Гость
Статьи
Фильмы о сильной любви …

Фильмы о сильной любви с красивыми актерами вроде "Английского пациента", "Перл Харбор"

Хочется посмотреть фильмы, где есть сильная, страстная люовь, красивые актеры-мужчины)), но при этом какой-то нравственный выбор, как в этих фильмах. Еще в эту серию поставила бы наш русский "Надежда как свидетельство жизни". Посоветуйте, пожалуйста, еще что-нибудь вроде этого. Не важно, русский или зарубежный.

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Унесенные ветром

Гость
#2

не стоит тебе глядеть всякие сказки-потом будешь страдать в жизни от бесполезного поиска принца.

стыцамэн
#3

с_ука-любовь, вавилон

мия
#4
Гость

не стоит тебе глядеть всякие сказки-потом будешь страдать в жизни от бесполезного поиска принца.

это точно

Гость
#5

Дневник памяти, Сладкий ноябрь, Прогулка в облаках.

Автор
#6
Гость

не стоит тебе глядеть всякие сказки-потом будешь страдать в жизни от бесполезного поиска принца.

Понимаю, о чем Вы, но мне это не грозит, не переживайте))Просто захотелось что-то такое посмотреть))

Гость
#7

не, а че не посмотреть-та??я када с парнем рассталась мне тоже хотелось посмотреть, пусть только на экране, но красивую любовь, красивые поступки мужчин, хеппи энд, нам девочкам нравится)))аа, еще канешна три метра над уровнем неба, но вы наверное смотрели, он новый))) щас в кино идет уже вторая часть.....

и еще "прости, хочу на тебе жениться", тоже наверное видели, тоже новый.

Автор
#8
Гость

Унесенные ветром

Ну, обижаете, это же классика)

Автор
#9
стыцамэн

с_ука-любовь, вавилон

спасибо, но что-то по описанию не понравилось)Брэда Питта я, к удивлению многих, не люблю)но все равно спасибо)

Автор
#10
Гость

Дневник памяти, Сладкий ноябрь, Прогулка в облаках.

Первый смотрела, остальные возьму на заметку)

Автор
#11
Гость

не, а че не посмотреть-та??я када с парнем рассталась мне тоже хотелось посмотреть, пусть только на экране, но красивую любовь, красивые поступки мужчин, хеппи энд, нам девочкам нравится)))аа, еще канешна три метра над уровнем неба, но вы наверное смотрели, он новый))) щас в кино идет уже вторая часть.....

и еще "прости, хочу на тебе жениться", тоже наверное видели, тоже новый.

Спасибо за понимание))) "Три метра..." видела. Честно сказать, ожидала большего, но ничего так, можно посмотреть. Но фильмы, которые я в топике написала, зацепили больше. "Прости,..." отмечу у себя)

Гость
#12

автор, обязательно посмотрите фильм "искупление" кира найтои в гл. роли. это как раз кино на подобии тех, что вы описали, из той же опреы, тоже военная мелодрамма. оч советую!

Гость
#13

*кира найтли

Гость
#14

Кстати, девушка, прошу заранее не кидаться помидорами, на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные....но я вот для себя еще и "Горбатую гору" отметила...я вообще-то скорее гомофоб, чем гуманист, но фильм понравился, наверное потому что это фильм, а не настоящие гомосеки....щас че еще вспомню напишу...скока ж я тада фильмов посмотрела после расставания...тьма..а, еще вот с хитом леджером "Казанова", еще фильм "Куртизанка", но эти 2 фильма не то чтобы про большую любовь, но интересные...

Автор
#15
Гость

автор, обязательно посмотрите фильм "искупление" кира найтои в гл. роли. это как раз кино на подобии тех, что вы описали, из той же опреы, тоже военная мелодрамма. оч советую!

О, спасибо!)

Автор
#16
Гость

Кстати, девушка, прошу заранее не кидаться помидорами, на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные....но я вот для себя еще и "Горбатую гору" отметила...я вообще-то скорее гомофоб, чем гуманист, но фильм понравился, наверное потому что это фильм, а не настоящие гомосеки....щас че еще вспомню напишу...скока ж я тада фильмов посмотрела после расставания...тьма..а, еще вот с хитом леджером "Казанова", еще фильм "Куртизанка", но эти 2 фильма не то чтобы про большую любовь, но интересные...

Спасибо, пишите)) Я про "Горбатую гору" читала, но как-то про гомосексуалистов смотреть совсем не хочется..

Гость
#17

приятного просмотра, напишите потом, понравился ли фильм)

Гость
#18
Автор

Спасибо, пишите)) Я про "Горбатую гору" читала, но как-то про гомосексуалистов смотреть совсем не хочется..

Я была именно такого же мнения, потому что на нравственном уровне не перевариваю такую любовь, но все же фильм очень тронул, такаая мужская любовь...и ксттаи биологических подробностей нет, так что не стошнит.....я по-прежнему к *** отношусь резко отрицательно, но фильм еще раз с удовольствием бы посмотрела.

Гость
#19

а ещё посоветую фильм "братья" с натали портман, тоже душещипательный, посмотрите!

Гость
#20

18, а вам тогда посоветую посмотреть фильм "клубника и шоколад" он такой лёгкий, снят на кубе, там тоже про мужскую любовь, гл.герой ну так правдиво играет ***... я смотрела и не верила, что он натурал, красавчик мммм какой!!!

Гость
#21

спасибо, посмотрю....еще фильм про ***, но он основан на реальных событиях, там джонни депп и бардем, скорее политическая сторона жизни великого писателя, из-за его ориентации....называется "Пока не наступит ночь", вот с кинопоиска описание:

Это фильм о трагической судьбе Рейнальда Аренаса ≈ звезды кубинской поэзии, надежды кубинской революции, любимца Фиделя Кастро, оказавшегося гомосексуалистом и среди прочих подобных высланного с Острова Свободы. Но и в свободной Америке Аренас остался вне общества, поскольку отказался играть в политические игры и дружить с местной ***-тусовкой.

извините за оффтопик)

Штучка
#22

Посмотрите "Анна и король" - вот уж где показана самая настоящая любовь и нравственный выбор.

Гость
#23

вот, еще вспомнила, Дорогой Джон, тоже романтичный фильм, там еще Татум играет такого прям правильно мужика! приятно посмотреть, он легкий, но про любовь...

Гость
#24

да-да я этот фильм видела, в гл. роли хавьер бардем, у джонни деппа там две небольшие эпизодические, но колоритные роли))

Гость
#25

24, я про фильм "пока не наступит ночь"

Гость
#26

ещё автору посоветую фильм "разрисованная вуаль" с эдвардом нортоном и наоми уоттс.

Гость
#27

Анна и командор - советский фильм с Алисой Фрейндлих и Лановым.

Гость
#28

А серял подоидет?

Дневники вампира - балдею от Деимона:)

Гость
#29

sorri za translit :)

Гость
#30

Посмотрите "Дурацкое пари"

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/23345/

Гость
#31

Одержимость посмотрите, как раз тот же актёр снимается, что и в Перл Харбор- Джош Хартнетт, отличный фильм про любовь. А ещё забыли- Грозовой перевал, только мне больше нравится 1992 года, где Рейф Файнс и Жюльет Бинош.

гостья
#32

,,Любовник" , ,,Пианино",,ночной портье" это из тех что оставили впечатление

Пожиратель яичек
#33

"Берлин Александрплац" режиссер Райнер Вернер Фассбиндер

Гость
#34

Картахена (Прикованная к постели) с Софи Марсо и Кристофером Ламбертом

Последнее танго в Париже Марлон Брандо

Гость
#35

Чтец - Рэйф Файнс, Кейт Уинслет

Гость
#36
Гость

Кстати, девушка, прошу заранее не кидаться помидорами, на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные....но я вот для себя еще и "Горбатую гору" отметила...я вообще-то скорее гомофоб, чем гуманист, но фильм понравился, наверное потому что это фильм, а не настоящие гомосеки..

Раз уж о гомосеках разговор зашёл))), советую вам посмотреть ещё Холостые выстрелы. Это комедия и драма в одном флаконе, как говорится. Классный фильм и очень красивый.

мерло
#37

История странного подростка (2009)

Где-то во времени (1980)

Дорогой Джон (2010)

Один день (2011)

Неуловимый (2005)

Иллюзионист (2006)

Онегин (1998)

Гость
#38

Последнее лето любви ( реж Менол),очень сильный фильм, и ещё Последняя из племени масаев Про одну белую женщину, которая влюбилась в парня из племени масаев и пошла с ним жить в пустыне в хижине,основано на реальных событиях:))

Автор
#39

Ой, сколько всего насоветовали, спасибо большое!))) Большинство не смотрела, но в выходные начну с чего-нибудь)))

"Дорогой Джон", "Грозовой перевал" смотрела), хорошие фильмы, только в последнем любовь какая-то странная уж)

Гость
#40

Соблазн, Убей меня нежно

ВВлада
#41

Холодная гора

Касабланка

Из Африки (но я бы выделила в фильме не любовь как таковую, а ЖЕНСКУЮ судьбу, замечательный фильм)

Наташа
#42

я бы выделила фильмы про средневековье(герцогиня, джейн эйр, тристан и изольда, гордость и предубеждение, джейн остин)

Гость
#43

"голубая лагуна" только 2012 года выпуска

Андрей
#44
Автор

Хочется посмотреть фильмы, где есть сильная, страстная люовь, красивые актеры-мужчины)), но при этом какой-то нравственный выбор, как в этих фильмах. Еще в эту серию поставила бы наш русский "Надежда как свидетельство жизни". Посоветуйте, пожалуйста, еще что-нибудь вроде этого. Не важно, русский или зарубежный.

больше чем секс

Андрей
#45

больше чем любовь

Андрей
#46

никогда не сдавайся

Андрей
#47

тор

Андрей
#48

страшно красив

Андрей
#49

день святого валентина

Андрей
#50

по кайфу сериал "дневники вампира"