Гость
Статьи
Подскажите игру с …

Подскажите игру с интересным сюжетом

только не драки, в них я уже наигралась) и не ужастики...

туту
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую мои любимейшие "American McGee's Alice" и "Beyond Good and Evil"

это шедевры

#2
Гость

Советую мои любимейшие "American McGee's Alice" и "Beyond Good and Evil"

это шедевры

Спасибо, игры заинтересовали=)

Blar
#3

The SIMS MEDIEVAL - Средневекоье . Пираты и Знать

Гость
#4

Spore 2, а мой муж - фанат GTA4

Аляска
#5

Игра "Сделай бейби"

Гость
#6

Нэнси дрю

Гелла
#7

На меня Сибирь произвела сильное впечатление. Добрая,нескучная игра, с постоянно разворачивающимся сюжетом. Недавно в Амнезию играла. Ну тоже неплохо.

Гость
#8

Игра "Медсестра и пациент". Не драка, не ужастик.

Гость
#9

адвенчуры классные Still life (все части про маньяков-интересный детектив), Фаренгейт-тоже очень атмосферная игра,эпичный неизбитый сюжет и необычное управление, Black mirror (все части)-потрясающий сюжет на 5 с плюсом про тайну английского поместья , шорох-из той же серии про тайну заброшенного особняка. Все игры проходятся на 1 дыхании и совершенно не тупые

Гость
#10

Также попробуйте сибирь с головоломками.Еще неплохие аркады про Гарри поттера (все части)-в принципе интересно играть даже не зная сюжет книг, все очень на уровне и загадки, и злодеи, музыка классная, ноесли хотите попроще-ненси дрю, но там столько выпусков этой игры, что можно подсесть на санту барбару.Если хотите красивый криминальный экшн с хорошим сюжетом-max payne или блад рейн (про вампиров), вообще игр хороших не так уж много, если вас интересует непримитивный сюжет то выбор крайне ограничен.

Гость
#11

Сибирь, Бесконечное Путешествие (и Dreamfall), Heavy Rain

Гость
#12

Fahrenheit

Гость
#13

Наследие Каина, все части. Самый лучший сюжет вообще.

Гость
#14
Гость

Spore 2, а мой муж - фанат GTA4

Ахахаха!!!!)))))))))))

Гость
#15

Assassin's Creed с первой по последнюю части ( интригующий сюжет, передающийся от игры к игре, исторические события такие что хоть и ты не любишь историю а знать ты их косвенно но будешь)

Гость
#16

скайрим

Алексей
#17
Гость

Spore 2, а мой муж - фанат GTA4

Интересно, и где же в SIMS сюжет?

Алексей
#18
Алексей

Интересно, и где же в SIMS сюжет?

не то написал. где же в SPORE сюжет?

Дрон
#19

Metal Gear Solid HD Collection - особенно 2 и 4, но во второй с первого раза ничего не поймёш. Там постоянно все всё врут. The Walking Dead - считай кинцо. Минимум геймплея, но цепляет мама не горюй, особенно 3 и 5 эпизоды.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: