Гость
Статьи
какой фильм так сильно …

какой фильм так сильно задел вас за душу, что вы готовы пересматривать его снова и снова

???

автор
116 ответов
Последний — Перейти
#1

милые кости

Гость
#2

Скотт Пилигрим против всех

Жоржетта
#3

Список Шиндлера - смотрела миллион раз и могу смотреть еще столько же и Куда приводят мечты

Гость
#4

"Игла", "Асса".

Гость
#5

Ворон

Гость
#6

фильм "Трясина"

мики
#7

О чем еще говорят мужчины

Гость
#8

малхолланд драйв

Гость 36,6
#9

Пока ты спал - мелодрама в гл. роли Сандра Баллок- могу этот фильм смотреть бесконечно

#10

горячие сиськи-4 )

RRR
#11

Мгла

RRR
#12

мгла

Гость
#13

эйфория

гость
#14

Дневник памяти

#15

никакой...

есть фильмы которые мне нравятся но посмотрю я их 1 раз не более, второй раз уже не смотрю, не знаю почему так...

а есть такие что раз сто видела и если где нибудь по телику покажут я посмотрю, например такси или пятый элемент

а таких чтоб задел, нету

Гульнара
#16

Клятва.

Диана
#17

"Милые кости", "Список Шиндлера", "Куда приводят мечты" и им подобные. За душу взяли, не отпускают... но второй раз смотреть не в силах...не могу.

автор
#18

а я обожаю фильм по книге С.КИНГА "ЗЕЛЁНАЯ МИЛЯ". такой классный. вот сколько бы раз не смотрела, а в конце всегда рыдаю.

#19

"Когда смолкли выстрелы". Очень интересный фильм, на мой взгляд.

Риколетта
#20

В джазе только девушки Назад в будущее 1,2,3; Гарри Поттер 5 и 7, Звездная пыль, Любовь приходит тихо,

Ира
#21

Красная скрипка, Пианино

Элен
#22

Да, есть у меня такие фильмы. "Пудра" ( трогательная история альбиноса с необычными способностями), "Осень в Нью-Йорке", "Жестокий романс", "Дом из песка и тумана", "Амели", "Собор Парижской богоматери" (с Лоллобриджидой)

Nero
#23

Фильмы золотой эпохи Голливуда. Не то, чтобы задевают за душу - их просто очень приятно смотреть. Из современных - ничего не припоминаю.

Гость
#24

Есть два фильма и один сериал. Название писать не охота.Все равно каждый для себя найдет что-то подобное.

Гость
#25

Мотылёк.

Диана
#26

О, да!! "Мотылёк!", из той же серии "Полуночный экспресс"! Супер фильмы. Классика.

5
#27

Побег из Шоушенка, Форрест Гамп

Инкуб
#28

обязательно посмотрите "Цветы сакуры

Госпожа Удача
#29

"Пианист" (Р.Полански), "Похороните за плинтусом" и сериал "Громовы"

Гость
#30

Гордость и Предубеждение, смотрела раз 20 точно

Гость
#31

"Пианино", "Дом из песка и тумана"

#32
гость

Дневник памяти

+1

я
#33

Леон

Гость
#34

"Форпост"

Верона
#35

"Унесенные ветром", "В джазе только девушки", "Красотка"

Очень зацепили, но смотреть больше не буду: "Знакомьтесь, Джо Блэк", "Шестое чувство", "Моя жизнь", "Американская красавица"

Гость
#36
Гость

"Игла", "Асса".

+++

Еще "Чучело"

Африканский ядовитый хомячок
#37

Искусственный разум.

Это я
#38

"Контакт" (фантастика) - фильм отличный и по-настоящему качественный, не сразу догадаешься, что он снят в конце 90-х. Снят по одноименному роману Карла Сагана (книга ещё лучше). До сих пор удивляюсь надо же было такое придумать и так оригинально, не устаю смотреть этот щедевр. Причем сама книга была издана впервые в 1985 г., а теперь посмотрите фильм или прочтите книгу и вы удивитесь как человеку вообще могло прийти в голову что-то подобное в то время сочинить. Это кино о вере, о том, что человеку свойственно во что-то верить: в Бога ли, в науку, просто в высшие силы. Кино о том, что каждый найдет рано или поздно свой путь и поверит в то, что ему близко. И как важно, чтобы рядом был тот, кто верит в тебя.

Всем советую не пожалеете! http://www.kinopoisk.ru/film/1950/

Гость
#39

Пианист Романа Полански,но больше смотреть не смогу,нет столько крепких нервов.

Гость
#40
Это я

"Контакт" (фантастика) - фильм отличный и по-настоящему качественный, не сразу догадаешься, что он снят в конце 90-х. Снят по одноименному роману Карла Сагана (книга ещё лучше). До сих пор удивляюсь надо же было такое придумать и так оригинально, не устаю смотреть этот щедевр. Причем сама книга была издана впервые в 1985 г., а теперь посмотрите фильм или прочтите книгу и вы удивитесь как человеку вообще могло прийти в голову что-то подобное в то время сочинить. Это кино о вере, о том, что человеку свойственно во что-то верить: в Бога ли, в науку, просто в высшие силы. Кино о том, что каждый найдет рано или поздно свой путь и поверит в то, что ему близко. И как важно, чтобы рядом был тот, кто верит в тебя.

Всем советую не пожалеете! http://www.kinopoisk.ru/film/1950/

Дааа, классный фильм.

епа
#41

5 сантиметров в секунду. Каждый раз смотрю-каждый раз реву.

Звездные войны - сын смотрит уже стопяцотый раз, каждый раз говорю себе, что надоело и не лезет уже, а взгляну случайно - и уже не могу оторваться от экрана.

Любовь во время холеры

Фонтан (или Источник) с Хью Джекманом

аква
#42

Жизнь прекрасна ( реж. Бенини)

marie
#43

В джазе только девушки

Ворошиловский стрелок

Не может быть!

Самая обаятельная и привлекательная

Москва слезам не верит

Гость
#44

последний самурай

Ириша
#45

Любовь и тайна Сансет Бич

Ириша
#46

А зори здесь тихие

автор
#47

Фрида, Семь жизней

#48

Нравятся романтические фильмы "влюбись в меня если осмелишься"например.Один из любимых-"жестокие игры".Еще "пиджак","неприкасаемые".

Это я
#49

"Добро пожаловать в Zомбилэнд" - так поржать можно, для любителей черного юмора

Это я
#50

"Убойные каникулы" - туда же.