Гость
Статьи
Кто что думает о …

Кто что думает о купонах и сайтах, где их продают?

Вот тут такое явление, мне о нём рассказала моя уже взрослая дочь, которое сейчас «гремит» повсюду! Я говорю о купонных сайтах. Давеча залез в Гугл и с подачи дочери начал искать об этом информацию. Честно говоря, прочитал разное, много хорошего, много плохого. Но! Самое главное, как я считаю, интернет – это демократическая площадка, поэтому здесь можно узнать реальные истории и поделиться реальным опытом.

22 ответа
Последний — Перейти
Белка
#1

а тут действительно раз на раз не приходится... я вот, благодаря купону, нашла своего мастера маникюра - теперь только к ней и хожу...

Гость
#3
Бухие бухи

Больше негативных отзывов слышала, чем позитивных. Негативные в основном про услуги врачей, косметологов, парикмахеров. Позитивные в основном про рестораны. Сама не пользуюсь и как-то не испытываю такого желания. Даже если кто-то и делает реальные скидки, то всё равно найдут, на чём их отбить, никто не будет работать себе в убыток. Пирожок продадут со скидкой, а чай с наценкой на эту разницу, грубо говоря.

так и есть, бесплатный сыр только в мышеловке, но народ продолжает верить.

Посмотрела как то купоны на мойку машин, чуть от смеха не упала, но народ покупает!!!Предлагалось заплатить большую сумму и приехать хрен знает куда на другой конец города помыть машину, но теоретически 1 мойка выходила ооч дешево ,а купон был дорогой, потому что действовал пару месяцев на 12 моек.Объясните на кой.. мне 12 раз мыть машину в течении 2-х месяцев

Гость
#4
Олег Вороцов

Самое главное, как я считаю, интернет √ это демократическая площадка, поэтому здесь можно узнать реальные истории и поделиться реальным опытом.

о, боже! какой слог!

Гость
#5
Гость

так и есть, бесплатный сыр только в мышеловке, но народ продолжает верить.

Посмотрела как то купоны на мойку машин, чуть от смеха не упала, но народ покупает!!!Предлагалось заплатить большую сумму и приехать хрен знает куда на другой конец города помыть машину, но теоретически 1 мойка выходила ооч дешево ,а купон был дорогой, потому что действовал пару месяцев на 12 моек.Объясните на кой.. мне 12 раз мыть машину в течении 2-х месяцев

тут просто надо разумно подходить и не барть то что далеко.

я много чего покупала- солярий, игровые площадки, боулинг (3 часа 365 рублей!!), косметолога, кино, скидки на кафешки, печать фото. как-то был инцедент, мне все деньги вернули

чертенок
#6

ну незнаю пользуюсь биглионом и групоном..могу оставить только положительные отзыва про эти сайты..остальные не очень нравятся.

#7

Я иногда пользуюсь всякими купонами. Беру скидки в кино, боулинг, картинг, солярий, рестораны/кафе. Таким образом нашла свой любимый ресторанчик - удивительное заведение. Услуги врачей,косметологов и прочее боюсь брать, со здоровьем не хочу шутить. Всем остальным довольна.

#8

Покупала два раза на шугаринг - довольна. Еще заказывала по купону печать магнитов - очень дешево вышло.

#9

Заказывала к дате именной торт за 50%. Дизайном довольна, начинкой - нет )))

Гость
#10
Suslik_1

Я иногда пользуюсь всякими купонами. Беру скидки в кино, боулинг, картинг, солярий, рестораны/кафе. Таким образом нашла свой любимый ресторанчик - удивительное заведение. Услуги врачей,косметологов и прочее боюсь брать, со здоровьем не хочу шутить. Всем остальным довольна.

тут надо правильно выбирать сало. смотреть их сай и пр. не идти в шарашку. т.к. в салонах заинтересованы вас завлечь хорошим сервисом, чтоб вы пришли и без купона в будущем. я и на стрижку ходила и к косметологу. нормально все было, но это были хорошие салоны. а некотрые пишут- чуть ли не про трущебы и грязь

Гость
#11

сайт неткупонам почитайте

Анонимка
#12
Гость

Бухие бухи

Больше негативных отзывов слышала, чем позитивных. Негативные в основном про услуги врачей, косметологов, парикмахеров. Позитивные в основном про рестораны. Сама не пользуюсь и как-то не испытываю такого желания. Даже если кто-то и делает реальные скидки, то всё равно найдут, на чём их отбить, никто не будет работать себе в убыток. Пирожок продадут со скидкой, а чай с наценкой на эту разницу, грубо говоря.

так и есть, бесплатный сыр только в мышеловке, но народ продолжает верить. Посмотрела как то купоны на мойку машин, чуть от смеха не упала, но народ покупает!!!Предлагалось заплатить большую сумму и приехать хрен знает куда на другой конец города помыть машину, но теоретически 1 мойка выходила ооч дешево ,а купон был дорогой, потому что действовал пару месяцев на 12 моек.Объясните на кой.. мне 12 раз мыть машину в течении 2-х месяцев

Мы моем и полируем машины каждые 3-4 дня.

Ольха
#13

Делали по купонам пару покупок. Всё нормально, но мы эти вещи и в обычных магазинах видели.

Гость
#14

Пользуюсь постоянно, всем довольна. Думайте, когда что-то покупаете и будет вам сатисфакция:)

Гость
#15

многое попробовала- многое не понравилось.

персонал обслуживает с кислыми лицами, иногда даже ( в синнабоне) с ненавистью - почему-то. не поняла.

в общем персонал очень не доволен, поэтому практически всегда - это халтура.

не халтурят только самые крутые "организации" - соишком себя уважают.

а вообще в последнее время этот тренд себя изжил- цены не соответствуют скидкам.

еще странно- несколько раз писала правду о купонах на этом сайте- все удаляли.

Гость
#16

А что тут странного то? просто реклама. Если салон, то зачастую где-нить в Запердяево, куда лень тащиться., равно как и все другое. Скидки проверяйте, потому как иногда надувательство полное. Рядом ешще и дешевле есть. На лохов рассчитано. Но есть и полезные вещи,но обычно это в периоды затишья, кода народу у них мало. Мы на воздушном шаре за полцены полетали, на рыбалку съездили, на пароходе поужинали. Ниче... все хорошо было, весело даже)

Натали
#17

Вчера ходила с молодым человеком в боулинг. 455 рублей 3 часа. Очень довольны. Поиграли всласть. По обычным ценам обошлось бы 1800. Я пользовалась, пользуюсь и буду пользоваться купонами)

Гость
#18

работаю в салоне красоты .у нас есть спа центр.купоны делаем и в салон и в спа..ну я лично отвественно подхожу к услуге,неважно по купону приходят ко мне люди или нет,чем больше им понравится тем чаще будут ходить и другим рассказывать..

#19

Многие салоны для раскуртки эти купоны используют, наращивают клиентскую базу себе - хоть 10% да задержится и общей массы, я так думаю, ну если только качество более или менее предлагается. Я сама выбираю только те услуги, что мне транспортно удобны, и по цене считаю экономически выгодными, плюс рассчитываю на нормальное обслуживание в данном месте. Если меня что-то смущает в акции, то не беру.

Александр
#20
Олег Вороцов

Вот тут такое явление, мне о нём рассказала моя уже взрослая дочь, которое сейчас ╚гремит╩ повсюду! Я говорю о купонных сайтах. Давеча залез в Гугл и с подачи дочери начал искать об этом информацию. Честно говоря, прочитал разное, много хорошего, много плохого. Но! Самое главное, как я считаю, интернет √ это демократическая площадка, поэтому здесь можно узнать реальные истории и поделиться реальным опытом.

Да, действительно такие сайты существуют и их достаточно много. Они позволяют значительно сэкономить средства, что немаловажно в наше время. Я лично пользуюсь купонами с сайта http://kuponator.ru. Считаю его очень удобным.

Андрей
#21

Я тоже советую пользоваться купонами из сайта http://kuponator.ru. Он действительно есть очень удобен и с минимальными затратами. Пользуюсь купонами с этого сайта давно, доволен всем. Советую

Ангелина
#22

Уважаемые участники форуму! Если вы пользуетесь купонными сайтами, как я поняла, помогите мне пожалуйста с курсовой работой!

Дело в том, что я пишу курсач о купонных сервисах и их посетителях, поэтому мне очень нужно собрать как можно больше мнений.

Для этого нужно пройти он-лайн опрос (по ссылке ниже). Займет не больше 15 минуток. Заранее огромное спасибо!!!

https://www.surveymonkey.com/s/kupon

Олег
#23

Всем привет.не буду рассказывать истории с купонами-с ними и так все понятно.развод да и только(хотя есть конечно хорошие и реальные предложения, но это редкость). Так вот-скинули мне сайт один http://ola-bona.ru/ . зашел-думал что купоны те же самые продают, еще и название то такое-ола-бона честные скидки. Увидев слово"честные" понял-все ясно, очередной купонатор, но решил убедиться-акций пока там мало, поэтому проблем в проверке не было. Посмотрел-скидки не особо и большие, есть даже и 8 %.Посмотрел и понял, что вроде все честно. Жаль что акций мало, видимо недавно открылись, да еще и купонов никаких нет-тупо информация. Из плюсов-есть выборка по метро, рейтингу, скидке и даже улице(только зачем так и не понял), из минусов-дизайн так себе и предложений пока мало(кстати там еще и абонементы с подарочными сертификатами можно выбрать, только пока выбор ооочень не велик))). Ну в общем подписался на их группу вконтакте, решил, скажем так, поддержать честность)..Так что совет всем руководителям-хотите клиентов, будьте с ними честными, а мы уже сами подтянемся:)Всем пока:))