Гость
Статьи
Романтичная комедия! …

Романтичная комедия! Совет!!!

Здравствуйте, посоветуйте хорошую романтическую комедию, типа Эта дурацкая любовь, Роковая красотка, Интуиция, Французский поцелуй что-нибудь такого плана. Нежную и оставляющую позитивное настроение и приятное послевкусие. Спасибо)))

Аноним
18 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

Незнакомец и незнакомка(Индия),Суперневестка(Узб.фильм),Невероятная любовь(Индия),Салам Намасте(Индия)

банальщина
#2

Мне очень нравятся Однажды в Риме (с Кристен Белл), Реальная любовь, а на днях посмотрела Любовь и другие катастрофы. Приятно удивилась

Гость
#3

Жизнь, как она есть, Хороший год, Простые сложности, Любовь по правилам и без, Тени на солнце, Нежность, Предложение, Да, нет,наверное, Вид на жительство.

Штучка
#4

"Пока ты спал", "Отпуск по обмену", "Зачарованная", "Десятое королевство" ( 5 серий), еще очень понравились фильмы "Мужчины в большом городе" 1 и 2, "Пеликан". Не комедия, но классный фильм о любви - "Дневник памяти", "Дом у озера".

Аноним
#5
банальщина

Мне очень нравятся Однажды в Риме (с Кристен Белл), Реальная любовь, а на днях посмотрела Любовь и другие катастрофы. Приятно удивилась

Спасибо, все практически смотрела

Аноним
#6
Гость

Жизнь, как она есть, Хороший год, Простые сложности, Любовь по правилам и без, Тени на солнце, Нежность, Предложение, Да, нет,наверное, Вид на жительство.

Спасибо за совет посмотрю Тени на солнце и Вид на жительство, остальное видела

Рыбка
#7

а я "укрощение строптивого обожаю".какой юмор)))

Аноним
#8
Рыбка

а я "укрощение строптивого обожаю".какой юмор)))

Я тоже)))) 100 раз смотрела и никогда не надоедает)

Аноним
#9

Может, еще что-то посоветуйте?

Стеф
#10

Не знаю, считается ли это романт. комедией...Мне нравится Десятидюймовый герой, оч классный фильм

Гость
#11

Посмотрите Чак и Ларри: пожарная свадьба- действительно смешная комедия

Гость
#12

27 свадеб, Друг невесты, Как выйти замуж за 3 дня или (Високосный год), Вам письмо

Гость
#13

Тариф на лунный свет, Под солнцем Тосканы, Вики, Кристина, Барселона.

Пам
#14

Налево от лифта (1988)

Только ты (1994)

Письма к Джульетте (2010)

Неспящие в Сиэтле (1993)

Гость
#15

А ещё, может и не совсем по теме, но очень уж мне понравился фильм-

"Холостые выстрелы" -красивый и с юмором, и грустный немного, но хорошее настроение создаёт. но на любителя, не для всех.

Ю
#16

дневник Бриджит Джонс.

под небом Тосканы

ноттинг хилл

Ю
#17

или под солнцем Тосканы

Гость
#18

пощада

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: