Гость
Статьи
АЙСИКЬЮ

АЙСИКЬЮ

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, решить проблему. У меня вчера внезапно перестала работать icq и qip на компьютере.захожу и пишет "произошла ошибка, повторите попытку позже" И так уже 2-й день!причем на другом компьютере и с телефона всё нормально! Может у кого-нибудь было также? Что делать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

значит, полетела прога именно на этом компе. Переустановите и проблем не будет!

Автор
#2

я не могу переустановить здесь, это рабочий комп. не работает ни аська, ни квип, ничего

пишет "связ с сервером настроек не установлена"

гость
#3

Если сами не можете - попросите своих системщиков. Они явно имеют доступ. Выход один - переустановить!

......
#4

на работе надо работать :) вам видимо ее заблокировали

Автор
#5

не думаю всё-таки, что заблокировали

Бэн
#6

у меня в пт и вчера не работала. а сеня "пропукалась"))

Гость
#7

попросите сисадминов,они и сделают и объяснят,что бы в случае чего их больше не дергать:)как на работе без аськи то?тут сказали что надо работать,в моей фирме да и в многих других обещние между сотрудниками разных городов происходит исключительно по аське

Гость
#8

общение

Автор
#9

мне как-то не удобно админа просить, потому что аську я использую в личных целях, а с сотрудниками по электронке!

Алина
#10

Я не знаю чем помочь, т.к. сама не очень сильна в компьютерах. А для хорошего настроения послушай классную музыку на рояле в исполнении прекрасного пианиста Роберта Росси "Дождь и ты" на Youtube.

мур
#11

вам сотый раз сказали прога полетела.переустановите ее. если пишет связь не установлена значить может порт сменили.у вас инет вообще работает?

Автор
#12

инет работает прекрасно! сейчас сижу через офиц. сайт, но это жутко неудобно. скачала миранду и тоже ничего не получилось.

за советы спасибо!!!

МУР, я не могу здесь переустанавливать!

#13

да почему переустановить-то не можете? )))

Автор
#15
Козья Рожка

порча...

Ваш текст

не иначе!

#16

Идиотство. Сисадмины закрыли порты для аськи. Ибо нефик! Общение с коллегами по корпоративной почте? значит все лишнее отвлекает от работы.

#17

у других коллег работает? если да, то переустановка. если нет - перекрыли порты админы