Гость
Статьи
у меня сегодня …

у меня сегодня ВЫХОДНОЙ, буду валяться в постели и смотреть ФИЛЬМЫ, которые вы посоветовали =))

Хочу проваляться в постели весь день....я сегодня ОТДЫХАюююююю ))))
Девочки хочу подобрать себе фильмы, чтобы разрывали душу, чтобы выворачивало, чтобы еще неделю потом помнить (не хочу фантастики, детективов, триллеров и прочей "психологической" еды) , хочу что-то в стиле
Гнездо жаворонка
Жизнь прекрасна
Спеши любить
Дети небес
PS я тебя люблю
Американская история Х
в общем, чтобы задело до глубины души и до следующего воскресенья помнила

ООООося
89 ответов
Последний — Перейти
Ранетая
#2
Геннадий М.

советую пить урину и можно делать уропримочки

это всё понятно,но всё-таки во время процедур какие фильмы посоветуете автору для просмотра ?

Гость
#4
Геннадий М. и Пино уринисты

я смотрю малахов+

В записи? Поделись)

#5

Реквием по мечте, 7 демонов Эмили Роуз

#7

а я хочу каких нибудь ужасов)

но не могу че то ничего интересного найти..

Голос Разума
#8

" Предложение" с Сандрой Буллок.

Гость
#9

Дневники памяти

Дом у озера

Предложение

Сладкий ноябрь

Гость
#10

"Приятного аппетита" хороший фильм

Лера
#11

Посмотрите фильм ЕСЛИ БЫ.Очень хороший,жизненный.Мой самый любимый фильм

Гость
#12

Кто-нибудь смотрел "Золотую чашу"? 2000 год. Стоит смотреть?

Гость
#13
Геннадий М. и Карыч уринологи

на ютубе много

Пойду окунусь... в смысле, в мир Малахов+)))

Гость
#14
Лера

Посмотрите фильм ЕСЛИ БЫ.Очень хороший,жизненный.Мой самый любимый фильм

Спасибо! Я не автор, но посмотрю)

дерек
#15

" Сумерки"

" Белый олеандр"

"Что скрывает ложь"

" призрак дома на холме"

дерек
#17
тупая унылая девка

а я хочу каких нибудь ужасов)

но не могу че то ничего интересного найти..

" Призрак дома на холме",

" Сайлент хилл"(он на реальн событиях)

"байки из склепа" культовый сериал 85 гг

" Восставшие из ада 4"

Гость
#18

"Ночь на земле"

Лера
#19

всем урину! ура

Захлебнись своей уриной нечистый

плдпгсшщр
#20

ццц

Лера
#22

а я хочу каких нибудь ужасов)

но не могу че то ничего интересного найти..

Вот-вот.Я тоже хочу посмотреть ужастик,но ничего нового найти не могу.А все нормальные ужастики уже пересмотрела((Посоветуйте кто-нибудь ужастик,только без крови,резни.Чтобы психологически давил.Наподобие астрала.

Капризулька
#23
тупая унылая девка

а я хочу каких нибудь ужасов)

но не могу че то ничего интересного найти..

зелёный слоник...

Капризулька
#24
Лера

Вот-вот.Я тоже хочу посмотреть ужастик,но ничего нового найти не могу.А все нормальные ужастики уже пересмотрела((Посоветуйте кто-нибудь ужастик,только без крови,резни.Чтобы психологически давил.Наподобие астрала.

груз 200...

Капризулька
#25
Геннадий М. и Карыч уринологи

уринааааааааааааааа

силаааааааааааааа!

#27
дерек

тупая унылая девкаа я хочу каких нибудь ужасов)

но не могу че то ничего интересного найти.. " Призрак дома на холме",

" Сайлент хилл"(он на реальн событиях)

"байки из склепа" культовый сериал 85 гг

" Восставшие из ада 4"

спасибо!!

Сайлент Хилл - на реальных событиях?? он же по мотивам компьютерной игры..

Гость
#28

"Шахматистка"

"Еда и женщины на скорую руку"

Гость
#30
Гость

"Шахматистка"

"Еда и женщины на скорую руку"

Это не ужастики, это автору)

#31
Капризулька

тупая унылая девкаа я хочу каких нибудь ужасов)

но не могу че то ничего интересного найти..зелёный слоник...

садизм, копрофилия, и гомесексуализм?)) спасибо, я посмотрю..возможно..

Капризулька
#32
тупая унылая девка

садизм, копрофилия, и гомесексуализм?)) спасибо, я посмотрю..возможно..

типа ужас!

Капризулька
#34
Геннадий М. и Карыч уринологи

предлагаю устроить досуг и организовать оздоровительную ветка. здесь будут давать советы специалисты

паддерживаю!

Капризулька
#38
Геннадий М. и Карыч уринологи

в том году мы дружно отмечали новый год на форуме были все знаменитости, пино в том чсиле

прошлый год страшный был я тагда все бабки потерял без денег сидел...

Капризулька
#39
Геннадий М. и Карыч уринологи

мы пили напитки пино делал уриновый лед и сидели на сухарях!

хоть шот харошее было...

Капризулька
#44
Геннадий М. и Карыч уринологи

кстати очень полезно кроват уринизировать. для кожи и от бессоницы

аха имунитет павышается!

дерек
#45
тупая унылая девка

деректупая унылая девкаа я хочу каких нибудь ужасов)

но не могу че то ничего интересного найти.. " Призрак дома на холме",

" Сайлент хилл"(он на реальн событиях)

"байки из склепа" культовый сериал 85 гг

" Восставшие из ада 4"спасибо!!

Сайлент Хилл - на реальных событиях?? он же по мотивам компьютерной игры..

Сайлент-Хилл - это реальный город призрак, существующий в центральной части США. Сайлент Хилл - город, под которым много лет бушует подземный пожар - для нас всего лишь ужастик из одноимённых компьютерной игры и фильма.

Однако на карте США действительно есть город, пожар под которым горит уже 47 лет.

Сами американцы с трудом верят, что в их благополучной стране, оказывается, существует прототип Сайлент Хилла. Но с фактами не поспоришь.

Пожар под городком Централия, штат Пенсильвания, начался в далёком 1962 году. По иронии судьбы самый долгий городской пожар устроили пожарные-добровольцы. Парни просто решили сжечь мусор в заброшенной угольной шахте. Но, как оказалось, зря шахту забросили: был ещё порох в пороховницах, да столько, что на 50 лет вперёд хватило. Надо сказать, что в окрестностях Централии сплошь залежи антрацита, так что, по оценкам учёным, гореть этому костерку ещё как минимум лет 250. Все это послужило поводом выбрать Централию в качестве прототипа города Silent Hill в одноименном фильме.

Гость
#46

Дом духов

дерек
#47

Опять же по иронии судьбы город с названием Централия стал самым менее густонасёлнным пунктом в США: в 2007 году здесь осталось лишь 9 жителей. Эти стойкие "оловянные солдатики" по настоящему влюблены в свой город-призрак и покидать его не намерены. Поневоле вспоминается концовка "Сайлент Хилла": город-призрак так и не отпустил главную героиню и её дочь в большой мир. Но если их в потустороннем мире держало проклятье, то жителей Централии удерживает любовь к своему разрушенному и заброшенному городу.

Гость
#48
Гость

Дом духов

Это не ужасы, если что..

дерек
#49

Что интересно, власти не обращали внимании на подземный пожар целых 17 лет несмотря на многочисленные жалобы об отравлении угарным газом в черте Централии и за ней.

Масштаб проблемы впечатлил чиновников лишь в 1979 году, когда мэр Централии лично столкнулся с последствиями пожара: оказалось, что на бензоколонке, которой он владел, температура бензина в подземных резервуарах достигает 80╟ С. Однако должную огласку проблема получила в 1981 году. Только несчастный случай, чуть не закончившийся смертью 12-летнего мальчика, заставил власти штата задуматься всерьёз. Расселина глубиной 50 м неожиданно разверзлась под ногами подростка, когда он мирно шёл по заднему дворику собственного дома.

#50
дерек

Что интересно, власти не обращали внимании на подземный пожар целых 17 лет несмотря на многочисленные жалобы об отравлении угарным газом в черте Централии и за ней.

Масштаб проблемы впечатлил чиновников лишь в 1979 году, когда мэр Централии лично столкнулся с последствиями пожара: оказалось, что на бензоколонке, которой он владел, температура бензина в подземных резервуарах достигает 80╟ С. Однако должную огласку проблема получила в 1981 году. Только несчастный случай, чуть не закончившийся смертью 12-летнего мальчика, заставил власти штата задуматься всерьёз. Расселина глубиной 50 м неожиданно разверзлась под ногами подростка, когда он мирно шёл по заднему дворику собственного дома.

ну ничего себе..

интересно!

спасибо за информацию)