Гость
Статьи
Не слышу будильник по …

Не слышу будильник по утрам

Девочки, спасите, пожалуйста! всю неделю не слышу будильник, и из-за этого опаздываю на учебу. но сегодня я проспала 2 важных семинара, проснулась как раз к концу второго( и разревелась)будильник не слышала вообще! если раньше я просыпала из-за того, что выключала сигнал и продолжала спать, то сегодня я даже его не слышала! думаю, что посоветуют менять мелодию - но мы с девочкой снимаем квартиру, когда она встает раньше меня, я ее будильник вообще не слышу.. расписание у нас разное, и еще, как назло, мне почти каждый день надо к первой парезаранее спасибо

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько часов вы спите?

мики
#2

Покупаете механический будильник, и ставите его в металлическое ведро.

Все сразу услышите

Гость
#3

Автор, ставьте будильник на тарелку или блюдце, намкоторой насыпана металлическая мелочь - грохот такой, что любой проснется)

Гость
#4

просто вставать не хотите и видеть реальность

Яна
#5

Поставьте на звонок Napalm Death,с вами и мертвецы проснутся)

как вариант любой тяжеляк,да погромче и возле уха))

Ав
#6

Может будильник не звенит просто?

Яна
#7

5/ Этот вариант для мобильного конечно)

мурмяу
#8

раньше ложитесь, тогда и будильник слышать будете

Гость
#9

А мне как-то подруга отдала свой будильник на время. Обычный будильник(если на него ведро поставить, то оглохнуть можно).Раньше я не слышала телефона и электронных будильников. А тут,думаю, чтобы точно, я его сразу на шкаф поставлю, чтобы пока буду снимать со шкафа и выключать, проснуться. Утром был ужас. Он ТАААК орал. А так как я на шкаф лезла в полусне, то думала рехнусь, пока этот ужасный звон буду слушать)

Zzz
#10
мурмяу

раньше ложитесь, тогда и будильник слышать будете

Да, и захватите сон красоты до 12 ночи)

Грымза
#11

Надо второй будильник на стенку повыше повесить, самый простой, который будет орать для посинения. Волей-неволей придется встать, взять стул и пойти его выключать. Пока его выключаете, проснетесь уже.

Гость
#12

арбуз съешьте

Автор
#13

спасибо всем за советы) сегодня попробую пораньше лечь

вообще последнее время проблемы со сном, засыпаю долго, сплю плохо, каждую ночь снятся сны, хотя раньше снились раз в месяц где-то! может, с этим как-то связано? уже не знаю, что и думать..

Мямля
#14

Эх, мне б так... Моя работа позволяет проспать 2-3 часа, ничего мне за это не будет.

Однако, я сплю очень чутко, несмотря на позднее засыпание. И просыпаюсь я чаще где-то за полчаса до сигнала будильника. В результате - страшный недосып :(

#15

я такая же)

http://www.budist.ru

вот, может вам поможет) я уже и этого не слышу)) они там 3 раза звонят, потом пишут простите, мы не смогли вас разбудить))

Ёжа
#16

Гуглите Kerry Christensen - Tyrolean Show - Off Yodel и обрезаете припев в саундфордже или аудасити. И ставите на звонок! У меня как раз такой стоит. Мертвого разбудит, не услышать и проспать нереально!

Викуша
#17

Автор, как я вас понимаю(((... сама на этой неделе проспала два раза пары!!! Не слышу будильник вообще((( http://www.budist.ru этим сайтом пользовалась 3 раза, и тоже не услышала! выход один - ложиться спать как можно раньше! а чтобы уснуть, обязательно прогулка перед сном или как вариант на балконе постоять)))

Гость
#18

Автор, есть ещё такие будильники с пропеллером. Называется: летающий будильник: http://vitgift.ru/magazin?mode=product&product_id=959728​03.

Он во-первых орет такой сиреной, что и когда не спишь, подскакиваешь от неожиданности. А во-вторых, у него взлетает это пропеллер, и пока его не найдешь и не поставишь на место, будет орать дальше. А пропеллер может и на голову упасть )), если рядом поставить.

S&M
#19

Тоже такая *** бывает.Или отключу в полусне и забуду.

хорошо
#20

значит, совесть чиста и налоги плАтите

#21

Выберите самую противную песню или мелодию, которая вас гарантированно бесит, и поставьте её мелодией на будильник в сотовом.

Я так сделала, когда проспала два раза подряд и получила выволочку. :)

Начинать день с противной мелодии, конечно, не айс, но всяко лучше последующей нервотрёпки и головомоек!

Игорь
#22

милая добрая девочка, клевый сайт!!! Я и знал, что такой есть.

Суфи
#23

Я обычно три будильника завожу.Такая какофония с утра-сразу встаю)))

василий
#24

Я с детства крепко сплю, всю жизнь везде опаздывал или просто неприходил, я не точто будильник не слышу меня люди часами будят разбудить немогут, я незнаю что делать

Саша
#25

Стоят 15 ***** будильников и ***** Не слышу,по 40 пропущеных иные слышууууууууу

Александр
#26

любимою музыку на будильник поставь ,мне помогло)

Дианочка
#27

ребята помогите пж я ге слышу будильника БУКВАЛЬНО ТРИ ДНЯ НАЗАД ВСЕ СЛЫШАЛА а сейчас нннннееееттт( я по ночам не спала из за учебы) ОЧЕНЬ МНОГО ЗАДАЮТ помооооогггггиииииттттееее пожалйста посоветуйте что делать??

Гость
#27
Гость

Сколько часов вы спите?

Гость
#27
Яна

Поставьте на звонок Napalm Death,с вами и мертвецы проснутся)

как вариант любой тяжеляк,да погромче и возле уха))

Что делать если и это не помогает? Я включила на полную мощность одну из их песен, и возле уха положила, но всё равно его не слышу

Гость
#27

та же проблема, ставлю будильник на самую громкость, весь дом слышит( спят в соседних комнатах, комнаты большие, двери закрыты) а я вообще никак не слышу(( даже когда прошу разбудить меня могут трясти, скинуть а вот я не слышу и не чувствую этого(((

Гость
#27

Найдите музыку с голосом просыпайся

Гость
#27
Яна

Поставьте на звонок Napalm Death,с вами и мертвецы проснутся)

как вариант любой тяжеляк,да погромче и возле уха))

А какую мелодию?

Твоя мать
#33
Гость

просто вставать не хотите и видеть реальность

Ты тупая ***?ах да, точно

Даша и Кэтсимчик
#34
Zzz

Да, и захватите сон красоты до 12 ночи)

Просто положите телефон к какой нибудь деревянной доске и точно можно оглохнуть.

Гость
#35
Гость

Сколько часов вы спите?

засыпаю в 4-5 часов утра

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: