Гость
Статьи
ОН не слышит по утрам …

ОН не слышит по утрам будильников!!!

Встречаюсь с мужчиной, у которого великолепный сон! И тут бы радоваться, но он не слышит ни будильников ни всевозможного шума! Просыпается только если сам высыпается или если его тормошить сильно. Но я же не всегда рядом. Вот, например, совсем скоро он должен будет встретить меня рано утром с поезда. Но будульника он не услышит!!! для этого даже к родителям поедет ночевать, чтобы они разбудили.
Подскажите, что мне с ним делать? как помочь ему начать слышать будильники?!?!?!

Veleta
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто у него не чуткий сон я такая же) вечно просыпаю,благо я не работаю..

Гость
#2

обычно так бывает у тех, кто не хочет куда-то ехать. они не слышат, потому что не хотят слышать. у меня так одно время было.

#3

Завидую черной завистью ему ). Значит нервная система здоровая.

Ольга
#4

У меня так бывает,но периодами.

Лапка Б.
#5

вот такой купите http://www.diary.ru/~kodiskusstva/p161030891.htm?oam

Veleta
#6

а у него постоянно!!!!!

причем он хочет проснуться, когда надо, но не слишит будильника, просто не слишит!!!!

Genny
#7

У меня муж такой. Жееесть! Трясу его каждое утро, и по несколько раз.

Единственное, что более-менее помогает - сильный виброзвонок и ооооочень громкая мелодия на мобиле. и пусть кладет прям рядом с ухом, можно под подушку.

Кук
#8

Автор, это элементарная лень. Не слушайте даже, что он типа человек такой, бла бла бла. Пару раз опоздает в важные места, или уволят с работы за такое - тогда мигом научится вставать по будильнику. Обычно, такие люди ещё привыкли, что их разбудят, мама, жена и тд. Вот и нет надобности слышать будильник.

Гость
#9

Меня тоже это раздражает часто. муж поставит 3 будильника, ещё я свой один. Так вот он вообще не просыпается, хоть какой гул стоит! А я подскакиваю от малейшего шороха. Но притом он каждый раз на ночь ставит обязательно на 5-6 утра(!), чтобы сделать важную работу, а сам просыпается в 9-10. Если мне куда-то надо с ним с утра, я проснусь, соберусь, бужу его целый час. Если срочное дело, он сразу из постели находу надевает одежду, не позавтракав сразу бежит. И только после того, как ему кто-то позвонит, с кем он договорился встретися, например, в 9 утра, человек уже полчаса ждёт, а муж спит)))) Причём я много знаю таких мужчин=)

Гость
#10
Veleta

Встречаюсь с мужчиной, у которого великолепный сон! И тут бы радоваться, но он не слышит ни будильников ни всевозможного шума! Просыпается только если сам высыпается или если его тормошить сильно. Но я же не всегда рядом. Вот, например, совсем скоро он должен будет встретить меня рано утром с поезда. Но будульника он не услышит!!! для этого даже к родителям поедет ночевать, чтобы они разбудили.Подскажите, что мне с ним делать? как помочь ему начать слышать будильники?!?!?!

Берете большую столовую ложку, кладете ее в кружку и каждое утро озвучиваете

будильник над ухом Вашего мужчины.

Гость
#11
Кук

Автор, это элементарная лень. Не слушайте даже, что он типа человек такой, бла бла бла. Пару раз опоздает в важные места, или уволят с работы за такое - тогда мигом научится вставать по будильнику. Обычно, такие люди ещё привыкли, что их разбудят, мама, жена и тд. Вот и нет надобности слышать будильник.

не соглашусь, у меня такая же проблема. И это не лень, я просыпаюсь с пропущеным будильником.

Гость
#11
Кук

Автор, это элементарная лень. Не слушайте даже, что он типа человек такой, бла бла бла. Пару раз опоздает в важные места, или уволят с работы за такое - тогда мигом научится вставать по будильнику. Обычно, такие люди ещё привыкли, что их разбудят, мама, жена и тд. Вот и нет надобности слышать будильник.

Полная чушь!!! Пишет человек который думает, что все так просто и все кругом тупо лодыри! Я с детства этой бедой страдаю, сейчас мне 36 и я по прежнему сплю как " конь".
Телек на всю заводу и три разных будильника и могу не слышать по 1,5-2 часа этот оркестр. Мужа прошу с работы звонить на мобильный, но в итоге потом только неотвеченных что звонков вижу. И самое страшное, что у меня сыну 3 года, спит рядом со мной и ни чего этого тоже не слышит и глазом не моргнёт(((!
Это реальная беда(((.

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 857 тем