Гость
Статьи
луковичный аборт

луковичный аборт

Читала "Казус Кукоцкого" и была шокирована описанием аборта с помощью луковицы. Неужели это правда?!

Буся
32 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

А еще голая правда, что аборт делают с помощью обычного хозяйственного мыла!!! Вводят в матку концентрированный раствор мыла и просто ждут... Бр-р-р, но это правда. Есть пример с очень малознакомой женщиной. Пи8пец, конечно, но она их сделала 8 (!) раз. И жива-здорова, но в свои 45 выглядит на 60 точно. Просто живет в глухой-преглухой деревне.

Буся
#2

1, Да, про это есть английский фильм, называется "Вера Дрейк". УЖОС

лучшая девочка СССР
#3

маме приносили книжку *криминальные аборты* вот там пи..ец! И катапультой, и фикусом, и спицами матку прокалывали.. Погуглите, крайне интересная книга)

Гость
#4

Зачем вы такое тут пишите. Сейчас девчонки глупые, которые залетели возьмут и воспользуются вашими советами. А потом ни детей, ни здоровья. А может еще и помрут от такого аборта.

Гость
#5
Гость

Зачем вы такое тут пишите. Сейчас девчонки глупые, которые залетели возьмут и воспользуются вашими советами. А потом ни детей, ни здоровья. А может еще и помрут от такого аборта.

ну вы прям местных барышень ваще за идиоток держите.

Гость
#6
Гость

Зачем вы такое тут пишите. Сейчас девчонки глупые, которые залетели возьмут и воспользуются вашими советами. А потом ни детей, ни здоровья. А может еще и помрут от такого аборта.

Которыми из советов? Неужели пойдут читать "Казус Кукоцкого"? Сейчас девчонки глупые совсем другими способома пользуются, правда обычно это всё равно кончается медицинским абортом (((

Гость
#7

а в "Детях Арбата" парением ног в растворе горчицы героиня абортировалась

Гость
#8

А что делать было?Контрацепции как таковой нет, рожать до бесконечности тоже не будешь. Бабушке моей после второй беременности удалили второй яичник (первый еще до этого удалили - внематочная была), так ей подруги так завидовали)))

Гость
#9
лучшая девочка СССР

маме приносили книжку *криминальные аборты* вот там пи..ец! И катапультой, и фикусом, и спицами матку прокалывали.. Погуглите, крайне интересная книга)

Я читала эту книгу, это просто жесть. долго еще в себя приходила. Не позовидуеш женщинам в те времена.

лучшая девочка СССР
#10

в книге которую я описала, где то 15 разных подпольных абортов и ВСЕ закончились смертью , ни одна ни выжила. Так что не думаю, что все побегут делать, сложно представить какой надо быть идиоткой

#11
лучшая девочка СССР

маме приносили книжку *криминальные аборты* вот там пи..ец! И катапультой, и фикусом, и спицами матку прокалывали.. Погуглите, крайне интересная книга)

давно хотела почитать, спасибо что напомнили)

а "Казус Кукоцкого" - это Улицкая? тоже нравится она мне..

Гость
#12
Гость

ну вы прям местных барышень ваще за идиоток держите.

Ваш текст

да нет, есть такие, кто ради самопроизвольного выкидыша на все пойдут...

#13

начала читать "криминальные аборты". история про придурка, который сделал аборт прямой кишке просто убила..

Сатанистка 666
#14

А ещё заваривают лавровый лист и пьют. Одна наша знакомая так зделала, успели спасти.

Сатанистка 666
#15

*сделала

Сатанистка 666
#16
Гость

Зачем вы такое тут пишите. Сейчас девчонки глупые, которые залетели возьмут и воспользуются вашими советами. А потом ни детей, ни здоровья. А может еще и помрут от такого аборта.

Поэтому и не надо запрещать аборты.

Снусмумрик
#17

Я в детстве слышала, как женщины рассказывали истории из ! личного ! опыта (я выросла в деревне) Как одна пила настой пижмы (трава такая вонючая желтыми зонтиками цветет), другая пила хозяйственное мыло. Если помните, мыло раньше было такими большими брусками темно-коричневого цвета. Так вот ей бабка-знахарка поделила кусок на две части и каждую половину растворила в воде до состояния густой жижи. Пила она ЭТО два раза. Интервалы незнаю. Но говорила, что чуть не умерла. Еще девчонка постарше рассказывал. что как-то случилась задержка,она поняла, что беременна, взяла разных таблеток с марганцовкой и выпила. На след-й день пошли менстры. Другая девчонка пила хлорофос что-ли называется типа отрава какая-то четверть кружки. Тоже жива и абортировалась. А сколько девчонок делали стимуляцию! Это когда ребенку уже 5-6 месяцев. Искусственные схватки и роды. Ребеночек уже сформирован полностью. Девчонки совсем молодые тогда были всем 16-18 лет.5 знаю точно. А уж просто абортов и не пересчитать. Как к зубному. И сама не рада познаниям, как все начнешь вспоминать.

#18

17, жесть.. и как так за свое здоровье совсем не боялись??

Снусмумрик
#19

Да вот незнаю. Молодые были.

Гость
#20

блин, после "криминальных абортов" боюсь пользоваться тампонами, вдруг я туда заразу заношу)))

Яна
#21

А как же старый боян про горячую ванну и граненый стакан водки? Короче жесть... Мне плохо...((

#22
Яна

А как же старый боян про горячую ванну и граненый стакан водки? Короче жесть... Мне плохо...((

о, а вот это у меня одна подружка пробовала. ей поплохело, но желаемого результата не было) пришлось в больничку топать..

Яна
#23

23. Живая хоть?)

Гость
#24

22 а оно так и бывает, вначале сердце встанет в этой ванне, а потом уже на фоне остановки начинается выкидыш...

Гость
#25
Гость

Я читала эту книгу, это просто жесть. долго еще в себя приходила. Не позовидуеш женщинам в те времена.

да в какие "те времена", в "криминальных абортах" Ломачинского 80-е годы описываются, вполне себе современное общество, контрацептивы даже в СССР были, не каменный век

#26
Яна

23. Живая хоть?)

живая, слава богу)

#27
Гость

22 а оно так и бывает, вначале сердце встанет в этой ванне, а потом уже на фоне остановки начинается выкидыш...

ужс.. нафига так рисковать? уж лучше на нормальный аборт потратиться, не знаю сколько это стоит, но здоровье то дороже..

Гость
#28

знаю одну - "рповеренным" в той местности способом пыталась: пить йод с молоком. ребенку лет 15 уже

Яна
#29
милая добрая девочка

живая, слава богу)

а ребенок??

Ваш текст

Гость
#30
Гость

да в какие "те времена", в "криминальных абортах" Ломачинского 80-е годы описываются, вполне себе современное общество, контрацептивы даже в СССР были, не каменный век

80-е? ну не вполне современное. да многие тогда просто хотели скрыть беременность в те годы. имитировали выкидыши. я жила в женской рабочей общаги и тоже немало историй знаю. одна девочка зарыла ребеночка прямо на клумбе, возле общаги. другая вечно поднимала тяжести или передвигала шкафы, как только понимала что залетела. причем беременность скрывала, не ходила в женскую консультацию, так как гинеколог наша могла разболтать всем, ведь в эту консультацию ходит вся общага. у нее вырастал животик, но она всем объясняла это плохой работой кишечника и ведь ей верили. но однажды у нее матка взбунтовалась, она не сумела себе устроить такой аборт и родила девочку.

Гость
#31
Гость

да в какие "те времена", в "криминальных абортах" Ломачинского 80-е годы описываются, вполне себе современное общество, контрацептивы даже в СССР были, не каменный век

да и в деревнях станут разве покупать презервативы? это слово до сих пор считается неприличным. да и в городе стеснялись в аптеке спросить его. в СССР секса не было. а была половая жизнь, которую надо было стесняться. особенно до замужества.

Гость
#32
гость

А еще голая правда, что аборт делают с помощью обычного хозяйственного мыла!!! Вводят в матку концентрированный раствор мыла и просто ждут... Бр-р-р, но это правда. Есть пример с очень малознакомой женщиной. Пи8пец, конечно, но она их сделала 8 (!) раз. И жива-здорова, но в свои 45 выглядит на 60 точно. Просто живет в глухой-преглухой деревне.

Здравствуйте, а можно подробнее?

Гость
#32
Гость

Здравствуйте, а можно подробнее?

Вам зачем?сдохнуть хотите?!

Гость
#34
гость

А еще голая правда, что аборт делают с помощью обычного хозяйственного мыла!!! Вводят в матку концентрированный раствор мыла и просто ждут... Бр-р-р, но это правда. Есть пример с очень малознакомой женщиной. Пи8пец, конечно, но она их сделала 8 (!) раз. И жива-здорова, но в свои 45 выглядит на 60 точно. Просто живет в глухой-преглухой деревне.

Чистая правда. Только хозяйственное мыло с чем-то смешивали. Одна моя очень близкая родственница 1919 года рождения сделала таких абортов себе 40 раз. Не знаю, какие были проблемы с контрацепцией в те годы, но аборты были запрещены и вот так приходилось изворачиваться. Кстати, на внешность это никак не влияет. Прожила бабулечка до 86 лет в добром уме и здравии