Гость
Статьи
Оле-оле-оле-оле!!!!!!! …

Оле-оле-оле-оле!!!!!!! Ветка для любителей футбола. ЕВРО 2012

Всем, кто любит футбол - давайте объединяться!
Будем обсуждать матчи, игроков, делать ставки, спорить, болеть за любимую сборную, делиться впечатлениями.
С ПРАЗДНИКОМ нас, болелы!)

Автор
1 257 ответов
Последний — Перейти
Страница 25
Genny
#1201

Автор, а нелюбимых комментаторов можно написать?)))))))))

Гость
#1202

Черданцев рулит)))))))

ОПРИЧНИК
#1203

1203(Genny) - Гусев и Орлов - два главных дебила. Первый, своими комментариями, превращает игру в боевые действия, а второй комментирует как бы для себя ("что вижу - о том и пою"), зато профессионально умеет вылизывать зад у начальства. Причем Геннадия Орлова даже в Питере многие терпеть не могут. Когда он комментировал Зенит, лично мы выключали звук у телевизора!

Гость
#1204
Genny

АвторGennyАвтор

Маленький опрос: любимый комментатор, не важно какого канала.

Роман Трушечкин А еще двое с труднопроизносимыми фамилиями - Стогниенко и ? забыла второго...Да, Рома не плохой. Но евро не комментирует. Стогниенко - любимчик многих, будет финал комментировать.Когда играли групповые матчи он комментировал.

обожаю Трушечкина и Стогниенко)))

Автор
#1205
ОПРИЧНИК

1192 - Как что? Пенделя тебе отвесить со штрафного!.. Имей ввиду: я не Кержаков, я не промахнусь!

Марш на свою ветку!

Автор
#1206
Genny

Автор

GennyАвтор Маленький опрос: любимый комментатор, не важно какого канала. Роман Трушечкин А еще двое с труднопроизносимыми фамилиями - Стогниенко и ? забыла второго...Да, Рома не плохой. Но евро не комментирует. Стогниенко - любимчик многих, будет финал комментировать.

Когда играли групповые матчи он комментировал.

Трушечкин? Может на России 2?

Автор
#1207
Genny

Автор, а нелюбимых комментаторов можно написать?)))))))))

да пожалуйста) попробую даже отгадать - Гусев?)

Автор
#1208

Орлов "на любителя", спокойные комменты, может кому и нравится под колыбельную смотреть. А Перетулина помните такого?

Илья Казаков - очень даже ничего. Мне нра

Сандал
#1209

уже написала что обожаю Трушечкина и Стогниенко.... мне кажется что Трушечкин недооцененный....прям тащусь от его тембра и вообще по кайфу его слушать.... надоел Гусев... Нравится Юрий Розанов, особенно на Маяке)))

ОПРИЧНИК
#1210

1207 - Ну-ка, на корачки встала! Ща пенальти пробивать буду... Вообрази, что ты - футбольный мяч!

Автор
#1211
ОПРИЧНИК

1207 - Ну-ка, на корачки встала! Ща пенальти пробивать буду... Вообрази, что ты - футбольный мяч!

Ругаться иди туда откуда пришел

ОПРИЧНИК
#1212

1213 - Тебе говорят нагибайся для штрафного пенделя, а не для того, чтобы ругаться!

Genny
#1213
Автор

да пожалуйста) попробую даже отгадать - Гусев?)

)))))) Я с Опричником солидарна по всем пунктам.

Genny
#1214
Автор

GennyАвтор

GennyАвтор Маленький опрос: любимый комментатор, не важно какого канала. Роман Трушечкин А еще двое с труднопроизносимыми фамилиями - Стогниенко и ? забыла второго...Да, Рома не плохой. Но евро не комментирует. Стогниенко - любимчик многих, будет финал комментировать.

Когда играли групповые матчи он комментировал.Трушечкин? Может на России 2?

Ага

Genny
#1215

В английском словаре появился новый термин "КЕРЖАКОВ"

)))))))

Гость
#1216

ну че народ болеть будем?????

Автор
#1217
Гость

ну че народ болеть будем?????

Буим!!!

За кого?

Florence
#1218

Кто за кого болеет??

