Гость
Статьи
Говорят, слишком …

Говорят, слишком пафосный

Девушки, вы бывали в клубе "Рай"? Какие у вас отзывы?

Дикая Орхидея
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это тот, в подвале которого клуб "Ад"?

#2

Давно съехал в говнище. Сейчас там одни школьницы и восточные лица преклонного возраста.

Дикая Орхидея
#3
_Шапка_

Давно съехал в говнище. Сейчас там одни школьницы и восточные лица преклонного возраста.

Неужели всё так плохо? Я отзывы почитала, думала это пишут те, кто фейс контроль не прошёл.

Гость
#4

его закрыли месяц назад, потом откроют на новом месте

своя там тусовка, если Вы не из нее, скорее всего не понравится

Гость
#5

что вообще может нравится в ночных клубах?

Дикая Орхидея
#6
Гость

что вообще может нравится в ночных клубах?

На вкус и цвет, как говорится...)

Гермиона
#7
Дикая Орхидея

Неужели всё так плохо? Я отзывы почитала, думала это пишут те, кто фейс контроль не прошёл.

отзывы на то и отзывы для личных мнений, а не для того чтобы по них судили что люди их от злости пишут.

Гермиона
#8
Гость

что вообще может нравится в ночных клубах?

туда приходят только ша.ла.вы и дро.че.ры, которые снимают на ночь друг друга... показать какие они "крутые", на людей посмотреть... вот для чего нужны.

или пафосом поблестать.

Дикая Орхидея
#9
Гермиона

туда приходят только ша.ла.вы и дро.че.ры, которые снимают на ночь друг друга... показать какие они "крутые", на людей посмотреть... вот для чего нужны.

или пафосом поблестать.

Зачем так категорично ? Не только такие приходят, просто одним людям нравится ночная жизнь, а другим нет.

Некто
#10
Дикая Орхидея

Гермионатуда приходят только ша.ла.вы и дро.че.ры, которые снимают на ночь друг друга... показать какие они "крутые", на людей посмотреть... вот для чего нужны.

или пафосом поблестать.Зачем так категорично ? Не только такие приходят, просто одним людям нравится ночная жизнь, а другим нет.

Его месяц как уже закрыли. Откроют в другом месте. Мои друзья про него в шутку говорят :"Рай- сарай"..... Место специфичное, очень много девушек приходило откровенно на съем. Жаль, что и Джипси будут тоже убирать(

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: