Гость
Статьи
Книга-драма

Книга-драма

Подскажите драматическу книгу, где главный герой(героиня) страдает от психологической травмы, он не обязательно должен быть сумасшедшим

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Ежик
#1

ева

д.х.чейз

#2

Не знаю, насолько подойдёт: "Милые кости" - девочку изнасиловал её сосед, затем убил. И она наблюдает за своими родными с небес, смотрит, как они грустят, ищут преступника и потихоньку возвращаются к жизни. Ещё есть фильм.

Даже если тематика не совсем та, которая Вам нужна, всё равно советую попробовать.

Гость
#3
СтарушкО

Не знаю, насолько подойдёт: "Милые кости" - девочку изнасиловал её сосед, затем убил. И она наблюдает за своими родными с небес, смотрит, как они грустят, ищут преступника и потихоньку возвращаются к жизни. Ещё есть фильм.

А вы молодец, весь сюжет рассказали, теперь автору будет "очень интересно" читать бестселлер Элис Сиболд.

Даже если тематика не совсем та, которая Вам нужна, всё равно советую попробовать.

Ваш текст

Гость
#4
СтарушкО

Не знаю, насолько подойдёт: "Милые кости" - девочку изнасиловал её сосед, затем убил. И она наблюдает за своими родными с небес, смотрит, как они грустят, ищут преступника и потихоньку возвращаются к жизни. Ещё есть фильм.

А вы молодец, весь сюжет рассказали, теперь автору будет "очень интересно" читать бестселлер Элис Сиболд.

#5
Гость

А вы молодец, весь сюжет рассказали, теперь автору будет "очень интересно" читать бестселлер Элис Сиболд.

Спасибо! =))) Йа гений, я знаю)

Гость
#6
СтарушкО

Спасибо! =))) Йа гений, я знаю)

Ваш текст

Да ничего страшного, я уже читала и смотрела

#7
Гость

Ваш текст

Да ничего страшного, я уже читала и смотрела

Оу... ну и как? Поделитесь впечатлениями!

Юлечка
#8

Пролетая над гнездом кукушки....кто-то мне рассказывал,Что там про психушку..)

Предыдущая тема