Автор
#1219

Не дай Б. Испании еще по пенальти проиграть

ИРЭНЕ
#1220

Ну что, первая половина прогноза сбылась?! Особенно понравилось как зрители пускали волну и скандировали "Россия":)))))) кхе... особенно если учесть , что происходило дело на матче Испания - Португалия:))

ОПРИЧНИК
#1221

1222 - После такого матча начинаешь футбол ненавидеть еще больше! Если бы на 110-минуте комментатор бы не заорал: "Не спать!", то пенальтей даже бы и не увидел. Да уж, на смену легкому романтичному футболу, уже давно пришел прогматичный. Теперь побеждают не люди, а зомби. Именно такими мне видятся испанцы... Да собственно и другие не далеко ушли... Так что любите больше хоккей, тем более что Россия - Чемпион!!!

Genny
#1222

А мне понравился матч. Португальцы держались до последнего. и выбрали наиболее верную тактику - не давать мяч испанцам.

Тяжело было из-за этого смотреть. но это единственный правильный ход.

На пенальти у меня уже нервы не выдерживали.

Посетитель
#1223
Genny

А мне понравился матч. Португальцы держались до последнего. и выбрали наиболее верную тактику - не давать мяч испанцам.

Тяжело было из-за этого смотреть. но это единственный правильный ход.

На пенальти у меня уже нервы не выдерживали.

+ Вот именно!

Они прессинговали и испанцы уже не успевали пасовать и держать мяч так легко. Вот так надо играть против них.

Мне даже порты больше понравились Но блин Роналдо промазал в конце основного времени. Жаль.

Автор
#1224
Genny

А мне понравился матч. Португальцы держались до последнего. и выбрали наиболее верную тактику - не давать мяч испанцам. Тяжело было из-за этого смотреть. но это единственный правильный ход. На пенальти у меня уже нервы не выдерживали.

Мда. раскрываться - равно "хорошему" шансу проиграть. слишком велики последствия одной маленькой ошибочки.

Автор
#1225

хоть разорвись между Германией и Италией)

Florence
#1226

Блиииин!!! Итальяшки пока ведут (((((( с уки

Автор
#1227
Florence

с уки

че это? заслуженные голы. хотя для меня немного неожиданные

Посетитель
#1228

Мой прогноз сработал.

Финал Испания - Италия.

Немцы уж сильно самонадеянно подошли к игре. Все делали медленно. Ну как наша сборная почти. Итог плачевный.

Genny
#1229

Такое впечатление, что немцам сделали массовую лоботомию.

Что с ними? Мяч теряли постоянно, какая-то неслаженность в игре.

я в шоке...

Какая боль!0:1
#1230

Немцы вылетели со свистом. Командная игра слаженная.Знаковых форвардов нет.

Тоже вместо того, что б выждать первый шквал атак, а у таких команд, как Италия, спринтерских команд, так и происходит, решили сыграть в открытый, свойственный им футбол. С греками прокатило. Итальянцы наказали.

Автор
#1231
Genny

Такое впечатление, что немцам сделали массовую лоботомию. Что с ними? Мяч теряли постоянно, какая-то неслаженность в игре. я в шоке...

не фаааарт у них((

Автор
#1232
Посетитель

Мой прогноз сработал. Финал Испания - Италия. Немцы уж сильно самонадеянно подошли к игре. Все делали медленно. Ну как наша сборная почти. Итог плачевный.

да, ваша правда испания-италия..

Посетитель
#1233
Genny

Такое впечатление, что немцам сделали массовую лоботомию.

Что с ними? Мяч теряли постоянно, какая-то неслаженность в игре.

я в шоке...

Все дело в психологии.

Потому что игроки - люди, не роботы. Не хватило им, немцам, вдохновления.

А вот итальянцы были очень заряжены.

Ну мы тоже были заряжены в товарищеском матче с Италией и выиграли их 3:0 перед евро.

Только после чехов у нас зарядка кончилась.

А итальянцы пока искрят еще.

Посетитель
#1234
Какая боль!0:1

Немцы вылетели со свистом. Командная игра слаженная.Знаковых форвардов нет.

Тоже вместо того, что б выждать первый шквал атак, а у таких команд, как Италия, спринтерских команд, так и происходит, решили сыграть в открытый, свойственный им футбол. С греками прокатило. Итальянцы наказали.

Так потому что командная скорость у итальянцев была выше. Они все делали на шаг быстрее немцев. Везде успевали. Они их перебегали просто.

Хотя я все-таки думаю, что немцы классом посильнее итальянцев, но не сложилось.

Посетитель
#1235
Genny

Такое впечатление, что немцам сделали массовую лоботомию.

Что с ними? Мяч теряли постоянно, какая-то неслаженность в игре.

я в шоке...

Точно так же я недоумевал после игры с чехами, глядя на игру нашей сборной с поляками и греками.

Как будто массово разучились играть все сразу. А на самом деле не так.

Не хватило зарядки эмоциональной. Чтобы рвать и метать на своем пути все.

Расклеились. Расслабились.

Автор
#1236
Посетитель

Genny

Такое впечатление, что немцам сделали массовую лоботомию. Что с ними? Мяч теряли постоянно, какая-то неслаженность в игре. я в шоке...

Все дело в психологии. Потому что игроки - люди, не роботы. Не хватило им, немцам, вдохновления. А вот итальянцы были очень заряжены. Ну мы тоже были заряжены в товарищеском матче с Италией и выиграли их 3:0 перед евро. Только после чехов у нас зарядка кончилась. А итальянцы пока искрят еще.

где бы найти такое зарядное устройство, да нашим бы подарить)

Автор
#1237
Посетитель

Какая боль!0:1

Немцы вылетели со свистом. Командная игра слаженная.Знаковых форвардов нет. Тоже вместо того, что б выждать первый шквал атак, а у таких команд, как Италия, спринтерских команд, так и происходит, решили сыграть в открытый, свойственный им футбол. С греками прокатило. Итальянцы наказали.

Так потому что командная скорость у итальянцев была выше. Они все делали на шаг быстрее немцев. Везде успевали. Они их перебегали просто. Хотя я все-таки думаю, что немцы классом посильнее итальянцев, но не сложилось.

вот и я говорю, не фарт

Автор
#1238

Грядет большой финал! Остался всего один матч. Грустно. а ведь вроде только все начиналось... Вот досмотрим и разбежимся по веткам)

#1239
Автор

Грядет большой финал! Остался всего один матч. Грустно. а ведь вроде только все начиналось... Вот досмотрим и разбежимся по веткам)

Создайте ветку про Аршавина - вот все и останутся

Автор
#1240

По сегодняшнему финалу - скорее всего решит все один забитый мяч. Хотелось бы верить, что до пенальти дело не дойдет, все-таки такая лотарея..

Пусть будет 1:0 Пусть победит таким образом сильнейшая сборная. Вот только в чью пользу?? Испания сильнее? Хм.. Разве Италия может называться менее сильной, если будет показывать игру образца полуфинала с Германией?

Буду болеть за обе сборные. Но пусть победит Италия, но только в честной борьбе и без подстав)

Автор
#1241
Отец Пикар

Автор

Грядет большой финал! Остался всего один матч. Грустно. а ведь вроде только все начиналось... Вот досмотрим и разбежимся по веткам)

Создайте ветку про Аршавина - вот все и останутся

Если честно мне не столь интересно обсуждать Аршавина. Сдался он мне. Зачем создавать? Чтобы поносить его здесь? Да ну. мне не 18 чтобы в ребячем порыве тыкать пальцем и кричать: Дурак! Дурак! Фигню читать тоже не охото. Я ветку создавала чтобы нормально, по человечески обсудить страсти на ЧЕ. Вроде не плохо получилось. Люблю футбол. своими эмоциями поделилась как хотела

Автор
#1242

Зрелищного всем финала!

#1243

Испанцы вроде поджимают макаронников...)

#1244

Есть - 1:0)))

Автор
#1245
Отец Пикар

Есть - 1:0)))

Есть. но надеюсь отпор будет достойный

Автор
#1246
Отец Пикар

Испанцы вроде поджимают макаронников...)

так вроде и не странно

Автор
#1247

вот отхватила Шакира такого мужчину)

Советчица
#1248

Ураааааааааааааааааааааа

Испанцы-чемпионы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!

ХЕРЖАКОВ
#1249

А я все-равно: Бил, Бью и Бить буду!!!...

Какая боль! 1:0
#1250

Заслуженное Чемпионство испанцев. Поздравляем!