-3, там тоже полно забегаловок, такси будет стоить рублей 500, несмотря на то, что совсем рядом. типа за подачу машины

Vikky
#5

а скажите ресторан Макарена , который на Московском он кажется тоже не далеко?? кто - ниб знает о нем что либо?

сушка малышка
#6

Московский пр. очень длинный, надо смотреть какой дом, т.к. он может оказаться в районе Сенной или Техноложки, а это будет далековато. Я такой ресторан не знаю.

Vikky
#7

адрес Московский д.206

сушка малышка
#8
Vikky

адрес Московский д.206

Ваш текст

это между м. Парк Победы и Московская. В принципе, на такси доедете быстро, если в вечернее время и не будет пробок. Транспорт там ходит хорошо и маршрутки и автобусы, но Пауланер это место проверенное время. Идите туда, там хорошо и он поближе к а/п будет, чем ваш адрес

Vikky
#9
сушка малышка

Vikky

адрес Московский д.206

Ваш текст это между м. Парк Победы и Московская. В принципе, на такси доедете быстро, если в вечернее время и не будет пробок. Транспорт там ходит хорошо и маршрутки и автобусы, но Пауланер это место проверенное время. Идите туда, там хорошо и он поближе к а/п будет, чем ваш адрес

спасибо! но я уже погуглила и этот Пауланер работает до 2х только( а мне нужно круглосуточное заведение)! так как встреча ночная

Гость
#10
Vikky

сушка малышка

Vikky адрес Московский д.206 Ваш текст это между м. Парк Победы и Московская. В принципе, на такси доедете быстро, если в вечернее время и не будет пробок. Транспорт там ходит хорошо и маршрутки и автобусы, но Пауланер это место проверенное время. Идите туда, там хорошо и он поближе к а/п будет, чем ваш адрес

спасибо! но я уже погуглила и этот Пауланер работает до 2х только( а мне нужно круглосуточное заведение)! так как встреча ночная

Только не напивайтесь там, хватит и интима!