Гость
Статьи
Любимый цвет - …

Любимый цвет - коричневый. Есть ещё такие люди?

У меня любимый цвет - коричневый. Точнее, охра. Воспринимаю его как цвет тепла и уюта. Это цвет стен, отделанных деревом. Почему-то очень мало знаю людей, которые любят коричневый цвет, и очень много таких, кто терпеть его не может. Интересно, есть тут люди, которые его любят?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Коричневый-теплый цвет,уютный...мне нравится

Викуша
#2

Тоже полюбила этой осенью коричневый и все его оттенки) Незнаю почему, раньше было нейтральное отношение...) А сейчас он у меня везде: в одежде, сумках, обуви.. Очень благородный цвет, я считаю.

Гость
#3

у меня помешательство на коричневом (( обычно оденусь ВСЯ как какашка, и хожу ))

#4

Какая жизнь, такой и цвет!

#5

Шутка, мне тоже нравится коричневый)

гость
#6

мне нравятся все оттенки:от цвета слоновой кости и бежевого до шоколадного.

Жужа
#7

тоже люблю все оттенки коричневого

Зайка Зойка
#8

я думала охра это желтый. о я ни разу не встречала людей которые бы любили коричневое(

Анонимус
#9

Если не изменят миграционную политику, то многие полюбят коричневый:)

Гость
#10

Хороший цвет, благородный. Мне в одежде он идёт.

Сатанистка 666
#11

Терпеть его не могу. Какой-то тёплый и несвежий.

Гость
#12

Я С ВАМИ.

НЕНАВИЖУ ФИОЛЕТОВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

дуся
#13

Я тоже бывало оденусь в коричневый, сяду в угол и воняю..воняю..

Гость
#14

цвет дерева и деревянную отделку люблю, а просто коричневый цвет люблю только некоторые оттенки. Но полностью в коричневое никогда не оденусь, могу например бежевое пальто и коричневые сапоги, или коричневое платье типа вязаного и колготки мокко. Но никогда не надену коричневую юбку!!!!

фиолетовый тоже ненавижу в одежде. все в нем как кощеи бродят. А вот в интерьере очень нравится.

Гость
#15

Мой цвет, теплый. Люблю все оттенки коричневого.

Milaya
#16

Мой любимый цвет. Обожаю бежевый и коричневый. Почти вся одежда этих цветов)

марина-_-
#17

я тоже очень люблю все оттенки коричневого, особенно в одежде. смотрится очень стильно. а если говорить о психологической стороне, то он ассоциируется у меня с уютом, стабильностью, теплом, каким-то "своим" пространством, абстрагированным ото всего, где можно просто спрятаться.... :)