Гость
Статьи
Никак не могу …

Никак не могу вспомнить название ужастика

Девчонки, помогите, пожалуйста, вспомнить название ужастика, который я когда-то смотрела. Может кто знает его. Сюжет такой. Едут брат с сестрой в машине и видят, как некто сбрасывает тела в мешках типа в колодец. Они проследили и увидели, что внизу пещера, на стенах и потолке которой приклеены голые трупы наподобие Сикстинской мадонны. Потом это чудище стало за ними гонятся. еще оказалось что он может летать. В общем, паренька он все таки поймал и тоже в свою пещеру прилепил. Хочу скачать или купить этот фильм, тока вот как его искать-то?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

джиперс криперс

Лили
#2
CYBORG_78

джиперс криперс

+мильон, это он, еще 2 часть вроде е сть

Гость
#3

джиперс криперс 100 %

#4

Я тоже когда-то искала название этого фильма, но сюжет с трупами на потолке уж очень колоритный, поэтому без труда с первого же вопроса подсказали))

Гость
#5

Только не парень с девушкой, а брат с сестрой Там ещё мальчик такой миленький, мне его жалко так было

Гость
#6
Гость

Только не парень с девушкой, а брат с сестрой Там ещё мальчик такой миленький, мне его жалко так было

ГЛАЗАСТЕНЬКИЙ! пучил-пучил зенки весь фильм, за что и поплатился

sara
#7

помогите вспомнить ужасник помню что висел мужик кверх ногами весь в крови.потом голова отрубленная в холодильнике может кто то помнит такой

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: