Гость
Статьи
Про магазин(дорогой)

Про магазин(дорогой)

Девочки ,платье за 900 гривен это дорого для вас или нет,в нашем пров.городке открылся такой магазин,так вот там в основном платья за такую цену..дешевле нет,нет ну ткань и сам пошив ,все очень качественно,но вот само платье-ну скажем так ничего необычного,посередине бантик присобачен)) они на всех платьях мне кажется))

Ник нейм
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

900 гривен это сколько в рублях или доларах?

Гост
#2

около 3-х тысяч рублей

Вита
#3

Для меня дорого. Тоже живу в провинции на Украине. А вообще от дохода зависит. Для меня 900 грн - это почти вся зарплата.

Гост
#4

ого...как вы там живете, бедные? :(

Гость
#5

900грн= 3500 руб-это не дорого для платья.

3, правильно не на Украине,а в Украине. Жить и не знать.

Гость
#6
Гость

900грн= 3500 руб-это не дорого для платья.

3, правильно не на Украине,а в Украине. Жить и не знать.

В России правильно говорить на Украине.

Primus
#7

Ну для России (даже для провинции) 3,5 тыс. руб за платье не дорого. Скорее средняя цена (от 2,5 до 8). Ну есть конечно и дешевле, но там явно качество хромает, дешевая ткань и дешево выглядит.

Жулькина
#8

Нет, не дорого. Сибирь.

Гость 1
#9

Гы, это конечно не дорого. У нас в Новосибирске приличное платье не купить менее чем за 100 баксов. Реально, как вы там живете-то, если 3000 рублей за платье для вас дорого???

Мила
#10

Для меня платье за 3500 - это дороговато, конечно. Если учесть то, что средняя зарплата по городу (Иркутская обл) около 10-15 тыс. Хотя если качество очень хорошее (что весьма редко бывает) и платье сильно мне нравится и хорошо на мне сидит - то могу закрыть глаза на ценник:).