СРОЧНО! какие круглосуточные бары хорошие есть в питере недалеко от аэропорта? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

СРОЧНО! какие круглосуточные бары хорошие есть в питере недалеко от аэропорта?

оч надо! помогите! встреча с человеком, куда пойти? чтоб недалеко от аэропорта Пулково или надо обязат в центр ехать?

Ответы (10) Ответить
  • Реально хорошее место!
    "Пулайнер" - огромная гостиница + бар-ресторан
    Находиться на московском проспекте по дороге к аэропорту Пулково.
    Рекомендую

• Реклама

• а как там цены?? и на чем добраться от аэропорта??

• цены, приемлемые, честно не помню, но не дороже в других заведениях. Возьмите такси и поезжайте.
    А если на маршрутке от аэропорта то на 39, если я не ошибаюсь.

• Гость все правильно написал.
    Еще рядом с а/п есть ТК Пулково-3, там тоже полно забегаловок, такси будет стоить рублей 500, несмотря на то, что совсем рядом. типа за подачу машины

• а скажите ресторан Макарена , который на Московском он кажется тоже не далеко?? кто - ниб знает о нем что либо?

• Московский пр. очень длинный, надо смотреть какой дом, т.к. он может оказаться в районе Сенной или Техноложки, а это будет далековато. Я такой ресторан не знаю.

• Vikky

адрес Московский д.206

Ваш текст
    это между м. Парк Победы и Московская. В принципе, на такси доедете быстро, если в вечернее время и не будет пробок. Транспорт там ходит хорошо и маршрутки и автобусы, но Пауланер это место проверенное время. Идите туда, там хорошо и он поближе к а/п будет, чем ваш адрес

• сушка малышка

Vikky
    адрес Московский д.206
    Ваш текст это между м. Парк Победы и Московская. В принципе, на такси доедете быстро, если в вечернее время и не будет пробок. Транспорт там ходит хорошо и маршрутки и автобусы, но Пауланер это место проверенное время. Идите туда, там хорошо и он поближе к а/п будет, чем ваш адрес

спасибо! но я уже погуглила и этот Пауланер работает до 2х только( а мне нужно круглосуточное заведение)! так как встреча ночная

• Vikky

сушка малышка
    Vikky адрес Московский д.206 Ваш текст это между м. Парк Победы и Московская. В принципе, на такси доедете быстро, если в вечернее время и не будет пробок. Транспорт там ходит хорошо и маршрутки и автобусы, но Пауланер это место проверенное время. Идите туда, там хорошо и он поближе к а/п будет, чем ваш адрес
    спасибо! но я уже погуглила и этот Пауланер работает до 2х только( а мне нужно круглосуточное заведение)! так как встреча ночная

Только не напивайтесь там, хватит и интима!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь