Гость
Статьи
Почему такие маленькие …

Почему такие маленькие порции десертов в "Кофемании"?

Кофемания - сеть московских кофеен.
Порции десертов, возможно не всех, но некоторые торты размером спичечного коробка, или еще меньше. Если б все не стоило дорого, то я бы наверное заказывала по 3 ли 4 порции сразу.
Вот только не надо отвечать, не нравится не ходите, это понятно, я туда и не хожу.
Но понять, почему такие порции ? это что жадность менеджера , владельца кофеен? или я много хочу? но это даже недетские порции. это как наглость выглядит .

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Horosho cto malenkie a to popi otrastut

Линка
#2
Гость

Horosho cto malenkie a to popi otrastut

Что ж хорошего? Пусть тогда и цены соответствующие маленьким порциям сделают. А то большая цена не соответствует мелкой порции. Об этом и речь. А не о том, чтобы иметь худую ж опень за свои же деньги.

полина
#3

Это такой менеджмент. В обычной кафешке на чем можно сделать много денег? На продаже втридорога алкоголя. А в кофейне? Придут студенты кофе попить, просидят 2 часа - а навара с кофе никакого. Поэтому делают наценку на пирожные.

Натали
#4

Не выношу "Кофеманию". Понтовое, абсолютно невкусное заведение, стоимость блюд просто неприличная для такого среднего качества.

Еще "Академия" из этой же серии, особенно в Камергерском - столик не найдешь, обслуга с матом в глазах, чуть пройти вперед - полно дивных ресторанчиков... Нет, все прутся в это фуфло, потому что "модно".

Гость
#5

Десерты - они чтобы попробовать, посмаковать, а не обжираться. Нормальные люди в кафе общаться ходят!

Гость
#6
Гость

Десерты - они чтобы попробовать, посмаковать, а не обжираться. Нормальные люди в кафе общаться ходят!

Ага, общаться за пустым столом (т.к. пирожное при всем желание не растянешь на час еды)? вы это хотите сказать ))? или взять одну чашку кофе и пить ее часа 3?

Гость
#7

сеть самая приличная из публичных, но мне в этой сети нравится только на никитской, возле консерватории. из-за публики, цены они задрали, после того как стали очень популярными. Я даже и не знала что это модно, ходить в кофеманию)))

Гость
#8

Задолбали жердяйки везде и всюду, блин.

3 десерта она бы заказывала!

С ума сойти, и как людям так обжираться можно!

Озабоченная
#9
Гость

Задолбали жердяйки везде и всюду, блин.

3 десерта она бы заказывала!

С ума сойти, и как людям так обжираться можно!

Ваш текст

Я не жирдяйка..но пол торта съесть могу! А вы наэрно ложкой риса обедаете?)

Гость
#10
Гость

Задолбали жердяйки везде и всюду, блин.

3 десерта она бы заказывала!

С ума сойти, и как людям так обжираться можно!

откуда столько злости? Пойдите, поешьте:)))

Гость
#11

Автор, к сожалению, так везде. А напитки вообще еще дороже, чем еда и десерты выходят. Вот, на прошлых выходных встречались с подругой в Шоколаднице. Заказали шоколадное фондю (300р.) и ягодный чай(179 р. за 350 мл). Конечно, фондю стоило дороже, но так в фондю и фрукты, и бисквит ,мы еле его вдвоем осилили, в то время как в чае столовая ложка ягод и меньше пол литра кипятка. Что там могло стоить 179 р.? Там ягод рублей на 20-30.

Гость
#12

вообще эти сетевые кофейни только в центре более или менее, по окраинам невозможный отстой. грязно и обслуживание ужасное.

Гость
#13
Гость

Задолбали жердяйки везде и всюду, блин.

3 десерта она бы заказывала!

С ума сойти, и как людям так обжираться можно!

гость просто не понимает, о каком размере порции речь идет .

Гость
#14
Гость

Автор, к сожалению, так везде. А напитки вообще еще дороже, чем еда и десерты выходят. Вот, на прошлых выходных встречались с подругой в Шоколаднице. Заказали шоколадное фондю (300р.) и ягодный чай(179 р. за 350 мл). Конечно, фондю стоило дороже, но так в фондю и фрукты, и бисквит ,мы еле его вдвоем осилили, в то время как в чае столовая ложка ягод и меньше пол литра кипятка. Что там могло стоить 179 р.? Там ягод рублей на 20-30.

дааа, а иногда и вовсе чайный пакетик за 200 руб ...