Гость
Статьи
Во что можно вложить …

Во что можно вложить 200 тыс.руб?

Вопрос в теме.просто положить в банк под проценты,купить золото.или акции? или вообще такую сумму лучше дома в тумбочке хранить.Подскажите пожалуйста.

миа
47 ответов
Последний — Перейти
#1

в золото

Гость
#2
Львица йа

в золото

*** ?

Гость
#3

я просто , положила в банк , потому что ничего хорошего на ум не пришло

В БАНК!!!

Никого нет
#4

в оборот

Гость
#5

В МММ ))))

Гость
#6

Я бы на 200 тысяч открыла бизнес.

Гость
#7

[quote="Гость"]Я бы на 200 тысяч открыла бизнес.[/quot

Интересно какой7????

Гость
#8
Гость

Я бы на 200 тысяч открыла бизнес.[/quot



Интересно какой7????

овощи-фрукты можно.

всегда на плаву.

Гость
#9

7. небольшой. Например отдел с чем-то типа бижутерии или колготок. Но у меня другая идея в уме, писать не буду, потому что конкуренции пока нету.

Гость
#11

Слишком мало для серьезных вложений ИМХО, либо вложения с большими рисками (если готовы потерять) чтобы быстро увеличить. Я лично такую сумму даже не рассматриваю как вложения - по магазинам пройтись и в отпуск сьездить - побалуйте себя, будет чего впомнить, а так если в банк положите, ваши типо проценты даже инфляцию не покроют, тем более в Российских банках рискуете потерять все

миа
#12

нет бизнес не получится у меня.я в МСК тут на 200 тыс.даже не знаю что откроешь.а потом рисковать пока не могу.если эти заниматься то надо с работу увольняться.потом не устроишься.

миа
#13
Гость

Слишком мало для серьезных вложений ИМХО, либо вложения с большими рисками (если готовы потерять) чтобы быстро увеличить. Я лично такую сумму даже не рассматриваю как вложения - по магазинам пройтись и в отпуск сьездить - побалуйте себя, будет чего впомнить, а так если в банк положите, ваши типо проценты даже инфляцию не покроют, тем более в Российских банках рискуете потерять все

в банк под проценты.это 10% годовых.т.е через год у меня будет 224 тыс??.смнешно блин))

яхОр
#14
миа

в банк под проценты.это 10% годовых.т.е через год у меня будет 224 тыс??.смнешно блин))

Смешно, когда от 200 тыс не могут найти 10%.

Не смешно, когда сегодня 200 тыс. надо пристроить, завтра -- 100 тыс. послезавтра -- 400 тыс.

Штучка
#15

Ничего смешного. Я начинала копить на недвижимость с 60-ти тысяч. Каждый месяц откладывала N - ю сумму, все % по вкладу получила. В золоте держать деньги не вариант, в бизнесе я вообще ничего не смыслю. потому вклад - самый оптимальный вариант. Это лучше, чем промотать деньги на ненужные тряпки.

#16

автор, вложите В МЕНЯ!!!

миа
#17
яхОр

миа

в банк под проценты.это 10% годовых.т.е через год у меня будет 224 тыс??.смнешно блин))

Смешно, когда от 200 тыс не могут найти 10%. Не смешно, когда сегодня 200 тыс. надо пристроить, завтра -- 100 тыс. послезавтра -- 400 тыс.

может я считать не умею.но 10% от 200 тыс.это 20 тыс))

яхОр
#18
миа

яхОрмиа

в банк под проценты.это 10% годовых.т.е через год у меня будет 224 тыс??.смнешно блин))

Смешно, когда от 200 тыс не могут найти 10%. Не смешно, когда сегодня 200 тыс. надо пристроить, завтра -- 100 тыс. послезавтра -- 400 тыс.



может я считать не умею.но 10% от 200 тыс.это 20 тыс))

Однако ж, я не знаю уж чему верить?

Версия ╧1

//в банк под проценты.это 10% годовых.т.е через год у меня будет 224 тыс//

Гость
#19
миа

нет бизнес не получится у меня.я в МСК тут на 200 тыс.даже не знаю что откроешь.а потом рисковать пока не могу.если эти заниматься то надо с работу увольняться.потом не устроишься.

Зря так думаете. У меня партнер в РФ открывал бизнес так сказать без отрыва от производства. Сам он технолог в строительстве, бизнес совсем не связан с его деятельность. Вложений с его стороны было 15 т рублей. Правда он еще взял отпуск на месяц и сидел занимался проектом ( интернет магазин). Его месячная прибыль перекрывает его начальные вложения в несколько раз. Кто хочет, тот найдет. Мы к примеру сейчас начинаем потихоньку думать об открытии маленького офиса ( магазинчика, шоу рум ) в Москве, так как у нас ОЧЕНЬ много спрашивают- а где в Москве можно купить, а где посмотреть можно и тд и тп.

Гость
#20

Во внешность вложить. Или в ремонт.

Гость
#21

в акции сбербанка , втб , газпрома

сбер по лучше щас выглядит

Гость
#22

Если будешь хранить деньги в тумбочке их съест инфляция, так что акции выглядят более перспективно, но в крайнем случае положи деньги на вклад в банке,благо щас ставки выросли. В процентном соотношении валют 30% рубль 50% доллар 20% обезличенный металлический счет в золоте.Евро не бери, тк возможно будет обвал .Рубли по причине высоких цен на нефть лучше перевести в доллары , если упадет нефть, и будет вторая волна кризиса, то рубль будет под 40-50 рублей за доллар или выше.

ЧелЛов ★ ★ ★
#23
миа

Во что можно вложить 200 тыс.руб?

Можно чё-нить полезное купить,вложить это слишком маленькая сумма, тока если там какой МММ или т.п. аферы.

Можно с кем нить на паях вложить куда-нить.

Глаз
#24

Вкладываю в ящик стола

Гость
#25
Гость

Если будешь хранить деньги в тумбочке их съест инфляция, так что акции выглядят более перспективно, но в крайнем случае положи деньги на вклад в банке,благо щас ставки выросли. В процентном соотношении валют 30% рубль 50% доллар 20% обезличенный металлический счет в золоте.Евро не бери, тк возможно будет обвал .Рубли по причине высоких цен на нефть лучше перевести в доллары , если упадет нефть, и будет вторая волна кризиса, то рубль будет под 40-50 рублей за доллар или выше.

это што за банк с такими прОцентами ?

Гость
#26
Глаз

Вкладываю в ящик стола

глазик красава )

Гость
#27
Гость

это што за банк с такими прОцентами ?

Это мульти валютный вклад с процентными ставками 7-12% годовых.

Гость
#28
Гость

Это мульти валютный вклад с процентными ставками 7-12% годовых.

у меня деньжишь дофига, все дома (

Гостья
#29

Яхор, если с капитализацией процентов каждый месяц то легко и 224)))) так что сам ступил))) 220 это если она каждый месяц проценты забирать будет))))) мужчина а дурень

Гостья
#30

Мультивалютные сейчас не 12% на $ максимально что можно найти( нормальный банк) это 6% максимум. На евро и того меньше.

Гость
#31

Автор, это такая небольшая сумма что можете хранить ее дома. Более/менее выгодные вклады начинаются с куда больших цифр, а такая сумма свободно лежит в каждой второй Московской квартире.

Вложить вы ее ни во что не сможете.

Гость
#32
Гость

Зря так думаете. У меня партнер в РФ открывал бизнес так сказать без отрыва от производства. Сам он технолог в строительстве, бизнес совсем не связан с его деятельность. Вложений с его стороны было 15 т рублей. Правда он еще взял отпуск на месяц и сидел занимался проектом ( интернет магазин). Его месячная прибыль перекрывает его начальные вложения в несколько раз. Кто хочет, тот найдет. Мы к примеру сейчас начинаем потихоньку думать об открытии маленького офиса ( магазинчика, шоу рум ) в Москве, так как у нас ОЧЕНЬ много спрашивают- а где в Москве можно купить, а где посмотреть можно и тд и тп.

Девушка спрашивает Как вложить и куда. А не как нажить себе гарантированный геморой.

