Гость
Статьи
Ресторанчик у воды …

Ресторанчик у воды (Москва)

Здравствуйте!
Я хотела попросить совета, так как сама уже сбилась с ног и почти в отчаянии. В октябре этого года у нас свадьба. Хотелось бы отметить это событие в недорогом уютном ресторанчике, желательно у воды или хотя бы рядом с каким-нибудь парком. Гостей у нас мало, около 25, наверное, будет. Все, что советует интернет - просто ужас. Либо очень дорого и пафосно, либо терпимо по цене, но вульгарно. Большое спасибо за ваши ответы!

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы в любой район Москвы рассматриваете? У нас в СВАО есть комплекс Аврора. Там красиво и на разное количество гостей есть разные залы, мы там ДР отмечали - кухня и обслуживание понравилось.вот этот ресторан http://www.avrorarest.ru/

Брошка
#2

В Авроре сейчас пруд слили, чистку делают....заполнят водой только в следующем году...поэтому сейчас там не очень красиво... Можно попробывать Шатер на Чистых прудах.

Гость
#3

2. аааа, не в курсе :)

Автор а еще в Подмосковье, есть такое место на Клязьминском водохранилище, называется Малибу (у них тоже сайт есть), там все на воде и около воды, но цены думаю там подороже. От Москвы ехать минут 20.

Брошка
#4

Малибу тоже не плохо

ОМ
#5

Love-кафе на 1-ой Останкинской улице!

#6
Брошка

Малибу тоже не плохо

Живем недалеко. Думаю в октябре там не очень уютно будет. Хотя в сезон музыка, фейрверки каждые выходные.

Гость
#7

6, ну я думаю в октябре в принципе у воды не очень уютно, но если автору очень хочется то почему бы нет, тем более можно же сидеть в помещении, автору и вида из окна на воду достаточно....

#8

И минут 20 от кольцевой до Малибу ехать только не в час пик. В "пиковое" время это расстояние можно проехать и за 4,5 часа (проверено) )))

Гость
#9

8, это понятно, но в октябре уж точно не пиковое время, дачный сезон заканчивается, пляжный отдых тем более уже не интересен никому.....

#10

По каналу часто банкетоходы плавают с вечеринками на борту, но у гостей, так думаю, не должно быть морской болезни )))

Гость
#11

а зачем у воды в октябре? весной-летом да, но осенью смысла нет. может вам стоит искать просто хорошее место?

#12

Большое всем спасибо за ответы!:)

Гость
#13

В речном Парке есть кафе"Алые паруса"

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: