Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Про магазин(дорогой)

Девочки ,платье за 900 гривен это дорого для вас или нет,в нашем пров.городке открылся такой магазин,так вот там в основном платья за такую цену..дешевле нет,нет ну ткань и сам пошив ,все очень качественно,но вот само платье-ну скажем так ничего необычного,посередине бантик присобачен)) они на всех платьях мне кажется))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • 900 гривен это сколько в рублях или доларах?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• около 3-х тысяч рублей

Нравится0
    Не нравится0
  • Для меня дорого. Тоже живу в провинции на Украине. А вообще от дохода зависит. Для меня 900 грн - это почти вся зарплата.

Нравится0
    Не нравится0
  • ого...как вы там живете, бедные? :(

Нравится0
    Не нравится0
  • 900грн= 3500 руб-это не дорого для платья.
    3, правильно не на Украине,а в Украине. Жить и не знать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

900грн= 3500 руб-это не дорого для платья.
    3, правильно не на Украине,а в Украине. Жить и не знать.

В России правильно говорить на Украине.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну для России (даже для провинции) 3,5 тыс. руб за платье не дорого. Скорее средняя цена (от 2,5 до 8). Ну есть конечно и дешевле, но там явно качество хромает, дешевая ткань и дешево выглядит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, не дорого. Сибирь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гы, это конечно не дорого. У нас в Новосибирске приличное платье не купить менее чем за 100 баксов. Реально, как вы там живете-то, если 3000 рублей за платье для вас дорого???

Нравится0
    Не нравится0
  • Для меня платье за 3500 - это дороговато, конечно. Если учесть то, что средняя зарплата по городу (Иркутская обл) около 10-15 тыс. Хотя если качество очень хорошее (что весьма редко бывает) и платье сильно мне нравится и хорошо на мне сидит - то могу закрыть глаза на ценник:).

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни