Гость
Статьи
Оле-оле-оле-оле!!!!!!! …

Оле-оле-оле-оле!!!!!!! Ветка для любителей футбола. ЕВРО 2012

Всем, кто любит футбол - давайте объединяться!
Будем обсуждать матчи, игроков, делать ставки, спорить, болеть за любимую сборную, делиться впечатлениями.
С ПРАЗДНИКОМ нас, болелы!)

Автор
1 257 ответов
Последний — Перейти
Страница 26
ХЕРЖАКОВ
#1251

А я все-равно: Бил, Бью и Бить буду!!!...

Какая боль! 1:0
#1252

Заслуженное Чемпионство испанцев. Поздравляем!

гостья
#1253

как же надоели испанцы( ну неужели к 2014 так и не появится сборной, способной дать отпор этим бешеным?

ИМХО...
#1254

Представляю. как немецкие болельщики после матча с италами подвешивают свою сборную за яйца! Это же надо так облажаться: немцев на первное место ставили, а в реале они даже в тройку лидеров не попали... сдулась "немецкам машина"..

ИМХО...
#1255

А как мазали италы на матче в немцами - это было что-то! Походу у итальянцев только негр по воротам попадает, а остальные...

Немцы на том матче вообще расслабились почему-то, и помницца момент, когда итальянец вырвался вперед с мячом, летит к немецким воротам на всех парах, немецкие защитники почему-то отсутствуют ( наверное, сзади наблюдали чо будет)..

и вот подлетает он с мячом к воротам, тет-на тет с немецким голкипером, ближе чем пенальти, Я была уверена, что будет гол (НЕ забить в такой ситуации и с тагого маленького расстояния очень сложно - ворота большие, а вратарь маленький) и.... НЕ ПОПАЛ!!

ИМХО...
#1256

Вообще италы слабовато играли, непонятно за счет чего они выиграли у немцев (хотя я очень рада была этому факту - болела за итальянцев).

Немцы на том матче вообще на себя были непохожи, если бы это были не немцы, я бы подумала, что это договорной матч и он был сдан заранее..

Но предположить что НЕМЦЫ (!!) сдали игру я не могу,..

Притом что судья явно подсуживал немцам - даже это им не помогло. Пенальти италам назначили вообще непонятно за что - игры рукой не было. Просто придрались, чтобы дать возможность немцам забить "гол престижа".

ИМХО...
#1257

Финальная игра вообще позорненькая была - ИМХО...

Обычно в финали большой разницы в счете не бывает, ибо туда добираются однозначно сильнейшие команды и бьются несмерть..

а тут избиение младенцев было какое-то... к концу испанцы уже издеваться стали над италами - это когда Торрес (по-моему именно он) пытался задней ногой, стоя спиной к итальянскому голкипера, мяч в сетку закатить (!!!!)

яяяяйййцааа
#1258
Гость

Кержаков - красава, хош и не забил, так хоть полюбоваться на него.

а у меня он признак тошноты вызывает))) вот широков ниче такой)

Гость
#1259

UEFA15 - бонус код для leonbets.net при регистрации

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: