Гость
Статьи
А у вас интересная …

А у вас интересная жизнь?

Вот у меня скучная обычная жизнь. Работа,дом, иногда книги читаю,фильмы смотрю,изредка хожу на концерты,в музеи и все на этом. Есть любимый человек, друзья,родители. В целом все как у всех и жизнь хорошая, я понимаю что грех жаловаться (все живы здоровы,есть любимые люди,любима работа). Большинство знакомых живут или так как я, или еще хуже чем я. Но есть единицы,у которых очень интересная красочная жизнь. Я такими людьми просто восхищаюсь. Люди,у которых много интересных и разнообразных хобби (и языки учат, и спортом занимаются, и путешествуют, и в походы ходят и т.д. и т.п.),постоянные интересные занятия,насыщенная жизнь. Я вот так не могу....у меня то сил нет на это всё, то денег. В итоге никаких особых интересных хобби нет вообще у меня, на путешествия часто нет денег. Изредка (раз 5 в год) посещаю какие-нибудь интересные мне места (концерт любимого исполнителя и т.д. подобное). И всё на этом. А вы интересно живете?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня интересная, но это не значит что я каждый день с пропеллером в ж. Для меня книжку интересно почитать, например. Музыку дома послушать. Язык учу, дома. Приготовить новое блюдо интересно. Вам бы это скучным занятием показалось, вы из тех кому общение необходимо каждодневное, экстраверт. В театры, кино, кафе я хожу, не подумайте и даже отдыхать езжу раз в полгода, но отдыхать каждые 2 месяца мне не хочется. То чем вы восхищаетесь у меня зависти как-то не вызывает. Что это за жизнь каждый день то поход, то выставка, то путешествие. Звучит как обязаловка, а когда же работать, о жизни подумать, с любимым пообщаться за чашечкой чая или погулять?

Гость
#2

И вообще к людям которые каждый день "тусуются" отношусь с опаской. Люди семейные и более спокойные мне больше импонируют.

Александра
#3

Автор,ну ведь даже очень состоятельные люди не путешествуют нон-стоп,изучение языков,например, это скорее труд, а не супер-пупер приятное времяпрепровождение,и между походами есть будни.Если вы имеете ввиду будни,то не так уж сложно их разнообразить-3 раза в неделю бассейн, 3 раза другой фитнесс,каждый вечер книжка, раз в неделю кино,театр;посиделки с подружками, и у вас появится ощущение более полной и разнообразной жизни.А то,что навязывают такие журналы,как Космо,нужно правильно воспринимать-в этих журналах образ мегаконструктивных девушек,которые успевают все,никогда не устают,у них нет бывает плохого настроения,а языковые курсы для них это легкое и приятное хобби,кстати,Космо очень "любит" везде вставлять языковые курсы.У вас просто какая-то усталость накопилась,легкий кризис.Это бывает.

Гость
#4

нет, никогда не было и вряд ли будет.

Гость
#5

А я каждый год езжу по разным образовательным и волонтёрским программам за границу (на длительное время) , не могу остановиться и начать жить "обычной" жизнью!

гость
#6

когда я одна, то мне очень интересно самой с собой. вот даже прибираться интересно. посуду мыть. кино люблю одна смотреть, чтобы ни с кем не обсуждать. сейчас вот учусь заочно, дома мне очень интересно, по сайтам тематическим лажу, курсовые свои редактирую, а в институте не интересно, разве что обед - самое интересное) а когда кто-то дергает, то все раздражает, ничего уже не интересно, хочется от всех спрятаться и спать. люди очень любят усложнять себе жизнь. есть еще такая поговорка в тему "дурная голова не дает ногам покою"

шаловливая пиранья
#7

а вот у меня как раз пропеллер в ж.)

сейчас получаю второе высшее,учу уже шестой язык,работу свою обожаю,спортом занимаюсь,хожу на концерты,в театр,посещаю курсы повышения квалификации и пр.и пр. перечислять долго очень)

могу назвать свою жизнь интересной,насыщенной,яркой

гость, как в горле кость
#8

у меня интересная работа, на которой есть драйв. Много общаюсь по работе, а так же с близкими и друзьями. Хожу в спртклуб, недавно поменяла т.к. в своем старом стало все очень предсказуемо. Уезжаю куда-нибудь зарубеж раза 3-4 в год, но на всю катушку - так что б почти ни в чем себе не отказывать и с шоппингом :). Вообще, от самого человека все зависит, научиться делать свою жизнь красочнее жолжен каждый сам. Не устроишь себе праздник - никто тебе его не устроит.

Олюня
#9

И у меня - работа/дом, выходные бывают редко. Но работа интересная, рядом прекрасные люди - это спасает.

Муррр
#10
шаловливая пиранья

а вот у меня как раз пропеллер в ж.) сейчас получаю второе высшее,учу уже шестой язык,работу свою обожаю,спортом занимаюсь,хожу на концерты,в театр,посещаю курсы повышения квалификации и пр.и пр. перечислять долго очень) могу назвать свою жизнь интересной,насыщенной,яркой

когда ж вы при этом умудряетесь на вуман заходить...

Лайна
#11

У меня работа творческая, а это уже само по себе интересно. Кроме этого верховая езда, спортклуб и бассейн, культурные мероприятия, поездки, походы. Но вообще я домоседка, по-этому не ношусь в бешенном темпе, а скорее размеренно получаю удовольствие. Как-то вот с парашютом прыгнула. Советую - это супер кайф)

Гость
#12

согласна с ╧ 1))

мадама
#13

Жизнь более чем насыщенная!))) Учёба, подготовка ЕГЭ, занятие с репетиторами и так по кругу. Выйти на улицу - для меня праздник.