Гость
Статьи
Реальные пацаны

Реальные пацаны

А вам нравится этот сериал?

Катя
25 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Да!

Дося
#2

Обожаю. Не согласна с теми, кто считает, что его только гопники смотрят.

Жаль, 4-й сезон закончился. Кто-нибудь знает, когда будет следующий?

Гость
#3

Раз хотите, то снимем!

Олюня
#4

Не очень.

Zzz
#5

Обожаю-обожаю-обожаю. Первые два сезона пересматривали несколько раз с мужем. Когда он начался, мы еще были в Африке, так что скачали и смотрели.

#6

Он вроде не закончился.....

Ри
#7

нравится)

почему кто-то считает, что он закончился?? нет же)

Дося
#8
Ри

нравится)

почему кто-то считает, что он закончился?? нет же)

4 сезон закончился, разве нет? Колян, Антон и Вова переехали в Москву, финальные кадры - они на Красной площади. Разве это не конец сезона?

#9
Катя

А вам нравится этот сериал?

не смотрел, ну и как? Клевый? )

гость
#10
Дося

Обожаю. Не согласна с теми, кто считает, что его только гопники смотрят.

Жаль, 4-й сезон закончился. Кто-нибудь знает, когда будет следующий?

раньше тоже не смотрела,именно так и думала,глядя рекламу.недавно посмотрела случайно одну серию,теперь смотрю.если попадается)))смешной)))

Ягодка
#11

тупой сериал. не смотрю такое. мозг атрофирует

Ри
#12
Дося

Ринравится)

почему кто-то считает, что он закончился?? нет же)4 сезон закончился, разве нет? Колян, Антон и Вова переехали в Москву, финальные кадры - они на Красной площади. Разве это не конец сезона?

но в программе то есть..) или я чет не понимаю..

я еще не дошла до этой серии, я в инете смотрю, так не получается.

Гость
#13
Ягодка

тупой сериал. не смотрю такое. мозг атрофирует

А что не атрофирцет твой мозг? Новости?

Фелисия
#14

Я смотрю))) Мне очень нравится.

Дося
#15
Ри

ДосяРинравится)

почему кто-то считает, что он закончился?? нет же)4 сезон закончился, разве нет? Колян, Антон и Вова переехали в Москву, финальные кадры - они на Красной площади. Разве это не конец сезона?но в программе то есть..) или я чет не понимаю..

я еще не дошла до этой серии, я в инете смотрю, так не получается.

Насчет программы не знаю, я почти не смотрю телевизор. Тоже в инете смотрела.

Ри
#16
Дося

РиДосяРинравится)

почему кто-то считает, что он закончился?? нет же)4 сезон закончился, разве нет? Колян, Антон и Вова переехали в Москву, финальные кадры - они на Красной площади. Разве это не конец сезона?но в программе то есть..) или я чет не понимаю..

я еще не дошла до этой серии, я в инете смотрю, так не получается.Насчет программы не знаю, я почти не смотрю телевизор. Тоже в инете смотрела.

а, вот что..) а там разве серии раньше, чем по телеку выкладывают?

я правда еще не так много и успела посмотреть.

Ленок
#17

Ри, да. На 2 серии вперед

Ри
#18
Ленок

Ри, да. На 2 серии вперед

получается тогда последняя неделя эта..

думаю новые серии тоже должны скоро быть)

но мне еще и в этом сезоне много осталось..)

золотая рыбка
#19

мне очень нравится :) я ничего с более тонким юмором по тнт не видела очень давно!!!

золотая рыбка
#20
Ягодка

тупой сериал. не смотрю такое. мозг атрофирует

:)))) у ягодки мозгов не хватает понять, где там шутка, и где стеб, а где нет :)))

золотая рыбка
#21

раньше тоже не смотрела,именно так и думала,глядя рекламу.недавно посмотрела случайно одну серию,теперь смотрю.если попадается)))смешной)))[/quote]

вот, я тоже по тв первые сезона два пропустила - не попадала, да и доверия название не внушал ) думала тупизна какая-то, типа даешь молодежь (хотя там иногда все-таки бывает забавно)

а знакомые расхвалили, стала скачить из инета - и все, теперь я их поклонница. ребята очень молодцы! самое странное, что от сезона к сезону - они не портятся.

ололо
#22
Дося

Обожаю. Не согласна с теми, кто считает, что его только гопники смотрят.

Жаль, 4-й сезон закончился. Кто-нибудь знает, когда будет следующий?

как закончился? нееет он продолжится, в 1 сезоне 30 серий, вышло пока что 17 или сколько

Гость
#23
золотая рыбка

:)))) у ягодки мозгов не хватает понять, где там шутка, и где стеб, а где нет :)))

да-да,это наверное суперсерьезная высококультурная,воспитанная! девушка

Гость
#24
Ягодка

тупой сериал. не смотрю такое. мозг атрофирует

среди каких ботанов же ты росла! а что ботаны с выставок телеканала культуры питают твой мозг,и только ботанизм тебя вдохновляет?

#25

Это мой самый любимый сериал!