Далеко не все умеют/знают и понимают как такие вещи делаются. Совсем не у всех есть хватка. Таких фирмочек в Москве за сутки соти разоряются.

А
#33
яхОр

миаяхОрмиа

в банк под проценты.это 10% годовых.т.е через год у меня будет 224 тыс??.смнешно блин))

Смешно, когда от 200 тыс не могут найти 10%. Не смешно, когда сегодня 200 тыс. надо пристроить, завтра -- 100 тыс. послезавтра -- 400 тыс.



может я считать не умею.но 10% от 200 тыс.это 20 тыс))

Однако ж, я не знаю уж чему верить?

Версия ╧1

//в банк под проценты.это 10% годовых.т.е через год у меня будет 224 тыс//

Ну ичего вам эти 24 тыс погоду сделают, так и будут деньги лежать мертвым грузом? Вы думаете инфляция за год ан 10% не вырастет... наивная... Если уж хотите долгосрочное вложение - купите кусок земли где-нибудь (если найдете за такую цену) потом если еще деньги появятся можно что-нибудь построить либо для себя либо с целью продать. Земля не требует никаких дальнейших вложений (это не квартира, которая если простаивает требует оплаты счетов, постоянных ремонтов и т.д) и земля всегда будет расти в цене и ценится больше чем кв-ра, только место надо искать с умом и видеть, что там будет в перспективе. А вообще если честно опять повторяют - это не деньги для серьезных вложений, мне вот на зубы сейчас надо в 2 раза больше.. подумайте, может просто в валюте и на черный день - забыть про них вообще ....

Гость
#34
Гость

ГостьЯ бы на 200 тысяч открыла бизнес.[/quot



Интересно какой7????

овощи-фрукты можно.

всегда на плаву.

Вы оть знаете сколько надо заплатить, что бы ваша палатка вообще открылась в Москве? Это не говоря об аренде, персонале, проукции которую надо закупить, оборудовании и еще массы разных поборов со стороны всех возможных инстанций:)

Гостья
#35

Я так никто не говорил что 24 тысячи что то решат. Просто бросается в глаза когда мужчина сам недалек умом и пытается опустить, типа тупые, считать научитесь. Вот и осадила его. А по сабжу так на 224 тысячи вы много вариантов прибыльной недвижимости или земли знаете???

Гостья
#36

Налог на землю тоже раз в год платить надо, да и привести в порядок этот участок, если еще найдете за эту цену

бу
#37
Гость

Гость

Зря так думаете. У меня партнер в РФ открывал бизнес так сказать без отрыва от производства. Сам он технолог в строительстве, бизнес совсем не связан с его деятельность. Вложений с его стороны было 15 т рублей. Правда он еще взял отпуск на месяц и сидел занимался проектом ( интернет магазин). Его месячная прибыль перекрывает его начальные вложения в несколько раз. Кто хочет, тот найдет. Мы к примеру сейчас начинаем потихоньку думать об открытии маленького офиса ( магазинчика, шоу рум ) в Москве, так как у нас ОЧЕНЬ много спрашивают- а где в Москве можно купить, а где посмотреть можно и тд и тп.

Девушка спрашивает Как вложить и куда. А не как нажить себе гарантированный геморой. Далеко не все умеют/знают и понимают как такие вещи делаются. Совсем не у всех есть хватка. Таких фирмочек в Москве за сутки соти разоряются.

Я не советовала ей открывать фирму или занятся бизнесом. Просто привела пример( на ее фразу что она в МСК и у нее только 200 т), что вложения не обязательно должны быть огромными что бы открыть бизнес и получать прибыль.

Гость
#38

Бу - еще раз - для этого нужна хватка, особый складу ума.

Если бы у Автора был такой склад ума, она бы на форуме таких советов не просила:)

Гость
#39
Гостья

Мультивалютные сейчас не 12% на $ максимально что можно найти( нормальный банк) это 6% максимум. На евро и того меньше.

В Тинькоф КС вклады в рублях 11%(+ 1.5% бонус за внешний банковский перевод)

Доллар и Евро 7% годовых

Калькулятор кладов tcsbank.ru/

http://www.banki.ru/banks/ratings/?BANK_ID=195706&date1=​2012-03-01&date2=2012-02-01

Хороший,годный банк.

Гость
#40

Инфляцию учитывайте

яхОр
#42
Гостья

Яхор, если с капитализацией процентов каждый месяц то легко и 224)))) так что сам ступил))) 220 это если она каждый месяц проценты забирать будет))))) мужчина а дурень

Гостья, а ты хоть сможешь подсчитать, сколько будет доход, если будет ежемесячная рекапиталиция при ставке 10% годовых? Думаю, нет. Иначе бы назвала максимальную сумму в конце года. Она составит, при рекапитализации, всего навсего 220 руб 94 коп.

Так что Гостья, ты не только безграмотная ду ра, но ещё и считать деньги не умеешь (а это БОЛЬШОЙ минус женщине).

яхОр
#43

* 220 руб 94 коп. == 220,9426 тыс руб

ЗЫ. Рубли, тысячи -- один хрен.

яхОр
#44

ЗЫ. Кстати, лимон легко вмешается в карман рубашки -- всего лишь две пачки, примерно по см в толщину.

Гость
#45

Вот у меня вчера как раз было 200 тыр. Я уже вложила 40 )

2 - балетки, 6- сумка, 8 - квартплата и инет, 5-косметика, 2 - тапочки, 3-пижама, 4 - халатик, 4 - покрывало в спальню, 3 - покушать взяла и 3 - постриглась.

Прикинула, что оставшихся 160 мне только-только хватит обновить гардероб к весне и купить пару новых кастрюль )

Что там вкладывать, автор???

Веня
#46
Гость

Вот у меня вчера как раз было 200 тыр. Я уже вложила 40 )


2 - балетки, 6- сумка, 8 - квартплата и инет, 5-косметика, 2 - тапочки, 3-пижама, 4 - халатик, 4 - покрывало в спальню, 3 - покушать взяла и 3 - постриглась.


Прикинула, что оставшихся 160 мне только-только хватит обновить гардероб к весне и купить пару новых кастрюль )


Что там вкладывать, автор???

Ни хххе ра себе! Рассуждения прям как у Диброва в передаче "Кто хочет стать миллионаром". Чувак там выиграл 100 тыщ, а Дибров спрашивает: - Не представляю на что можно потратить эту сумму. Разве что на бутылку хорошего вина в ресторане..."

Гость
#47
Веня

ГостьВот у меня вчера как раз было 200 тыр. Я уже вложила 40 )

<br>2 - балетки, 6- сумка, 8 - квартплата и инет, 5-косметика, 2 - тапочки, 3-пижама, 4 - халатик, 4 - покрывало в спальню, 3 - покушать взяла и 3 - постриглась.

<br>Прикинула, что оставшихся 160 мне только-только хватит обновить гардероб к весне и купить пару новых кастрюль )

<br>Что там вкладывать, автор???



Ни хххе ра себе! Рассуждения прям как у Диброва в передаче "Кто хочет стать миллионаром". Чувак там выиграл 100 тыщ, а Дибров спрашивает: - Не представляю на что можно потратить эту сумму. Разве что на бутылку хорошего вина в ресторане..."

Веня, работать не пробовал?

Михаил
#48

Здравствуйте.Я назвал это СПОРТБАНК, Я играю на ставках,стабильно и прибыльно.
В месяц прибыль 25 - 40 % Ваша прибыль стабильна 20% ,оформление официальное через нотариуса,оформляем долговую записку и вы ни чем не рискуете.
Например вы делаете вклад на сумму 160000р:
Оформляем у нотариуса долговую по которой я вам должен в течении пол года возвращать 32000р в месяц
32×6=192 т.е даже я проиграю ваши деньги 192000 я вам верну в любом случае, а если не проиграю что и будет) то после полугода вы сами решите продлевать вклад или забрать свои средства
+79257387588

Гость
#49
миа

может я считать не умею.но 10% от 200 тыс.это 20 тыс))

Это с ежимесячной капитализацией. Compound interest.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: