Про магазин(дорогой) Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Про магазин(дорогой)

Девочки ,платье за 900 гривен это дорого для вас или нет,в нашем пров.городке открылся такой магазин,так вот там в основном платья за такую цену..дешевле нет,нет ну ткань и сам пошив ,все очень качественно,но вот само платье-ну скажем так ничего необычного,посередине бантик присобачен)) они на всех платьях мне кажется))

Ответы (10) Ответить
  • 900 гривен это сколько в рублях или доларах?

• Реклама

• Для меня дорого. Тоже живу в провинции на Украине. А вообще от дохода зависит. Для меня 900 грн - это почти вся зарплата.

• ого...как вы там живете, бедные? :(

• 900грн= 3500 руб-это не дорого для платья.
    3, правильно не на Украине,а в Украине. Жить и не знать.

• Гость

900грн= 3500 руб-это не дорого для платья.
    3, правильно не на Украине,а в Украине. Жить и не знать.

В России правильно говорить на Украине.

• Ну для России (даже для провинции) 3,5 тыс. руб за платье не дорого. Скорее средняя цена (от 2,5 до 8). Ну есть конечно и дешевле, но там явно качество хромает, дешевая ткань и дешево выглядит.

• Гы, это конечно не дорого. У нас в Новосибирске приличное платье не купить менее чем за 100 баксов. Реально, как вы там живете-то, если 3000 рублей за платье для вас дорого???

• Для меня платье за 3500 - это дороговато, конечно. Если учесть то, что средняя зарплата по городу (Иркутская обл) около 10-15 тыс. Хотя если качество очень хорошее (что весьма редко бывает) и платье сильно мне нравится и хорошо на мне сидит - то могу закрыть глаза на ценник:).

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь